Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Спасибо, доктор Орлов: мальчик из Волгограда подарил куклу новосибирскому врачу, спасшему его мать
Спасибо, доктор Орлов: мальчик из Волгограда подарил куклу новосибирскому врачу, спасшему его мать

1 июня 2019 в 09:31

Этот человек достоин уважения, спасибо настоящему доктору, ибо таких сейчас все меньше к сожалению...

Непонятливая Я
31 мая 2019 в 23:21

Какой душевный сюжет: врач, который умеет и хочет вылечить пациента, благодарные пациенты, которые могут оценить то, что сделал врач. Здоровья всем.

1 июня 2019 в 00:01

классно конечно, что этому мальчишке вернули маму, вернули радость жизни, да и самому доктору эти благодарные глаза мальчишки не забыть никогда.Мальчишке повезло,что его услышали,а скольких не слышат..Доступная должна быть медицина для каждого и без разницы -ногу пришивают или пересадку сердца делают!Должно либо денег хватать ну это либо все это делаться на наши налоги.А у нас имеют все те кто когда то «случайно» сел попой на общую скважину, но понравилось сидеть на ней и приобрёл как билет в кино.Я утрирую но суть ясна.

1 июня 2019 в 11:35

Стоит отделять сам поступок врача, его квалификацию, от того как это у нас происходит.
Мальчик молодец, доктор, квалифицированный и человечный.
Но вот такое явление, скорее случайность, а вернее спланированная случайность. Мизерные квоты, очереди, бедная медицина, низкая квалификация врачей в поликлиниках, это закономерность.
Сколько таких больных не доживают даже до диагноза, а уж тем более до операции.

я не робот
1 июня 2019 в 12:35

Новости медицины от пресветлых эльфов. В Великобритании 22-х летнюю девушку лечили от анемии, потом от камней в желчном пузыре. Оказалось рак кишечника. Как заявила пациентка, врачи долгое время не рассматривали возможность онкологии, так как, по мнению тамошних "светил медицины" рак кишечника в ее возрасте "встречается довольно редко". Третья стадия, тотальная резекция кишечника и 12 недель химиотерапии. Теперь она не может иметь детей.
Я вот что хочу сказать, вам: давайте, теперь пишите, что у них лучше чем у нас.

Маша
31 мая 2019 в 21:30

А сколько таких Светлан умерло и еще умрет??? Почему для спасения человека нужно непременно привлекать каким то образом общественность? Пацан если сам сообразил, то очень умный мальчик.

Михаил
31 мая 2019 в 22:33

Что за медали у пацана на пиджаке, кто-нибудь в курсе?

Так и посвятит парень всю свою жизнь любимой маме.
Молодец, что тут скажешь.

Гость
1 июня 2019 в 20:57

На самом деле случилось чудо. Спасли жизнь! И мальчик сам поучаствовал в этом чуде. Он его организовал. И нашлись люди, которые помогли ему это чудо сотворить. Ну прекрасно же!

вамся
1 июня 2019 в 21:51

...спас волгоградку..... чувствую подростает новое племя писак... о боже.

Моня
31 мая 2019 в 22:26

- Ой, доктор, даже не знаю как вас отблагодарить?
- С тех пор, когда шумеры изобрели деньги, это не является проблемой.

Циник81
31 мая 2019 в 23:52

Мне кажется, власть вот таким вот врачам должна квартиры и джипы дарить. За реальную пользу.

597
31 мая 2019 в 23:27

Сплошное лицемерие.

31 мая 2019 в 22:30

Прекрасное платье... Вся премия НГС в нём чувствуется.