Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Власти назвали день, когда начнут строить главный новосибирский роддом на левом берегу
Власти назвали день, когда начнут строить главный новосибирский роддом на левом берегу

Свистун-с-приплясом.
3 мар 2019 в 11:36

Пойду рожать, - в новый когда время придёт))) Ну как тут не забеременеть зависть гложет!)))

Карлсон(свистун)-который-живет-под-шконкой
3 мар 2019 в 11:37

Еще бы поликлиники новые построили, их тоже не хватает в нашем городе.

Свистун-с-приплясом
3 мар 2019 в 11:43

Налогоплательщиков новых рожают)))))

Свистун-с-приплясом
3 мар 2019 в 11:51

Итак, имеем: 1.Гостиницу;2.Ст."Спортивную";3.Роддом. Что сдадут раньше всех? Время пошло

3 мар 2019 в 11:54

Мэрия как обычно: за нее все сделали, а она дату не может точную назвать. Вернее как, вроде как называет, но все равно не точно. Это ее фирменный стиль

А я весь такой бегу,а волосы назат
3 мар 2019 в 12:09

Хоть самому рожай, в таком роддоме!

3 мар 2019 в 12:17

Срочно беременеть! как думаете,завершат через 9 месяцев???

3 мар 2019 в 12:21

Когда рак на горе свистнет, тогда и начнут.

3 мар 2019 в 12:23

эх, жалко я уже своих родила, наказ медведева и путина выполнила

Вовчик1955
3 мар 2019 в 12:28

снести и построить бизнес центр

3 мар 2019 в 12:36

Т.е. дату точную мэрия все же указать не может. Все вопросы по возобновлению решены без нее, и не удивлюсь, если на ровном месте именно на уровне городских властей начнутся промедления

3 мар 2019 в 12:46

Каждый год обещают. Уже не верю.

Oksana
3 мар 2019 в 13:39

Хоть что то позитивное, давайте строить уже начинайте, а то опять отложите

Сейчас собираются в очередной раз возобновить стройку. Начали её лет, наверное, 10-12 назад.

3 мар 2019 в 15:41

Подарки от предпенсионеров!))

В смысле ?
3 мар 2019 в 17:34

Здание же построено ! Нужна только отделка и благоустройство

Если бы
3 мар 2019 в 17:46

прокуротура не хочет заняться вопросом на основании чего снесли областной род.дом , он был не старым и достаточно современным по сравнению например с тем же 6 род.домом.

3 мар 2019 в 18:50

а более старый недострой на территории б-цы 11 -
тож перинатальный центр не будут достраивать?
просто частникам подарят, как гостиницу на маркса?

мать
4 мар 2019 в 02:00

Рожала в областном роддоме в 2014 году, думала эх, в 2015 рожала бы в новом роддоме
но на дворе 2019 год, собираюсь в ближайшие пара лет родить. Только по ходу буду опять в старом рожать))))

4 мар 2019 в 13:23

Вы, всё ещё верите? Тогда мы вызываем санитаров!

5 мар 2019 в 04:40

ща выделенное растащут - и дальше будет стоять...