Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Власти раздали сотне лучших медиков по 15 тысяч
Власти раздали сотне лучших медиков по 15 тысяч

28 июня 2018 в 17:09

А день медика уже был? Не успела поздравить своих знакомых

Людмила
28 июня 2018 в 17:10

лучшие медики это скромные медики, которые просто, тихо, скромно и добросовестно работают. А не рвут ... ради наград, премий, конкурсов. И не рекламируют себя.

28 июня 2018 в 17:13

Бензин подняли, пенсии отодвинули, цены на все растут вверх. 15000 для данного времени очень небольшая сумма, жалко что все так получается.

28 июня 2018 в 17:16

Сам хотел быть медицинским светлом, но не вышло, а жаль

Инфантил-практикант
28 июня 2018 в 17:17

ОГО!
А не слишком ли щедро? Не бросят ли врачи работу после обретения таких богатств?

28 июня 2018 в 17:22

"И ни в чем себе не отказывайте!"))

Бульдог Жа Жа
28 июня 2018 в 17:23

У нас любят ругать врачей, но по мне это святые люди. Такие премии им можно ежемесячно выдавать

народ, проснись
28 июня 2018 в 17:25

Какое бестолковое использование средств, которых не хватает в бюджете.
Решил вслед за раздачей Путиным медалей, тоже попиариться.
А между тем недавно (по данным Коммерсанта) Травников заявил, что повышение пенсионного возраста не связано с нехваткой средств, а направлено на улучшение благосостояния пенсионеров. Представляете себе нового губернатора, который в упор не видит проблем жителей области и говорит то, что все хорошо и только улучшается?!

Дениска
28 июня 2018 в 17:25

Хорошая новость.
А знающие люди понимают, почему так трудно попасть к врачу. Потому что у врача, может быть будет премия, аж 15 тыщ.

Врач
28 июня 2018 в 17:26

Закон о защите персональных данных, говорите. Тайна финансовой информации, говорите..... жалкая подачка от государства

28 июня 2018 в 17:28

Лучшие медики, это те которые ведут научную работу, читают современные научные журналы, используют методы доказательной медицины.
К большому сожалению, в силу устройства нашей медицины, такие медики очень большая редкость.

Смотрю, по комментам так сказать, мыслям злобно цинично выражаются как всегда, определённый % наш известный, беспардонно так ни чего нет нормального только свои интересы соблюдать, американского толка :

28 июня 2018 в 17:34

Почему депутаты получать решили ежемесячно по 800 т.р. и одновременно иметь льготы и вообще халяву на сумму 1,5 млн.р. в месяц на человека, а врачам о 15 т.р. по случайному случаю?
Да фиг со сравнением. Первоначальный вопрос больше интересует. В чём такая необходимость? Или туда не идут на меньшие условия?

человекообразный
28 июня 2018 в 17:34

Если на самом деле лучшие, нужно в течение года еженедельно выдавать

Психиатр
28 июня 2018 в 17:40

Не вам судить и осуждать врачей известные личности нытья!!! Это точно, кроме как свего стона и работы за клавиатурой ни чего полезного не сделавшись для людей. Как то так, свободны и досвиданья вам!!!

28 июня 2018 в 17:41

Как лучшесть определяли?

джон2
28 июня 2018 в 17:50

прямо докторам? вот так прямо дали? или экономистам, бухгалтерам и статистам? они обычно день медика празднуют активней докторов

28 июня 2018 в 17:52

200 евро, мелочь, а приятно

Варвара Сергеевна
28 июня 2018 в 17:53

Высокие зарплаты депутатов «обусловлены природой их деятельности». К такому заключению пришло правительство России, мотивируя отказ от законопроекта о приравнивании заработной платы сенаторов и депутатов к средней по стране — 35 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Спасибо дорогие !

Свистун-с-приплясом
28 июня 2018 в 17:59

...а кому не досталось - идите в биз...тьфу, работайте, братья)))

28 июня 2018 в 18:02

Это премия или подачка?

28 июня 2018 в 18:10

Лидером списка по уровню выплачиваемого руководителям вознаграждения снова стала «Роснефть»: за прошлый год топ-менеджеры компании во главе с Игорем Сечиным получили в среднем почти по 312 млн руб., или по 26 млн руб. в месяц. Это на 43% больше, чем в 2014 году, хотя в долларовом эквиваленте совокупные выплаты сократились на 10%.
На втором месте по размеру выплат — топ-менеджеры Сбербанка: средний ежемесячный доход членов команды Германа Грефа, правда, сократился на 7% по сравнению с 2014 годом, до 16,2 млн руб., или $265 800 (падение выплат в долларовом эквиваленте составило 41%).
Зато у энергетиков год оказался урожайным: члены правления «РусГидро» получили вдвое больше, чем годом ранее, — в среднем по 146,3 млн руб. (72,4 млн — в 2014-м), выплаты руководителям «Интер РАО» выросли более чем в полтора раза (в среднем по 7,6 млн руб. в месяц), на 25, 20 и 13% соответственно увеличились доходы топ-менеджеров ФСК «ЕЭС», МРСК-центра и «Россетей».

28 июня 2018 в 19:10

Боже!Стыд какой!Область разорится от таких подачек!

28 июня 2018 в 20:20

а где они 15 рики взяли, у будущих пенсионеров отобрали? Выполняют указ всевышнего царя?

у меня вопрос
28 июня 2018 в 20:46

Посмотрела список! Ура! Нашла знакомую! Действительно супермедсестра!!! Жалко премия маловата... совсем малюсенькая....

28 июня 2018 в 20:58

Побывал недавно в районной поликлинике, повторного желания туда идти нет. Конвейер, врачи злые, как-будто в долг пришёл просить денег. По-возможности буду ходить к платным специалистам.

28 июня 2018 в 21:27

И наш папа в этом списке))))

Дарья
28 июня 2018 в 21:48

Хорошо, конечно, но мало. Тысяч по 100 бы хоть дали врачам!

мото
28 июня 2018 в 23:37

Люди вкладывают всего себя на благо других и вот оценка тех кто должен это оценить деньгами причём не своими, а граждан деньги-налоги. Но лучше свои карманы.

Пётр
29 июня 2018 в 02:57

мнда-а-а... тут уже многие сыронизировали по поводу размера премии, но не могу удержаться и тоже отметить, что премия хорошему врачу должна быть такой, чтобы ему, хотя бы, на отпуск хватило, на море съездить отдохнуть например... 15 тысяч! ну-ну!

22222
29 июня 2018 в 08:06

а по результатам выдачи ежегодной премии - не принято решение премировать и.о. губернатора ежемесячно?

29 июня 2018 в 08:21

15000/70=214 Евро. В странах ЕС заработная плата 10 Евро в час. Вывод лучшие врачи заработали 2 дневных заработка!
Интересно что зарабатывают худшие!? Их то по любому больше......