NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Муж-голубь» и «Вы в Париже»: сибиряк занялся кринжовой съемкой для свадеб и делает обработку суровым фотошопом в стиле 2000-х

«Муж-голубь» и «Вы в Париже»: сибиряк занялся кринжовой съемкой для свадеб и делает обработку суровым фотошопом в стиле 2000-х

По словам новосибирца, сейчас его хобби набирает популярность

Новосибирец намеренно использует «жесткий» фотошоп 2000-х

Житель Новосибирска придумал необычный способ заработка денег — он предлагает своим клиентам фотографии в стиле фотошопа 2000-х. По словам молодого человека ему поступают заказы даже из других городов России.

Раньше такие фотосессии были очень популярны

На портале Avito новосибирец Александр Вахрушев год назад разместил объявление, в котором предлагал услуги «кринжового» свадебного фотографа (кринж — странное действо, от которого не то коробит, не то возникает чувство испанского стыда. — Прим. ред.).

— Предоставляю уникальные в интернете услуги кринжового свадебного фотографа! Входит фотосъемка свадьбы, видеосъемка, кринжовый монтаж видео и великолепная постобработка фотографий с фотошопом (муж-голубь, маленький человечек на руке, вы в Париже), могу подраться (но за дополнительную плату). Съемка может производиться как на предоставленное устройство, так и на мой телефон, — написал сибиряк в своем объявлении.

Александр показал примеры своих работ

По словам Александра, объявление год назад не пользовалось большой популярностью, парень устал его обновлять и забыл об этом. Две недели назад Александр решил актуализировать его и столкнулся с ажиотажем.

— Я разместил объявление, и тут же, в час ночи, мне позвонили из Сочи. Спросили, смогу ли я туда приехать. Я объяснил, что я не из Сочи и ехать туда пока не планирую. Объявление очень популярно. Я пока с вами общался, 6 человек написали мне, — признаётся молодой человек.

Новосибирца завалили заказами за неделю

Парень говорит, что люди заказывают его на свадьбы и дни рождения. Самый необычный заказ — приглашение на мероприятие в Геленджик.

Фантазия авторов таких снимков может удивить

— Есть опыт необычных мероприятий, но чаще фотосессии, свадьбы. Из самого необычного —вечером недавно написал человек. Он заказал мою услугу в Геленджик. Согласился оплатить билеты, так что поеду туда. Формат мероприятия мне не сказали, но, надеюсь, всё будет ок, — признаётся предприимчивый студент.

Сейчас людям нравится заказывать необычные услуги

Александру 21 год, он учится в вузе, а кринжовую съемку рассматривал как подработку. Он не знал, что будет настолько популярна эта услуга. Вдохновляется парень старыми фотографиями в интернете, в своих и семейных архивах. Снимает на телефон, а потом намеренно снижает качество фотографий. В будущем в планах у него купить «мыльницу», чтобы образ был цельный. Новосибирец признаётся, что выбрал такое ремесло, так как мечтал придумать что-то необычное, занять нишу, никем не занятую. За час молодой человек берет 2500, при съемке на весь день готов обговаривать стоимость.

А вы бы хотели себе такую фотосессию?

Да, делали такую на свадьбу
Да, собираюсь такое устроить
Нет, не делал и не собираюсь
Пока не знаю
Свой вариант напишу в комментариях

Ранее НГС писал, как две жительницы Новосибирска создали сеть магазинов для дам «с формами». Они рассказали, какие сложности бывают при ведении бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления