NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вызвали ГБР: сибиряка выгнали из бара, так как он хотел выпить вместе с чихуа-хуа

Вызвали ГБР: сибиряка выгнали из бара, так как он хотел выпить вместе с чихуа-хуа

Инцидент произошел в Академгородке

Публикуем видео с места событий

В новосибирский ресторан GUSI в Академгородке вызвали группу быстрого реагирования (ГБР) из-за конфликта с посетителем. Как сообщил НГС очевидец происшествия, в ресторан зашел мужчина с собакой породы чихуа-хуа. Публикуем видео с места событий.

— Пришел мужчина, сначала к нам в баре подошел и спросил, не против ли мы, что он с чихуа-хуа. Администратор ему возразила и сказала, что он не пройдет в заведение, ведь кто-то из посетителей может быть против, — сообщил НГС очевидец.

Мужчина встал в обуви на диван, чтобы обратиться ко всем посетителям ресторана

По словам очевидца, руководство заведения вместе с мужчиной отошли, чтобы разобраться с ситуацией, но позже сибиряк вернулся в общий зал ресторана и встал в обуви на диван, чтобы обратиться ко всем посетителям.

— Он сказал: «У меня собака, я пришел со своей девочкой. Не против ли вы, чтобы я здесь сидел?» После этого администратор дала указание нажимать тревожную кнопку. В результате в ресторан приехала ГБР, — рассказал очевидец.

Между тем очевидец уточнил НГС, что мужчина с чихуа-хуа ушел из заведения. Позже сибиряк вернулся в ресторан, но уже без собаки.

НГС попытался дозвониться до ресторана GUSI в Академгородке. В заведении не ответили на звонок.

В середине января в Новосибирске объявили вознаграждение в 50 тысяч рублей за пропавшую породистую собаку. Английский пойнтер сорвался с поводка. Животное передвигается по Заельцовскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления