NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Радио «Городская волна» завершает фестиваль «Звёздные имена Новосибирска – 2020» финальным концертом

Радио «Городская волна» завершает фестиваль «Звёздные имена Новосибирска – 2020» финальным концертом

Он состоится 19 сентября в ККК имени Маяковского

До финала дошло лишь 29 участников

В столице Сибири завершается городской творческий конкурс-фестиваль «Звёздные имена Новосибирска – 2020». Позади заочный отбор и отборочные онлайн-концерты, впереди долгожданный финал. Участники выступят на гала-концерте, который пройдёт 19 сентября в ККК им. Маяковского. Талантливые новосибирцы поборются за главный приз конкурса — продвижение на радиостанции «Городская волна» на сумму 200 000 рублей.

Мероприятие пройдёт в форме онлайн-концерта. Зрителей, как и участников конкурса, будут ждать приятные сюрпризы на протяжении всей трансляции.

Присоединяйтесь к прямому эфиру, который вы сможете найти в группе проекта «Звёздные имена Новосибирска» или в официальной группе «Городской волны» «ВКонтакте». В этот день вас будет ждать много хорошей музыки.

Начало трансляции в 13:00.

Конкурс «Звёздные имена Новосибирска – 2020» проводится уже в четвертый раз. Каждый год множество артистов представляют своё творчество и лишь некоторые из них добиваются главного приза. В 2020 году было подано более 200 заявок — до финала дошло лишь 29 участников.

Организаторами конкурса являются радиостанция «Городская волна» и молодежный центр «Пионер» при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления