Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Радио «Городская волна» завершает фестиваль «Звёздные имена Новосибирска – 2020» финальным концертом

Он состоится 19 сентября в ККК имени Маяковского

До финала дошло лишь 29 участников

Поделиться

В столице Сибири завершается городской творческий конкурс-фестиваль «Звёздные имена Новосибирска – 2020». Позади заочный отбор и отборочные онлайн-концерты, впереди долгожданный финал. Участники выступят на гала-концерте, который пройдёт 19 сентября в ККК им. Маяковского. Талантливые новосибирцы поборются за главный приз конкурса — продвижение на радиостанции «Городская волна» на сумму 200 000 рублей.

Мероприятие пройдёт в форме онлайн-концерта. Зрителей, как и участников конкурса, будут ждать приятные сюрпризы на протяжении всей трансляции.

Присоединяйтесь к прямому эфиру, который вы сможете найти в группе проекта «Звёздные имена Новосибирска» или в официальной группе «Городской волны» «ВКонтакте». В этот день вас будет ждать много хорошей музыки.

Начало трансляции в 13:00.

Поделиться

Конкурс «Звёздные имена Новосибирска – 2020» проводится уже в четвертый раз. Каждый год множество артистов представляют своё творчество и лишь некоторые из них добиваются главного приза. В 2020 году было подано более 200 заявок — до финала дошло лишь 29 участников.

Организаторами конкурса являются радиостанция «Городская волна» и молодежный центр «Пионер» при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter