Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации Травников поручил открыть торговые центры в Новосибирске — но есть некоторые оговорки
Травников поручил открыть торговые центры в Новосибирске — но есть некоторые оговорки

Милашка
13 июля 2020 в 11:06

Урааааа!!!!! Наконец то можно будет прилично одеться!!!

Гость
13 июля 2020 в 11:06

Прекратите выплачивать врачам доплаты!!!

Гость
13 июля 2020 в 11:07

Сейчас скулить начнут что рано открывать и тд

13 июля 2020 в 11:07

с соблюдением надеюсь таких же мер как и в транспорте, плюс социальная дистанция

ЗОЖ
13 июля 2020 в 11:08

Предлагаю вообще убрать фудкорты с ТЦ! вечно полно народу, еда вреднейшая, деньги улетают только так! У нас и так уже больше половины населения с ожирением. Люди, очнитесь, хватит себя травить!

13 июля 2020 в 11:08

Магазины в тц все есть онлайн, с бесплатной доставкой, примеркой и прочими плюшками. Не ходил и не пойду

Житель центра
13 июля 2020 в 11:08

Наконец-то! Ура! Дошло таки до руководителей, что экономика города намного важнее, чем какой-то там ОРВИ-вирус. Браво! Никакой изоляции уже не будет, люди просто не будут больше дома сидеть без ЗП. Хватит.

Виват
13 июля 2020 в 11:09

Школота сейчас грустно вздохнула)) как же тц без развлечений, это ж уму непостижимо))

Клубничка
13 июля 2020 в 11:09

Наконец то! Надеюсь, после этой новости китайские магазины начнут массово банкротится. А то цены практически одинаковые, а качество отличается кардинально!

Енот
13 июля 2020 в 11:10

Может за это лето дети, наконец, вернутся во дворы и на детские площадки? Гаджеты надоедают, развлекух никаких. А вот казаки-разбойники вечная игра!

Русский
13 июля 2020 в 11:11

Вчера 121
Сегодня 112
Давай, открывай... Только билет купи до Вологды.

Ольга
13 июля 2020 в 11:11

Ну неет, я так не играю. Теперь есть шанс потратить деньги, отложенные на отпуск… границы ещё неизвестно когда откроют, а шоппинг так и манит😁

Гост
13 июля 2020 в 11:11

Жизнь продолжается, потихоньку надо вылазить из окопов. Но только от нас самих зависит не закроют ли обратно. Носите МАСКИ хотя бы всегда и везде, кроме улицы. Иначе откат неизбежен.

Гость
13 июля 2020 в 11:11

А залы когда???

Qwerty
13 июля 2020 в 11:12

А когда будет по 500 человек в день откроют фитнес-центры! А 600 - тогда уже столовки! Мудрые решения! Мудрый правитель! Ура!

Гость
13 июля 2020 в 11:12

так кинотеатры послезавтра открывать

Вовчик1955
13 июля 2020 в 11:12

Мы, новосибирцы, против открытия ТЦ

Гость
13 июля 2020 в 11:12

А что с детскими садами и муниципальными секциями ??????

Винни Пух
13 июля 2020 в 11:12

Не, без фудкортов я пас туда ходить. Мне то чо там делать, пока жена шмотки выбирает, а дети в игровой?

Упс!
13 июля 2020 в 11:12

Правильно! Число заболевших увеличивается, больницы переполнены. Что делать? Конечно - торговые центры открыть!

Гость
13 июля 2020 в 11:13

Остались тренажерные залы только (((

13 июля 2020 в 11:13

Наконец-то. Сходим с любовницей в любимую Мегу. Никаких вирусов не знаю. Из знакомых геев никто не заболел. Как уже достал этот развод с вирусом.

13 июля 2020 в 11:13

Очень хорошая новость!

Простота
13 июля 2020 в 11:14

Давайте нытики начинайте вой хором. То орали, что зачем закрываете, все это ерунда. Теперь зачем открываете, народ болеет. Лично я считаю решение правильным. В ТЦ народ в основном на фудкортах собирался, да в развлекашках всяких. Остальные просто рассредотачиваются по территории ТЦ и плотность не такая высокая. Поэтому все верно.

Гость
13 июля 2020 в 11:14

Лучше бы бассейны открыли. Слов нет. По магазинам шариться можно, а здоровье поправлять нельзя. Бред!!!!

Таня
13 июля 2020 в 11:15

Ураааа!!!!

русский бич
13 июля 2020 в 11:15

Главное, чтобы туалеты открыли. С зарплатой и 50 в месяц, в ТЦ делать нечего. Сейчас ещё цены накрутят из-за простоя.

13 июля 2020 в 11:15

Фудкорт, кинотеатр - новосибирцы только ради этого в ТЦ ходили, ходят и будут ходить. Выпить чаю из пакетика в пластиковом стаканчике и заесть его куском пиццы - это роскошь для новосибирца и осознание того, что жизнь удалась!
А на покупку одежды, обуви и прочих вещей у новосибирцев денег отродясь не было и не будет в ближайшее время.

13 июля 2020 в 11:15

"С обязательным запретом проведения в этих торговых центрах массовых мероприятий, недопущения открытия ресторанных двориков, фудкортов, мест развлечения детей, кинотеатров." - Ну спасибо 😠

Дураков поубавится
13 июля 2020 в 11:16

Вирус вас там ждёт. Он никуда не денется. И он стал еще более заразным. Удачи

13 июля 2020 в 11:16

это так сказать он решил отметить 120+ заболевших?)) нормальный ход

13 июля 2020 в 11:17

Да детка 👏👏👏👏

13 июля 2020 в 11:18

Наконец адекватное решение Губернатора!!!

Штанишка
13 июля 2020 в 11:18

Так тц сегодня откроют?! Когда можно попасть в магазины?

13 июля 2020 в 11:18

Ну правильно мало умирающих и заражённых каждый день. даёшь 100 многих и 1500 заболевших. Верной дорогой идете товарищи.

Андрюша
13 июля 2020 в 11:18

Адекватное решение, одобряю.
Разрешите ещё больше 4х человек собираться, а то в гости сходить не могу.

Гость
13 июля 2020 в 11:19

* нервно жду комментариев про безмозглую молодёжь , которая глумиться и не соблюдает режим*

13 июля 2020 в 11:20

Пик заболеваемости - самое время ТЦ открыть, конечно! )))
Тогда уж детские сады откройте. Дети и родители измучились без садов.

13 июля 2020 в 11:21

как надо ненавидеть народ, чтобы вытворять такое.

13 июля 2020 в 11:21

Я правильно поняла, что ежедневных 4 человека погибших от Ковид можно записывать на губернатора и его клику ?
Совести ни какой.
Какие тут половцы...
Русские сами к себе ни какого уважения не имеют

Гость
13 июля 2020 в 11:22

Я не понимаю, ежедневно заболевают по 120 человек, врачи и медперсонал массово увольняются из больниц, боятся заразиться и заболеть, а торговые центры открываются🤔

Гость
13 июля 2020 в 11:22

Любителям легкомысленно порассказать о необходииости и неизбежности коллективного иммунитета посвящается:

"Немецкие учёные вслед за китайскими заявили о возможности повторного заражения коронавирусом. "Мы наблюдаем сокращение количества нейтрализующих антител у четырех из девяти пациентов", - заявил в комментарии телеканалу ZDF Клеменс Вендтнер, главный врач отделения инфекционных болезней клиники Швабин. Результаты исследования показали, что 13 из 22 переболевших COVID-19 могут заразиться повторно"

То есть, больше половины! Каково? Имхо, только вакцина спасет. Придется ставить ее раза два-три в год, но если хотя бы в какой-то месяц все окажутся провакцинированны, вирус просто пропадет, как МЕРС. Ему нужен носитель. Если носители поставят прививки и не будут заражаться, хватит 4-5 недель, чтобы вирус тупо ушел из популяции.

Гретли
13 июля 2020 в 11:23

Господи, наконец!!! УРАААААА!! Я так рад!

Гость
13 июля 2020 в 11:25

Садики!!!! Откройте садики!!!!

Гость
13 июля 2020 в 11:25

Совсем про детские сады забыли >:(

СТАРИЧОК
13 июля 2020 в 11:29

Ну вот оно..и плато..

Гость
13 июля 2020 в 11:29

кажется наше правительство делает все для второй волны - отлично

13 июля 2020 в 11:31

надеюсь не будут навязывать обработку рук в каждом отделе,с санитайзером и его непонятным содержимым.

Недоктор
13 июля 2020 в 11:32

Чё ныть про скученность, в ТЦ народу в магазинах уж 100 % меньше чем в Ленте или Леруа... там вообще народ толпами ходит, толчется возле прилавков, причем с начала эпидемии.. Фактически с апреля никто и ничего не соблюдает, Лента, метрополитен, маршрутки - вот основные места где можно заразиться было. При этом спортзалы закрыты, и народ бухает, все мусорки у лавочек пивными бутылями завалены, продажи пива выросли, а спорт - это вредно, ага зачем нам здоровое и думающее население, пусть пиво пьют и зомбоящик смотрят.

Конь в сомбреро
13 июля 2020 в 11:35

Похоже "договорились" наконец

Гость
13 июля 2020 в 11:35

"Разрешил" Кто он такой?
изначально решение о закрытии было сомнительным...так нет! Власть показал! Царьком себя почувствовал...