NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город До конца июня со скидкой: новосибирцы стали экономить на проезде

До конца июня со скидкой: новосибирцы стали экономить на проезде

Скидка действует при бесконтактной оплате

Акция действует при проезде на метро и в наземном общественном транспорте двух перевозчиков

Новосибирск постепенно переходит на бесконтактную оплату в общественном транспорте. Это действительно удобно: приложил карту к терминалу и получил проездной чек. Не нужно искать мелочь и складывать сдачу. Также это поможет сэкономить.

До 30 июня новосибирцы, оплачивающие проезд бесконтактной картой «Мир» любого банка, получат скидку в размере 5 рублей. Эта возможность действует при проезде на метро и в наземном общественном транспорте двух перевозчиков МКП «ПАТП № 4», МКП «ГЭТ». Таким образом, для держателей бесконтактной карты «Мир» проезд в автобусе составит 19 рублей, а в метро — 20.

Директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова считает, что большинство оплат в России происходит бесконтактно:

— Привычка платить в одно касание все больше входит в повседневную жизнь жителей России. Это удобный, безопасный и технологичный способ оплачивать покупки в супермаркетах, бензин на АЗС и проезд в городском транспорте.

Эту акцию запустила платежная система «Мир» с метрополитеном Новосибирска, местными муниципальными перевозчиками и совместно со Сбербанком, который обеспечивает бесконтактную оплату в наземном транспорте, и «Газпромбанком», отвечающим за оплату по карте в метро.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления