NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город live НГС покажет прямую трансляцию парада Победы в Новосибирске

НГС покажет прямую трансляцию парада Победы в Новосибирске

Простых посетителей на парад не пустят, но вы всё равно увидите самое главное

Центр Новосибирска на время парада перекроют даже для пешеходов

НГС покажет прямую трансляцию парада Победы, который пройдет в Новосибирске 24 июня, в 10:00.

В этом году из-за ситуации с коронавирусом военный парад пройдет практически без зрителей — с трибун на него будут смотреть несколько десятков человек, преимущественно военные, которым придется соблюдать социальную дистанцию и масочный режим, а также представители движений «Юнармия» и «Волонтеры Победы».

Все остальные новосибирцы смогут посмотреть парад дистанционно. Live-включение с площади Ленина организует телеканал ОТС. Трансляция будет вестись здесь (ровно в 10 утра начнется показ парада):

В этом году военный парад в Новосибирске пройдет без зрителей, но у вас есть отличная возможность увидеть его с самых лучших ракурсов. Оставайтесь дома и берегите себя, а также своих близких

По прогнозам синоптиков, с 24 июня в Новосибирскую область придут дожди. В день парада ожидаются облачность и осадки. Однако дождь в этот день более вероятен после полудня, так что проведению парада стихия не помешает. Подробный прогноз погоды смотрите тут.

А на прошлой неделе мы делали репортаж с репетиции перекрытий центра для парада. Вы можете посмотреть, как будет выглядеть площадь Ленина и прилегающие к ней территории в день мероприятия. На полдня центр перекрыли даже для пешеходов.

Мы также показывали кадры с первой репетиции парада, которая прошла в Толмачево 15 июня. В составе пешей колонны приняли участие более 20 парадных расчетов, сформированных из офицеров, сержантов, солдат соединений и воинских частей и силовых структур региона, а в составе механизированной колонны прошли более 70 единиц военной техники.

Как вы проведете 24 июня?

Пойду на парад: посмотрю хотя бы издалека
Останусь дома, посмотрю парад онлайн
Поеду на дачу или за город: не люблю столпотворения людей
Буду просто гулять по городу
Работаю в этот день
Свой вариант ответа (напишу в комментариях)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления