NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе Отстаем от Москвы: губернатор сказал, когда в Новосибирске могут открыть рестораны, ТЦ и зоопарк

Отстаем от Москвы: губернатор сказал, когда в Новосибирске могут открыть рестораны, ТЦ и зоопарк

Это произойдёт, если ситуация в регионе по коронавирусу не ухудшится

Полное открытие общепита и ТЦ возможно, только если ситуация с коронавирусом не ухудшится, — им разрешат работать в последнюю очередь 

В Новосибирской области в ближайшее время могут открыться летние веранды ресторанов и кафе. ТЦ и спортзалы будут последними в очереди на снятие ограничений.

— Мы в эпидемию вошли немного позже столичных регионов. И несколько позже выйдем. На старте мы говорили, что отстаем от столичных субъектов на месяц-полтора. Надеемся, что на выход из ограничений отставание будет меньше, — рассказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников на пресс-конференции.

По предварительной информации, если ситуация в регионе останется стабильной — к началу следующей недели могут снять ограничения на летние веранды, на рестораны и кафе, одновременно с большими магазинами торговли. Возможно, откроют и Новосибирский зоопарк, но без посещения павильонов.

— Подготовлено решение по возобновлению работы музеев. Сейчас решается вопрос по открытию зоопарка, — добавил губернатор.

Сегодня стало известно, как в этом году пройдет парад Победы в Новосибирске. Он будет без зрителей — для этого специально перегородят улицы, а на трибуне будет всего 28 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления