СЕЙЧАС +0°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Новосибирец получил пулю в живот, пытаясь разнять конфликт у магазина в Раздольном
Новосибирец получил пулю в живот, пытаясь разнять конфликт у магазина в Раздольном

2 июня 2020 в 20:44

Если захотят,найдут. Камеры с дороги и с "оснащенных точек",дотошный опрос "местных" и прочее.Этот тип на "крузаке" не в первый раз в Раздольном? Наверное-нет.Да и сама машина-не "солярис" из-под такси.Не так и много "соток" бороздят просторы Раздольного.Вот,захотят ли?

2 июня 2020 в 20:11

Смешно будет если не найдут стрелка.

2 июня 2020 в 20:03

НИКОГДА не нужно вмешиваться в конфликт быдло-субъектов. Любого пола.

2 июня 2020 в 22:06

Блин, мужик...в дела деревенских вообще никогда нельзя вмешиваться. Там свои понятия...они бы друг другу ничего не сделали, а мужику постороннему пулю в живот вполне возможно.

2 июня 2020 в 22:14

Вот и делай после этого людям добро.

Ллтю
2 июня 2020 в 20:27

Страшно. Вот и получается, что не лезь в защиту, а вызови полицию. А пллицыя приехать может, когда уже и спасать некого будет.

2 июня 2020 в 21:21

Знакомый типаж - жирный мужик на крузере с цепью в палец толщиной,шортах и шлепанцах,тупой,но богатый. Большие машины у них компенсируют комплексы - неумение нормально общаться,проблемы с женщинами и т.п.Вначале такие дерзкие,а как огребут,так сразу бегут звать на помощь друзей.

2 июня 2020 в 21:04

Стоят два мужика все в разборках,зачем лезть сами разберутся,это же не женщину бьют,к тому же явно что то обидное ляпнул,иначе за что сразу пули.

спорили за поправки

2 июня 2020 в 20:35

Все беды и несчастья от алкашей. Изолировать от общества. А вообще ввести запрет на продажу и употребление алкоголя .

Антоша
2 июня 2020 в 20:04

Без плётки в Сибири жить тяжко, многие слов не понимают и хулиганят.

2 июня 2020 в 21:18

Новосибирцы часто получают, потому что лезут куда не просят.
Кстати очень выраженная черта жителей этого города.
То за бабу влезут, то нарожон в мужской разговор.

Вкл/ Выкл
2 июня 2020 в 22:11

Не удивлюсь, если стрелок пенс мвд

2 июня 2020 в 23:05

Зачем слазить в разговор других людей: встрял -получи

Гостья
2 июня 2020 в 20:04

40-50 лет это не пожилой мужчина.
Часто в комментариях вижу сообщения..стабильность чо..сынок..совпадение?

Ноу нэйм
2 июня 2020 в 22:37

Знаю пострадавшего лично, хороший парень, не агрессор, всегда за мир в мире. Что бы ни было, меня там не было, НО ТАК СТРЕЛЯТЬ НАПОВАЛ, нельзя, это ОТМОРОЗОК НА ТОЙОТЕ

2 июня 2020 в 20:22

Выздоровления мужику!

Гаврила
2 июня 2020 в 20:13

Почему не объявили операцию Захват,Ухват,Перехват?..

Саша
3 июня 2020 в 02:20

Почитаешь НГС и диву даешься, вот она правда жизни - мужчина в 45 лет уже пожилой, а женщина в 45 ещё девушка! :)

Майор Пронин
2 июня 2020 в 23:13

Интересно -местного знатока алиби есть?
Вот это "сынок " не даёт мне покоя...
Не удивлюсь,что это наш маргинал

uoyuyg
2 июня 2020 в 22:28

Сложно не найти , авто редкое достаточно !

нло
2 июня 2020 в 20:28

Никогда не вмешивайтесь.
Это их дела.

2 июня 2020 в 21:30

ужас

Родом из Советов
2 июня 2020 в 21:13

Дааа, стрелок одумался и сейчас сидит , наверное, на измене. Итак непростое время, да еще сам себе печали добавил.

сколько пуль?
3 июня 2020 в 09:59

"В итоге две пули немного зацепили Сергея, а вторая попала ему в живот."
Это как?

3 июня 2020 в 09:47

40-летний "пожилой" сказал 28-и летнему "сынок"... Кто-то в годах я так понимаю запутался...

с богаткова
2 июня 2020 в 20:02

Почему не вызвали группу быстрого реагирования частного охранного предприятия? Самостоятельно вмешиваться в конфликт, если не профессионал в области безопасности,чревато.

Гость
2 июня 2020 в 22:17

Рядом 2 колонии (одна из них - больничка). Мужчины явно дискутировали о высоком. Было на НГС, что вертухай с бывшим сидельцем в этой же локации пили, и это плохо закончилось. Хочется всегда быть очень вежливым, а лучше и молчаливым.😎😶

2 июня 2020 в 22:26

И зачем он вообще вмешался? В таких ситуациях нельзя вмешиваться, если видишь что кому-то угрожает опасность нужно вызывать полицию и ожидать приезда сотрудников полиции.

3 июня 2020 в 01:42

Ему не следовало вмешиваться в дискуссию по вопросу, является ли размерность «3+1» (или более высокая) априорным свойством Вселенной или она является результатом других физических процессов, как предполагает, например, теория причинной динамической триангуляции.

3 июня 2020 в 04:21

Ну что ж, как сейчас говорят - Стабильность, чо... -)
Как же хорошо и благостно на душе, что сейчас не "лихие 90-е"! -)):D

павлик
3 июня 2020 в 09:51

Сынок рыбу то в итоге поймал, или только пулю?

Ковбойская баллада
2 июня 2020 в 20:04

Романтика, скрепы, казачьи рассказы, три богатыря
Бухло....

Странно...
2 июня 2020 в 21:53

Не знать поговорку...Двое дерутся-третий не лезь!

Стас777
2 июня 2020 в 21:03

Пуля то какая? Резина или свинец? Для резины слишком хорош. Может там три гуся рисуется.

2 июня 2020 в 22:35

Land cruiser 100, деревня, травмат. Этот чувак никогда не вернется из времени, когда ему было хорошо.

tikitak
2 июня 2020 в 20:30

Зря он скрылся, найдут за полдня. Как Джокера обещали найти.

Гость
2 июня 2020 в 22:31

1. Потому что травмат это полицейское спецсредство и давно пора запретить для гражданского населения.
2. Толку от пули резиновой нет, гильзы к делу надо прикладывать.

3 июня 2020 в 03:19

Просто мужик не сообразил встать рядом с дерущимися в одиночный пикет.

без комментариев
3 июня 2020 в 07:04

цикл репортажей о том какой наш мир небезопасный объявляется открытым! читаем с удовольствием!

Aka-Demon
3 июня 2020 в 08:43

Зачем говорить, мозг напрягать, когда есть пистолет.

Н2О
3 июня 2020 в 09:58

Необходима генетическая экспертиза, может быть правда Сынок! Отправил Малахову ссылку!

3 июня 2020 в 10:15

эм... если ты не вывезешь всей темы то зачем вступаться или вмешиваться?

Гость
13 июня 2020 в 18:46

Мочить в сартире - лидер призвал. А не то доктора вызовут!

2121
2 июня 2020 в 20:56

Новосибирец, это сибиряк,как тут любят писать или не сибиряк?

Вовчик1955
2 июня 2020 в 20:09

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

2 июня 2020 в 20:10

Сразу видно что адепты Путина.
Всей без айфонов, урнами биться не умеют.

Гость
2 июня 2020 в 23:15

Алкоголь- такой же наркотик. Почему наркотики нельзя, а алкоголь можно?