NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Газпромбанк открыл новый офис рядом со станцией метро «Красный проспект»

Газпромбанк открыл новый офис рядом со станцией метро «Красный проспект»

До конца лета планируется открыть еще три офиса: в планах банка — стать опорным банком для Новосибирска

В Новосибирске, в сердце деловой и торговой активности города, на улице Гоголя, 7 открылся дополнительный офис Газпромбанка, банка входящего в тройку крупнейших банков России. Это девятый офис.

Вице-президент, управляющий филиалом «Западно-Сибирский» Намжил Урбанаев рассказал, что у Газпромбанка большие планы по развитию бизнеса в Новосибирске и за его пределами, в том числе предусмотрено открытие дополнительных офисов как в Барнауле, так и в других регионах СФО: «До конца лета мы планируем открыть еще как минимум три офиса в Новосибирске. В новом и действующих офисах Газпромбанка мы стремимся создать комфортные условия для всех, включая премиальный сегмент, для которого мы выделяем специальные зоны обслуживания».

Газпромбанку в этом году будет уже 30 лет! В течение последних двух лет Газпромбанк реализует масштабный проект по трансформации бизнес-модели, предусматривающей планомерную работу по наращиванию конкурентных преимуществ. «Мы давно и успешно работаем в регионе и планируем не просто держать высокую планку, но и постоянно совершенствовать продукты и повышать стандарты обслуживания. Качество клиентского сервиса является для Газпромбанка безусловным приоритетом. Не будет преувеличением сказать, что мы любим своих клиентов и стараемся работать для них с полной отдачей».

О стратегии Газпромбанка, сочетающей цифровизацию и значительное увеличение количества офисов, рассказал заместитель управляющего Павел Сухоревский: «Вызов, который мы получили в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, повлиял практически на все сферы нашей жизни. Это в полной мере относится и к банковским продуктам: многие операции клиент может совершать, не посещая офиса банка, не общаясь лично с сотрудником. Эту тенденцию диктует время.

Чем шире становится набор услуг, предлагаемый банком, тем дальше он уходит в цифру. Но все же для многих людей по-прежнему остается весьма важной сама возможность задать вопросы, обсудить свои проблемы и задачи с компетентным финансовым консультантом.

Сегодня уже более трети продаж розничных продуктов Газпромбанка осуществляется по цифровым каналам, и этот показатель растет. Однако это не мешает нам серьезно увеличивать число офисов, поскольку мы уверены, что возможность живого общения с нашими клиентами (которые ждут от нас не только современный сервис, но и не менее важное качество — высочайшую надежность) остается одной из ключевых составляющих для успешного развития банковской розницы. Мы уверены, что такая стратегия поможет Газпромбанку стать опорным банком для Новосибирска, у нас для этого достаточно ресурсов».

Хорошо, если и наши читатели будут в курсе инновационных продуктов Газпромбанка.

Многие уже оценили карту с «умным» кешбэком. В этом инновационном продукте объединены многие очень полезные опции. Но главное — категория повышенного кешбэка определится автоматически, и это зависит от того, на какие покупки было потрачено больше всего в конкретном месяце. Карта самостоятельно подстраивается под клиента, обеспечивая максимальную выгоду.

У Газпромбанка есть и другое эксклюзивное предложение: вклад с досрочной выплатой процентов, которые можно получить авансом уже на следующий рабочий день после открытия вклада. Бывают в жизни ситуации, когда возможность заранее забрать проценты по вкладу будет весьма кстати.

Газпромбанк постоянно совершенствует продуктовую линейку, чтобы все продукты и услуги были максимально адаптированы к потребностям наших клиентов, которым остается только узнать о новых возможностях и сделать правильный выбор.

Умение ориентироваться в современных банковских услугах помогает планировать семейный бюджет, сохранять и приумножать накопления, обеспечивая достойный уровень жизни для себя и близких. Какие продукты и услуги сегодня особенно популярны? Что нового появилось на рынке розничных предложений? Теперь ответы на эти вопросы вы можете получить в новом офисе Газпромбанка по адресу улица Гоголя, 7.

АО «Газпромбанк»:
ул. Гоголя, 7
режим работы офиса: пн–пт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 17:00; вс — выходной

Банк ГПБ (АО) Лицензия № 354 от 29.12.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления