Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации 1171 заболевший, новые распоряжения губернатора и стильные маски новосибирцев (онлайн-хроника)
1171 заболевший, новые распоряжения губернатора и стильные маски новосибирцев (онлайн-хроника)

Я что-то понять не могу, почему журналисты нгс шарятся по городу, по пляжам??? Сидите дома!!!

11 мая 2020 в 13:07

походу на область больше 100 тестов не выделяют. вот и получается в районе 70 заболевших за сутки

11 мая 2020 в 09:35

а как там военный госпиталь новый поживает , или уже обратно разобрали, почему нет подробного отчета?

Нормандец
11 мая 2020 в 09:10

Может пора уже не цифры голые постить, а писать аналитику серьезнее? Ну не ленитесь уже

11 мая 2020 в 09:04

А народ решает что делать без денег и еды.

11 мая 2020 в 09:04

Рабочий день завтра обычный, т.к. деньги нужны на еду.

11 мая 2020 в 09:24

Корь (вакцина есть) – 140 тыс. смертей в год. Пневмококк (вакцина есть) – 2-2,5 млн смертей в год. Гепатит Б (вакцина есть) – 650 тыс. смертей в год. Столбняк (вакцина есть) – 89 тыс. смертей в год. Ротавирус (вакцина есть) – 800 тыс. смертей в год. Рак шейки матки (вакцина есть) – 250 тыс. смертей в год. Туберкулез (вакцина есть) – 1,5 млн смертей в год. Грипп (вакцина есть) – (от) 650 тыс. (до) 1 млн смертей в год», – привел он статистику.
«COVID-19, вакцины нет – 195 тыс. на сегодняшний день.

11 мая 2020 в 09:39

он скажет: работать не дам и денег не дам, если и дам, то не вам. Держитесь там и активнее раскупайте на последние деньги гуманитарную помощь из Китая - одноразовые маски во всех магазинах России

11 мая 2020 в 09:54

Режим самоизоляции(точнее ХЗ) полностью провалился и это факт.нужен совершенно другой подход,но наша(а наша ли?) власть ничего больше не умеет,как непущать.

11 мая 2020 в 10:53

Кто такой Путин!?

Мне сверху все видно
11 мая 2020 в 09:53

Так приятно ощущать заботу о себе !
Только когда приходишь в Поликлинику или пытаешься положить в больницу пожилого человека- ситуация обратная ! Видимо щастье у всех разное!

Алина
11 мая 2020 в 15:49

Люди без работы сидят. Откройте магазины!
Разрешили на кладбище ходить!? Что за бред?

12 мая 2020 в 00:17

Интересно получается, за три месяца 1171 заболевших.
А выздоровевших 338 всего.
С учетом того, что болеют или под наблюдением сидят две-три недели вопрос: а где остальные выздоровевшие?

11 мая 2020 в 10:28

Москва и Питер сидит до конца мая, а вы думаете , что вас выпустят?
Только вчера придумали, что наши больницы переполнены и не справляются . Какое на этом фоне может быть снятие ограничений?

Мне больше всего не нравятся новости о грядущей вакцинации. Вот это не к добру.

Любовь
11 мая 2020 в 10:30

Почему травников не платит пенсионерам по 4 тыс. На самоизоляции, как это делает Собянин?но же по срокам эпидемии полностью его копирует!!!!!!

Скоро опять снег выпадет.... Травников сегодня раньше нашего Президента выступит...

11 мая 2020 в 11:23

Министр Здравоохранения Украины заявил, что запрет на посещение парков и дезинфекция автодорог были вызваны исключительно желанием запугать население, и что это международный опыт.

11 мая 2020 в 09:33

Решала наш все вопросы передал решать на откуп своим боярам-губернаторам

11 мая 2020 в 09:08

Из этих 1000 сколько бессимптомных? Тоже кошмарить не надо…

Ал777
11 мая 2020 в 09:17

Если все это коронавирусное мероприятие за наш счёт, можно нам самим решать, работать или не работать, ходить или не ходить в маске, посещать или нет парки...уже устали от заботы о нас родного правительства. Нам заботы не надо, лучше помогите материально)

Вася.
11 мая 2020 в 11:53

Между школами 182 и 63 каждый вечер играют в волейбол большое количество приезжих с ближнего зарубежья судя по всему им плевать на карантин 😠

Визимус
11 мая 2020 в 09:07

Никто уже ничего не соблюдает, народ на расслабоне полностью. Надо вводить пропуска и штрафовать нещадно, чтоб боялись нос просто так из дому высунуть. Только такими методами можно навести порядок.

Бомбом
11 мая 2020 в 15:06

И правильно сделали,что рванули на пляжи и на природу, ведь воздух,вода и солнце главный источник выздоровления. Думаем многие пополнят их ряды в ближайшие теплые дни и мы тоже.

11 мая 2020 в 10:20

С деньгами для народа уже реши наконец(((

Зебра
11 мая 2020 в 17:09

Пенсионеры они пенсию получают, у меня подруга сидит без работы, начальник сказал или увольнялся или за свой счёт. Уволиться, а потом как, новый поиск работы? На начальство понять можно, с чего ей платить. Контора юридические услуги. Она и так месяц платила. У нее квартира съёмная, ребенок. Она одна, совсем. Элементы не получает. Вот как быть?

знаток
11 мая 2020 в 09:16

Забился в бункер, лишь бы выжить и что-то, типа, решает.
Смешно.

Гость
11 мая 2020 в 15:46

Кому нужны Ваши прогулки и спорт. И так все этим занимаются! Толпами гуляют! Откройте магазины. Люди сидят без работы!

Гость
11 мая 2020 в 14:11

Самоизоляция показала свою полную бесполезность. Москва уже 2 месяца развлекается - самоизолируется. Эффект 0. Ни на одного зараженного меньше не стало. А от режима самоизоляции москвичи массово бегут в регионы к родственникам своим, здесь же хоть по улице пройтись можно. Спасибо товарищу Собянину за наши здоровые дни. Снимать нужно срочно самоизоляцию, особенно в Москве. Пусть на работу выходят! А то расстаскивают от безделья заразу по стране!

Сэм
11 мая 2020 в 09:07

Скоро пустые холодильники и счета за комуналку отрезвят половину истеричных граждан.

Гость
11 мая 2020 в 09:08

Если вы не проводите эпидемиологическое расследование по каждому случаю заражения, "продлевать нерабочие дни" придется минимум до конца года. Если вы не соблюдаете элементарные гигиенические правила, то заболеваемость не остановить. Если у вас нет резервов в медицине, вы не сможете эффективно бороться с эпидемией. "нерабочие дни" это хорошо, но для остановки эпидемии этого недостаточно.

Эльза
11 мая 2020 в 09:03

Нгс, сдайте вирус на коронобесие. И возьмите карантин на недели две. А мы хоть передохнем немного.

Никита
11 мая 2020 в 14:11

Чего панику поднимаете, вон суды уже нашли вакцину, щас всех входящих будут ею прививать.😂

Евгений.
12 мая 2020 в 04:47

Конечно есть что сказать. У моего друга заболел отец, лежит дома с температурой 38 уже 7 дней. И что ему говорят врачи? Мест нет, сидите дома. А что сегодня Путин сказал по этому поводу(мест увеличили по моему до 38000)? Лживое лицемерное государство.

Что угодно, кроме того, что нужно
11 мая 2020 в 18:45

Работать, чур, работать и ещё раз работать?

Солдат
11 мая 2020 в 19:38

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу!
Может все же дать им маленько денег!?
Нет! Они поймут , что у нас есть деньги!
Ну мы скажем , что все отдали и больше нету!
Не поверят, придут искать.....
Ну лан не будем давать

Гость
12 мая 2020 в 00:51

Всем похер и правильно 😂кому нужны, ваши короновирусные сказки

Гость
12 мая 2020 в 06:38

Странно!почему же разные мнения у наших врачей по поводу ношения масок?и кто это говорит?профессоры медицины!Малышева,Толоконская и т.дьак всё таки носить тли нет?лично моё мнение-носить!во все страшные эпидемии носили маски,так было всегда!что то с трудом вериться в ученость наших названных профессоров?

Гость
12 мая 2020 в 12:50

Вам не надо на кладбище - не ходите , а людям надо убрать могилки своих родных ( я убираю 8 могилок , больше некому ) . Радуйтесь , что ваши близкие ещё живы !
Вы ещё что - то имеете сказать против посещения кладбища ?!

Гость
11 мая 2020 в 09:47

Дайте людям нормально работать,а то карантин-не карантин и работы толком ни у кого нет.Если не хотите и не можете помочь пережить карантин, дайте людям возможность зарабатывать,вы уже расписались в собственной беспомощности и показали народу,что каждый за себя.

Гость № 5
11 мая 2020 в 09:06

Зачем озвучивать пустые новости? Вот когда Путин выступит, тогда и публикуйте. Одна вода.

Старушенция
11 мая 2020 в 09:23

Сегодня осталось только заключать пари, на сколько позже явится президент. Всё равно ничего заслуживающего внимания не скажет.

лена путина
11 мая 2020 в 12:51

у нас, в новосибе, всё нор. с самоизоляцией. все кто на улице - миражи. "Краснодарский, Ставропольский и Приморский край, а также Дагестан, лидируют по числу нарушений режима самоизоляции."

лена путина
11 мая 2020 в 15:38

то есть кладбиша посещать можно, а парки и пляжи нет????? я имею ввиду официально.

Гость
11 мая 2020 в 10:17

Не слушайте никого , езжайте на пляж, гуляйте на природе. От вирусов спасает только иммунитет . Солнечные лучи , свежий воздух . Не сидите дома, не губите свою жизнь

Олег
11 мая 2020 в 09:12

Мы на пляж с девчонками и пивом . Были и на море и на Оби . Жарили мясо пили пиво . Погода супер . Совет , лучше ехать на море . Единственная проблема , будут пробки вечером . Но это стоит того.

Весело
11 мая 2020 в 14:32

300 человек нормальные люди. Получают витамин Д.

Гостьджон
11 мая 2020 в 15:05

Валяюсь на звезде на пляже народ есть во сномном девушки.

Гость
11 мая 2020 в 16:40

Разрешили бегом на кладбище.
Уы.

Гость
12 мая 2020 в 02:26

А я думаю, чего это знакомый с пневмонией в больничке в коридоре лежит-оказывается, потому что только 38% коек занято!

валентина
12 мая 2020 в 21:14

если есть вирус зачем принимать пассажиров с отдыха они знали что вирус и все равно прутся отдыхать почему из за них должны страдать другие улетели и сидите там не хрен нам везти заразу почему разрешают их принимать