Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В закрытый из-за коронавируса детсад нагрянула Росгвардия — чтобы выдворить воспитателей
В закрытый из-за коронавируса детсад нагрянула Росгвардия — чтобы выдворить воспитателей

23 апр 2020 в 18:07

Дворник-охранник . Мечта директора ( устроили на одну ставку , а вторую можно и себе забрать ) . Как в знаменитой сказке , нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. Детский сад должен охранять не дворник , а специалист и никаких дыр в заборе быть не должно .

23 апр 2020 в 18:01

В случае, если от Алёны Истоминой появится ещё хоть один репортаж с улицы в ближайшие две недели, обращусь в полицию по факту злостного нарушения режима полной готовности. Я вполне серьёзно.

23 апр 2020 в 18:21

"Сотрудники Росгвардии уговаривают охранника закрыть ворота, а воспитателей разойтись по домам."
Уговаривают, еще немного и режим падет.))

Ирина.
23 апр 2020 в 18:35

И смешно и грустно. Позабавил охранник-дворник, ничего он не видит и не знает, но виноваты журналисты, это они сорвали "опечатку", может они (журналисты) еще и ремонт затеяли?😁😁😁

23 апр 2020 в 21:33

Я так понял тут вообще никто не знает , что там произошло.
Объясняю , чтобы не поднимать панику.
У сотрудницы детского сада, у мужа было подозрение на короновирус.
Сотрудницу отправили на самоизоляцию.
Она была последний раз на работе в этом саду 3.04.2020.
Контактировала с 9 другими сотрудниками.
Мужа ее выписали из больницы на данный момент. Он здоров, сотрудницу проверили на короновирус, у нее отрицательный результат.
Всех остальных сотрудников, контактирующих с ней проверили на короновирус.
Тесты отрицательные.
После выявления этого случая приехал Роспотребнадзор, провел проверку и предписал провести санитарную обработку всех групп.
Дали на это 3 дня.
В тоже самое время суд приостановил работу сада на 90 суток.
Так как роспотребнадзор еще нашел нарушения в комплектации групп инвентарем, поэтому судья поставил 90 дней.
Как будет проведена санитарная обработка, сад должен быть открыт.
Того, кого назвали охранником сада, это сторож.
В этом саду нет никаких охранников.
Дайте денег и посадим хоть взвод.
Чтобы провести санобработку и вымыть все группы пришли сотрудники и как раз все мыли.
Ворота открыли, так как приехала машина с пластиковыми окнами.
Это запланированный ремонт , который начат был еще по конкурсу на закупках зимой.
Его же не остановить.
А если не провести сан обработку, то тогда и сад не открыть.
Замкнутый круг.

23 апр 2020 в 18:28

детский сад какой-то

23 апр 2020 в 18:44

Роспотребнадзор по идее, перед тем как разрешить работать предприятиям, учреждениям и прочим, - должен проверить всех сотрудников на корону, а уж потом решать кто будет работать а кто нет. Сейчас наверное уже в каждом коллективе найдётся кто-то, кто каким-то образом контактировал с заражённым (то же метро, магазин). Так что этому учреждению просто "не повезло", - попались. Ждём теперь опечатывания чего-то "крупного", или с заводом такое не прокатит?

23 апр 2020 в 18:05

Да по фигу, что там происходит. Достало все уже. Правильно генеральный S7 сказал, что пока все не переболеют, так и будет всю экономику колбасить.

Гость
23 апр 2020 в 18:03

Интересно,как это прокомментируют власти.Выходит,что руководство садика ничего и никого не боится)Суд им не суд,сорвали печати и пошли дела свои делать. .

23 апр 2020 в 21:35

Про росгвардейцев вообще смех.
Эти типо журналисты пролезли на территорию и начали лезть во все помещения.
Сторож вышел и попросил их покинуть помещения детского сада, на что они не реагировали.
Он увидел рядом наряд полиции и обратился к ним за помощью, чтобы они вывели посторонних.

Я не робот
23 апр 2020 в 17:57

Если в двухмиллионном городе "бушует вирусная пандемия" уже два месяца почему умерло 4 человека ? По логике вещей уже должно было выкосить тысячи людей !? У кого то есть ответ ?

23 апр 2020 в 19:11

А корреспонденты НГС по какому праву там гуляли?
Кто им позволил?
Почему не на самоизоляции?

23 апр 2020 в 20:27

А когда вот также бодро, как на детский сад, Росгвардия нападёт на уличных торговцев-мигрантов? Там то уж точно рассадник и куча нарушений действующего законодательства Российской Федерации ну и, естественно, санитарных норм. А? Гвардейцы? Или только на детские сады пока только нападать получается?)

23 апр 2020 в 18:13

В чём причина россгвардейцев гасить россиян?

Гость
23 апр 2020 в 19:18

А чего Росгвардейцы приезжали-то? Какие у них, собственно, полномочия? Судя по статье так, лясы поточили с охранником (причем он явно их уделал) и ехали.
Протокол составили? Двери заварили?
Нет? Ну, тогда, видимо, охранник прав...
Вся ситуация - полный бред.

Гость
17 мая 2022 в 03:39

Вот херней пострадали до февраля 2022 и переключились. Кончился коронавирус🤪

23 апр 2020 в 18:04

Сегодня задам убойный вопрос Навальному/Волкову.
Под другим ником, еств.

23 апр 2020 в 17:54

"Ещё немного и ЧС введут" - вот это ТОЧНО фэйк%)))

23 апр 2020 в 18:11

Тихо!!! А то вирус через окна залетит. Тсссс.

23 апр 2020 в 18:02

Уверен, нац. Гвардия себя вела корректно и вежливо. Ведь они на 2/3 полуштатские люди.

Survivor
23 апр 2020 в 18:42

"Знаете, что ввели повышенную готовность уже? Еще немного, и ЧС ведут!" - в Росгвардию берут тех, кто переаттестацию в милиции не прошел?

23 апр 2020 в 18:28

Сколько штрафов то выписали? Или сотрудники халатности отнеслись к своим обязанностям? Если так, то зачем нам таких содержать?

23 апр 2020 в 18:27

Триллер 👍

Гость
23 апр 2020 в 17:57

Электорат понимает только дубинку. Каждый живет как на необитаемом острове.

Кто за
23 апр 2020 в 18:02

Сейчас половина фэйков где находят корону, или умер от короны. В Тюмени предлагают при выписке из больницы деньги за согласие пациента что у него диагноз Ковид-19. Чем больше ковидов, тем лучше. Царь же ого денег пообещал к зарплате. Сейчас начнут косить с соплями в Ковид. Не верю журналистам, правительству, потребнадзору и прочим.

Вика
23 апр 2020 в 19:44

Это начала сумашествия. хорошо что его еще не сожгли.

Гость
23 апр 2020 в 17:54

Подскажите куда обратиться с жалобой?у нас в доме дет сад,и он функционирует

Гость
23 апр 2020 в 18:04

Я то думал там,,Урал'' с омон, а всего патруль.

хмм
23 апр 2020 в 17:54

А где они вчера были ?
Блох что ли гоняли по полям ....

Шел случайно
23 апр 2020 в 18:06

Все-таки это не каратели, а простая полиция, судя по фоточкам.

Сказочник
23 апр 2020 в 18:28

А в чем суть то? Столько участников и мнений и каждый положил на мнение другого. Авторитетное мнение то есть или каждый при своем?

Мария
23 апр 2020 в 18:58

А кто должен убирать, отмывать все помещения,? Всё время сотрудники сами это делали.После ремонта,при любом карантине-сотрудники детских садов сами всё моют.

Гость
23 апр 2020 в 19:13

Смотрю на фотографии и возникает вопрос, разве это детский сад при 26 школе? Знаю, что в здание школы открыли садик, но это другой детский сад, который, по крайне мере раньше, не имел никакого отношения к 26 школе

24 апр 2020 в 07:49

«Попросили никого не пускать и уехали» аплодирую стоя. Ай да гвардия, Ай да молодцы.

24 апр 2020 в 08:39

Где штрафы и всех в отделение для составления протокола? Прокуратура, ау, это бездействие росгвардии. Уговаривали они, нарушил протокол, ВС РФ, как раз и разъяснил как выписывать протоколы по такой статье

///
23 апр 2020 в 18:04

Есть департамент образования мэрии, звонок.туда и директору карачун. Последнее дело объясняться с тех Персоналом)))

лена путина
23 апр 2020 в 17:59

нас что лета решили лишить??? сибиряков!!!!!

шорох
23 апр 2020 в 17:58

что за было такое... опечатано, нет сорвать надо печати ! дождутся что дубиналом их бить начнут скоро всех !

789456
23 апр 2020 в 18:00

Охранник молодец: врут всё нет тут коронавируса! Оборжаться можно, для таких как он его ваапсче не существует и фсё это происки госдепа!

23 апр 2020 в 19:43

Ну да, опричники всегда за царя. Вот только про народ они забывают. Царь он и со своих швейцарских счетов и внуков и друганов на 100 лет вперед обеспечил. А как людям быть?

учитель 2
23 апр 2020 в 19:31

Спасибо НГС за интересную оперативную статью, побольше бы таких.

Доктор
23 апр 2020 в 17:59

Во оппозиция, головного мозга!!...Во всё против, даже здравый смысл потерян на прочь!! Живут в своём измерении. 😎

это бред. Всех нарушителей оштрафовать и судить

1212
23 апр 2020 в 18:10

настало "золотое время!" пол-города будет пытаться жить,
а вторая половина ---ш-ш-шпионить..... тссссссссссс

1212
23 апр 2020 в 18:14

если работать так, как журналистки НГС, то при каждой уже корона должна быть))
, они шастают по улицам где и как хотят

Гость
23 апр 2020 в 18:07

А-ха-ха-ха 😂😂😂😂👍

Лубрикант резиновый
23 апр 2020 в 22:11

Росгвардия только с невменяемыми алконавтами и толстенькими тетями воспитателями может нагрянывать и боротися? Ну я тада брюса виллиса нафиг пипец.

Патриот
23 апр 2020 в 22:19

И я там был: мед, пиво пил.

24 апр 2020 в 08:10

Ну что за бред, закрывать на 3 месяца. Все помыть и через 3 недели открываться надо. Хватит истерить из-за этого вируса, есть куда более опасные инфекции и никто не вопит. Всем наплевать что к примеру только в прошлом году 2000 заболевших туберкулёзом в городе.

24 апр 2020 в 10:14

Что то для НГСа слабенький заголовок для новости, надо было так: "Росгвардия взяла штурмом детский сад в Ленинском районе" ПОнимаю, что не в Ленинском, но нельзя менять фирменный почерк.