NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Время объединиться: сервис Boxberry предложил интернет-магазинам сотрудничество и скидку на доставку

Время объединиться: сервис Boxberry предложил интернет-магазинам сотрудничество и скидку на доставку

Также в компании рассказали о бесконтактной передаче и поделились статистикой популярных заказов

Интернет-магазины как никогда актуальны в новых условиях жизни, компания Boxberry готова помочь им и взять доставку на себя

На сегодняшний день онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По статистике службы доставки Boxberry, количество заказов, отправленных из Новосибирска в марте 2020 года, в 1,7 раза выше, чем в тот же период в прошлом году. Больше всего заказов из Новосибирска было отправлено в Москву, Санкт-Петербург, а также внутри самого города. Наибольшей популярностью пользуются товары для красоты и здоровья, продукты и книги.

Основная задача интернет-магазинов — сделать так, чтобы покупателю было максимально удобно: начиная от выбора товара на сайте до комфортного получения посылок. И если ассортимент и качество всегда остается за продавцом, то все заботы о доставке заказов может взять на себя компания Boxberry.

Сотрудничество со службой доставки Boxberry позволяет интернет-магазинам расширить географию и привлечь новых клиентов. На сегодняшний день у компании открыты отделения во всех регионах России. Продавец может воспользоваться доставкой по всей стране и обеспечить безопасное получение посылки для покупателя.

Сейчас большинство посылок доставляется бесконтактной передачей от курьера к покупателю. Такое получение гарантирует соблюдение режима самоизоляции и все принципы безопасности. Курьер связывается с получателем, оставляет посылку у дверей, отходит на 1,5 метра, а покупатель выходит и забирает свой заказ после предъявления документа, удостоверяющего личность. Маска, перчатки и дезинфицирующие средства для курьера обязательны.

В начале работы с Boxberry компании могут пользоваться более выгодными условиями. Интернет-магазины, подключившиеся к Boxberry до 30 апреля, получат скидку 20% на доставку. Для этого нужно зарегистрировать компанию в личном кабинете Boxberry и активировать промокод SUPER.

Доверяйте посылки надежной службе доставки — отправляйте заказы в отделения Boxberry.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления