NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе Зараженный коронавирусом мужчина перепутал и назвал неверную дату своего прилета в Новосибирск

Зараженный коронавирусом мужчина перепутал и назвал неверную дату своего прилета в Новосибирск

Он сказал врачам, что прилетел 26 марта. На самом деле — 28-го. Поэтому людей, с которыми он летел, никто не искал

Ранее говорилось, что мужчина вернулся в город 26 марта

Оперативный штаб по противодействию коронавирусу уточнил информацию об 11-м зараженном коронавирусом в Новосибирске. Ранее сообщалось, что мужчина вернулся в Новосибирск из Москвы рейсом 2505 авиакомпании S7 26 марта. Однако сегодня вечером оперштаб опроверг свои же данные.

— Обращаем внимание, что рейс, которым прилетел из Москвы одиннадцатый пациент, прибыл в Новосибирск не 26 марта, как было указано ранее, а 28 марта! Данные о дате рейса предоставил пациент. Роспотребнадзор уточнил списки, — сообщили в ведомстве.

Также известно, что накануне, 4 апреля, жену и взрослую дочь мужчины, которые входят в близкий круг контактов, обследовали врачи. У обеих выявлены симптомы ОРВИ. Их тоже госпитализировали в инфекционную больницу.

В Новосибирске работает горячая линия по коронавирусу. По телефону 112 можно сообщить, что вы или ваши знакомые вернулись из стран, где распространен коронавирус, или из Москвы и Санкт-Петербурга. Также по этому номеру вам круглосуточно ответят на вопросы о профилактике этой инфекции.

НГС рассказывал, что делают с пациентами с подозрением на коронавирус в инфекционной больнице. Один новосибирец описал свою поездку туда на машине скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления