Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Организаторы митинга против поправок в Конституцию отозвали свою заявку (угадайте почему)
Организаторы митинга против поправок в Конституцию отозвали свою заявку (угадайте почему)

18 мар 2020 в 16:38

Вот истинная аудитория этих митингов всех. Бабули и дедули. Им сказали надо идти, а они и пошли. Никто не читал даже никаких поправок.

Уинстон
18 мар 2020 в 16:38

Испугались либерасты! И митинги все отменили. Чуют, что они никак им на выборах не помогут

Гость
18 мар 2020 в 16:38

А господин Шароглазов не может объяснить нафига нужен митинг 22 апреля????
Т.е пенсионеры сходят с утра, проголосуют ,,За,, а потом пойдут на митинг, где им обьяснят почему нужно голосовать ,,Против,,!
Логично, особенно когда от митинга ничего не ждёшь, а идёшь париться.

Клубничка
18 мар 2020 в 16:38

Боже мой, вышли на пикет даже не зная против чего митингуют, я в шоке над народом. Видимо платят они и стоят

Динамо
18 мар 2020 в 16:39

Где логика? Ведь есть же вариант ответа «против»! Или вам надо публично утверждаться в обществе? Детский сад, хотя люди взрослые.

Лирик
18 мар 2020 в 16:39

Да кто бы пошел еще к этим либерастам на митинг. Ни о чем толком сказать не могут

Йога
18 мар 2020 в 16:40

Заняться людям нечем, только и пикетами сейчас заниматься. Поучили бы изменения конституции и поняли, что поправка приведёт к лучшему.

Нормандец
18 мар 2020 в 16:40

Чего все так боятся коронавируса? У нас антибиотики на каждом шагу продают, тоже мне проблема

Граница
18 мар 2020 в 16:40

Разбежались по углам) теперь знаем способ, как эти балаганы расгонять можно.

Утконос
18 мар 2020 в 16:41

И опять одни бабульки. Поди расстроились, что встречи кружка по интересам не состоится.

Эрика
18 мар 2020 в 16:42

Ага отозвали, видимо люди умные и понимают что не нужно устраивать пикеты против того, к чему приведёт нормальная жизнь!

18 мар 2020 в 16:44

У нас вечер встречи выпускников отменили, а жаль. Теперь только через год получится организовать

Царь просто Царь
18 мар 2020 в 16:44

Что, так ? Почему отозвали ... произвол, это . Вот нет масок, в аптеках .. хожу с женской прокладкой, и знаете ни чего 100% защита имеется !

Гость
18 мар 2020 в 16:46

Поражают люди которые считают что изменив Конституцию можно жить лучше, это все равно что на заборе написать "я должен быть богат и счастлив" и это все тут же свалится на голову.

Гость
18 мар 2020 в 16:47

Вот так и умирает страна, потому что нет единства. Одни кремлеботы, другие антилибералисты, третьи-не такие и тд. Нам крышка.

:)))
18 мар 2020 в 16:48

Оба, как набежали тролли, топящие за поправки в Конституцию. Интересно, они местные, пригоженские или новый вид - цуровские, которых создали в Москве под изменения Конституции? :))) Колитесь, тролли

18 мар 2020 в 16:52

Что, кто-то собирается идти на голосование?!

18 мар 2020 в 16:55

Я за любую активность, митинги, пикеты, за голосование против поправок, и против призывов игнорировать голосование, это все та же скрытая поддержка поправок, и ваше диванное мнение в поддержку, или нет никому не интересно, это уже проходили, и не раз.

18 мар 2020 в 16:56

Ну и "молодежь" на фото. Лучше б рассаду к сезону готовили.

18 мар 2020 в 16:56

сами кремлеботы читали поправки ?
Все страницы?
Когда «победят» нас, свободных, куда работать то пойдёте?

Гость
18 мар 2020 в 16:59

Что то мне подсказывает, что и этот то срок не досидит . а уж обнуленные ему и подавно не видать.

Брюнет
18 мар 2020 в 17:08

О технологии то,ни тебе протестов,ни митингов-принимай законы какие хочешь

18 мар 2020 в 17:12

"Не следует путать с днём молчания.
Де́нь тишины́ — день накануне дня голосования, в который законодательством запрещается предвыборная агитация.
Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится[1]. Запрет касается всех видов агитации: в день тишины не показываются предвыборные ролики по телевидению, не распространяются газеты и листовки, не проводятся дебаты и встречи с избирателями. Как правило, не снимаются малоформатные стационарные печатные агитационные материалы (например, бумажные листовки), если они были изготовлены и распространены в соответствии с законами до наступления периода запрета агитации[2][3]. Запрет на агитацию заканчивается и становится нерелевантным после закрытия избирательных участков на всей территории, где проводятся выборы.
День тишины не распространяется на информацию непосредственно о самих проводящихся выборах, призывы принять в них участие, разъяснение законодательных норм и порядка голосования. Такая деятельность осуществляется избирательными комиссиями разного уровня[4]."(ц) Википедия.😎

18 мар 2020 в 17:14

А чего бы не помитинговать? Пар бы выпустили, помогает от всего, между прочим. Эх.. либертарианцы-либертарианцы...😢

18 мар 2020 в 17:31

Толку то- попусту барахтаться на проплаченных митингах..... Россияне свой выбор уже сделали. Вон , вчера вечером была новость о том , что более 60% населения готовы поддержать ВВП на выборах в 2024 году. Что дёргаться то.? Мы сделали свой выбор. Русофобам прийдётся смириться с выбором большинства. На то оно и большинство.

Кстати, лично мой прогноз - ВВП на выборы больше не пойдёт, подготовит подходящего приемника. Вот увидите. Я всегда всё знаю.👍👍👍

Сэр
18 мар 2020 в 17:35

Отменить надо все поправки и голосование!!!! Кто за -ставьте +, кто против -ставьте -.

Black Oasis
18 мар 2020 в 17:41

Такое ощущение, что организаторы этого митинга намеренно дискредитируют либертарианскую партию, нанимая на митинг несчастных стариков за 100 рублей.

Желаю ему!
18 мар 2020 в 17:48

Лучшая поправка - обнуленного в отставку!

Гость
18 мар 2020 в 18:08

Лузеррры

Гость
18 мар 2020 в 18:24

Лучший способ против коронавируса, это митинг против коронавируса.

Бомжара
18 мар 2020 в 18:35

Подкололи, молодцы. Голосование ведь не отменят из-за пандемии.

KDG
18 мар 2020 в 18:52

Все за Путина! Чиновники за Путина! Держиморд...., простите, силовики за Путина! Народ за Путина! Да что там, COVID 19 и тот за Путина! Ура, товарищи! Ураааааааа!

Валерий
18 мар 2020 в 19:50

Что вы делаете из этого корона вируса как из Мухи Слона. Почему тогда вы не пищали о свинцом птичем и т. д. Это провоцируют специально.

18 мар 2020 в 23:40

Вовремя "коронастый" запустили, ох вовремя!

18 мар 2020 в 23:49

А шо это за партия? Чьих будет? Кто спонсор? Лень гуглить

Артур
19 мар 2020 в 11:32

Митинг против поправок нужно проводить, всей Россией. Голосовать толка нет там уже всё решено

Сергей
19 мар 2020 в 12:22

Дума приняла, призидент подписал. Теперь народ голосуй. Сначала голосуют а потом принимают и подписывают. Путин уже все решил. Без нас.

Патриот
19 мар 2020 в 12:45

Вот из берём императора всея Руси и эпидемия сразу закончиться😁

Справедливость
19 мар 2020 в 19:10

Боты проснулись,прошли ликбез.

Гость
20 мар 2020 в 00:04

Засикали!