Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На входе в Управление делами СО РАН начали мерить температуру — с высокой не пропускают
На входе в Управление делами СО РАН начали мерить температуру — с высокой не пропускают

знаток
18 мар 2020 в 12:54

Господа, масок нет в аптеках, путинизм но, можно прокладки использовать, толстые, самоклеющие, сам коробку прикупил опробовал нормуль.
Стабильность, чо...

Гость
18 мар 2020 в 12:56

В институтах СО РАН с сегодняшнего дня по 30 апреля отправлены сидеть дома ВСЕ сотрудники старше 60 лет.

Гость
18 мар 2020 в 12:59

"с высокой не пропускают"
Ага, отправляют дальше гулять по городу. Это несомненно спасёт РАН и поможет предотвратить эпидемию.

Ватник
18 мар 2020 в 13:00

Вот эти бесконтактные термометры может быть хорошим продуктом для ВПК. А у здравоохранения деньги надо забрать. После оптимизации там уже ничего не поможет.

18 мар 2020 в 13:02

А с нормальной температурой там покашлять можно? Или расстреляют сразу?

18 мар 2020 в 13:04

Хорошая идея. Может так снизится заболеваемость ОРВИ. У нас же много любителей ходить больными на работу и заражать коллег.

Гражданин
18 мар 2020 в 13:04

Начните с измерения уровня интеллекта лучше... и сначала у себя.

Надо верить
18 мар 2020 в 13:07

Надо коллективно молиться Владимиру солнцеликому! Тогда нас обойдёт болячка и ещё в рай попадём!

18 мар 2020 в 13:07

Ударим по вирусу кварцевыми лампами. После них не выживает.
Кварцуем свои квартиры.

18 мар 2020 в 13:10

Почему летом нет таких эпидемий? Потому что солнце максимально мощное и кварцует от такой заразы.

18 мар 2020 в 13:17

Весьма элегантный способ решить проблему управления делами СО РАН.

40+
18 мар 2020 в 13:25

И много уже таких намерили? Маразм.

Нина В
18 мар 2020 в 13:40

Многие работники институтов люди преклонного возраста, может закрыть эти институты на время эпидемии ?

18 мар 2020 в 14:38

Какие ученые трудоголики, с высокой температурой на работу рвутся.

Гость
18 мар 2020 в 14:39

Маразм и мракобесие. ЕЖЕГОДНО от СЕЗОННОГО ГРИППА умирает 650 000 человек в мире. Заболевает 1 000 000 000 человек. И НИКТО не бегает с пирометрами и не закупается продуктами. Короновирус по уровню заболеваемости и смертности - макаронавирус. Поехавшие воры , получившие возможность срубить бюджетное бабло и малообразованный , погрязший в мракобесии народ, который позволяет собой манипулировать.

aka-Demon
18 мар 2020 в 14:55

Чем они управляют? Коттеджи поделили, собственность перешла к ФАНО, а затем к миннауки. Кроме псевдопрофсоюза и юристов там и нечего нет. Проще шарашку закрыть.

18 мар 2020 в 15:04

В маразм впадают... Бесконтактный обычно показывает температуру меньше чем на самом деле, если он покажет 37,5 пора скорую вызывать, а не на улицу выгонять.

Гость
18 мар 2020 в 15:08

За 3.5 месяца коронавируса -140 000 заболевших и 5400 умерших.
За 2019 год по гриппу 1 000 000 000 заболевших и 650 000 умерших.
Даже если разделить на 4 квартала , то по гриппу 250 000 000 заболевших и 162 500 умерших по гриппу. Где логика?!

Sergio
18 мар 2020 в 16:58

Проблема, как всегда, в достойных. Помощь она есть только не для всех. Когда встанет вопрос кому делать ИВЛ, вопрос решится в пользу достойного. Деньги собирали со всех одинаково а спасать будут только достойных. В этом опасность коронавируса. Не охота умереть в очереди за помощью. А с сезонным грипом можно дома отлежаться и забить на работу и начальство.

Витя
18 мар 2020 в 19:11

Дурь! Зная, что заражать могут и люди без явных внешних симптомов, устраивать такой цирк! Ну им простительно, управление делами - это завхозы и т.п. личности, а вовсе не ученые, как думают некоторые!

Вольный Плиточник
18 мар 2020 в 20:27

... а всех больных учёных отправляют в церковь за справкой о причастии. Если коронавирус не пойдёт на убыль, останется последнее средство - на входе в мэрию силами Росгвардии всем служащим и посетителям в задницы ультрафиолетовым фонариком светить.