Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации С бизнес-центра на Красном проспекте рухнула снежная глыба — она продавила крышу автомобиля
С бизнес-центра на Красном проспекте рухнула снежная глыба — она продавила крышу автомобиля

6 февр 2020 в 15:28

А с чего вдруг какая-то табличка на здании становится запрещающей?! Она что, приравнивается к знакам дорожного движения? Возможно машина на тротуаре и да, это запрещено, но никак не табличкой а правилами дорожного движения! А владельцам здания надо научиться своевременно следить за своей собственностью и убирать снег.

color
6 февр 2020 в 15:28

Второй раз спрашиваю автора, после автовокзала в аэропорту - чё куришь то? Nissan Tiilda - это что за машина?

Похожий
6 февр 2020 в 15:28

Люди у нас как бараны,увидел место куда воткнуть машину и это сразу отключает мозг от дальнейшего анализа ситуаци,даже если есть подсказка в виде табличек( но читать они привыкли только с экранов телефона) ,а если лентой огорожено, то ленту рвут и ставят свое авто.И это касается не только этого случая.

6 февр 2020 в 15:29

А там и люди ходят.

В следующий раз думать будет где свое ведро парковать.

Гость
6 февр 2020 в 15:30

Водителю спасибо - предотвратил возможное падение на человека. Пешеходы у нас те ещё - глаза в узел и напролом.

6 февр 2020 в 15:33

Думал, пронесёт.
Не пронесло.
Но владельцам (здания и авто) повезло.
Такая вот диалектика.

6 февр 2020 в 15:35

забавно. вот есть табличка мол машины не ставить... но таблички - не стоять, нет. соответственно стоять там можно? ))

6 февр 2020 в 15:36

Интересно, табличка там была или уже после инцидента появилась?

6 февр 2020 в 15:36

Локтя уже обвинили?

6 февр 2020 в 15:38

Безусловно, снег с крыши убираться должен вовремя. Не хватает своего персонала-нанимайте. Но и сплошь и рядом видишь, как горе- водилы ставят тачки под козырьками, крышами, балконами и т.д. Потом ищут виноватых. И горе-мамаши с детьми на санках и в колясках лучшего места для прогулок найти не могут. Просто, когда пострадает только машина-одно, а когда люди и дети-совсем другое. Мозги иметь надо.

6 февр 2020 в 15:38

Запрещающая табличка не препятствует возможным судебным взысканиям с УК. Поделитесь опытом, у кого он есть.

Гость
6 февр 2020 в 15:39

Привет локтю!

6 февр 2020 в 15:43

Кстати ,я сдавала на права , как раз на леворукой ТИИДЕ. Это полный пипец. Мои длинные ноги не помещались. Было тесно и неудобно.Я злилась и ругалась , невзирая на сидящего сзади , гражданина полицейского.Мужчины довольно улыбались, глядя на мои потуги, принять удобное положение.
А я заявилась на экзамен в красивом платье, ибо понимала , что нужно , как следует отключить мозг принимающим. Экзамен сдала с первого раза.

Акцентирую внимание: я была лучшей в группе, на самом деле. Сдала бы и в джинсах, потому что я АС. Красивое платье - просто небольшая подстраховочка на крайний случай.

6 февр 2020 в 15:44

Над крыльцом нашего дома по Дениса Давыдова нет козырька уже несколько лет. А на дверь регулярно вешают табличку, предупреждающую о сходе снега с крыши и гололёде на лестнице. Так что теперь и в дом не заходить полгода или не входить из него?

6 февр 2020 в 15:44

Водятла на 15 суток чистить снег. Молодец какой выхлопной трубой прям в окно припарковался.

Сергей
6 февр 2020 в 15:44

Водила конечно дурканул, что туда поставил. Но все равно такие падения снега не есть замечательное решение в городе

Гость
6 февр 2020 в 15:45

Локоть же критиковал помещение где девушку задавило снегом. А здесь то почему сам про себя не говорит?

6 февр 2020 в 15:50

Это не запрещающая табличка!

6 февр 2020 в 15:50

Локоть виноват!

Гость
6 февр 2020 в 15:50

Табличка на здании не является запрещающим знаком. Она всего лишь информирует о возможном сходе снега, и опять таки не утверждает что снег сойдёт. Так что иск в суд подавайте. Нормальный адвокат размотает эту УК как ребёнка.

6 февр 2020 в 15:50

Вообще не жалко. Даже приятно. Таких хамов, нужно учить только радикальными мерами - такими, чтобы офигивали.

Великорусс
6 февр 2020 в 15:53

на всю страну табличку не повесишь - "непригодно для жизни"
а надо бы

6 февр 2020 в 15:53

Вангую, что это не последний снег с крыши на тачки нынешней весной. Этож традиция. Поставить под крышу, а потом обвинять, что не чистят. Все вам чёто да должны.

Гость
6 февр 2020 в 15:55

Локоть ждёт когда снег на людей будет падать.

Раф
6 февр 2020 в 15:55

" что автомобиль Tiilda был "
мало того что статья аля смотри там упала сосулька, еще и с дикими ошибками😁😳😳😳
нгс - хватит принимать студентов, у них же алкоголь из крови раньше 5 курса не выветривается😁

Гость
6 февр 2020 в 15:59

Добро пожаловать в ряды ещё одного яжпешехода!

Кэт
6 февр 2020 в 16:00

Хорошо ,что машина стояла ,а не человек проходил и на него эта шапка упала

Гость
6 февр 2020 в 16:02

так они там круглый год висят

ккка
6 февр 2020 в 16:06

А я.......... сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь
Если вспомнишь меня забудь
А вернешься меня здесь нет😎

6 февр 2020 в 16:27

На Западе ещё 50-60, а то и 70 лет назад стало ясно, что ни парковок, ни трасс на всех не хватит при любом раскладе. Сделать городскую магистраль по сто полос в каждую сторону - обязательно найдётся обочечник, которому понадобится сто первая полоса. А чтобы обеспечить Эрмитаж "необходимым" количеством парковочных мест - надо снести под корень все капитальные строения на площади в квадратный километр!

джэм-шут!
6 февр 2020 в 16:34

Машина😁 самоубилася, после того как снег самоубрался!

6 февр 2020 в 16:40

Мэр же отчитался что провел совещание по поводу нечищенных крыш,что всех покарает,а тут опять конфуз,опять попал в просак.

Изя
6 февр 2020 в 16:41

А разве можно ставить авто прямо у стен зданий,ведь там прежде всего должны быть зеленые зоны посадок кустарников и деревьев, а зетем пешеходные тротуары и потом только площадки для стоянок авто ?

Гость
6 февр 2020 в 16:42

А если на человека.....

6 февр 2020 в 16:57

Запрет - это знак «стоянка запрещена». А это не запрет, а попытка управляющей компании снять с себя ответственность.

Гость
6 февр 2020 в 17:35

не жалко.

маруся
6 февр 2020 в 17:54

не обязан заглядывать в окна

Лубрикант резиновый
6 февр 2020 в 18:42

Пусть этот ЗАО труд по-тихому починит эту машину. Так будет правильно. А правильно будет потому что весь город снегом завален. И виноваты в этом вот такие же как это ЗАО Труд.

Скорпионша
6 февр 2020 в 19:41

Была. Я уехала, и он на моё место поставил.....

А разве в этом месте есть парковка?

6 февр 2020 в 21:51

Вот что толку сейчас метаться и искать виноватых?У самого владельца авто тяму не хватило не ставить около здания машину.Думать надо.

7 февр 2020 в 14:16

Я бы даже сказала: классическое виктимное поведение :)