Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Профессиональный хоккеист из Новосибирска выплатил алименты сыну после запрета на выезд за границу
Профессиональный хоккеист из Новосибирска выплатил алименты сыну после запрета на выезд за границу

4 февр 2020 в 12:08

Мужчина и женщина имеют неравные права. После развода детей оставляют женщинам, многие женщины противодействуют общение и воспитанию отцов и детей. При этом мужчины платят алименты. Такие законы способствуют вымиранию института брака, потому что мужчинам жениться не выгодно и опасно.

4 февр 2020 в 12:12

мужчины читайте "Миазмы российского матриархата"

4 февр 2020 в 12:13

бабы спасибо что вывели мои самые важные коменты в топ :)))))

Москвич
4 февр 2020 в 12:17

Уважаемые АК и Ржака. Я полностью с Вами согласен!👍Я с Вами солидарен.Кто ставит минусы это либо женщинки, либо баборабы

4 февр 2020 в 12:26

До чего жадные мужчинки бывают, родному дитю на подгузники зажимают. Прячутся даже по норам.

Распинаться о значимости семьи, о долге перед детьми, о мужской ответственности вообще...... я не буду..... ибо надоело.... не понимают.

Не хотите детей, используйте презерватив. Что может быть проще? И тогда не придется скрывать своё "честное лицо" .

Почему многие мужчины с радостью и удовольствием несут ответственность перед своими детьми, А ВЫ НЁТ...? СЛАБАКИ?

4 февр 2020 в 12:28

бабье, а вот если бы не было репрессивной машины государства по выколачиванию алиментов...

вы бы что делали то???

4 февр 2020 в 12:29

Детей надо отдавать отцам. Вот и весь сказ. Тогда иалименты выбивать не придется

Ваха
4 февр 2020 в 12:33

Есть мужчины, есть женщины, а есть третий род бабообразных мужиков- Акакий и Ржаки. Акакий навалил уже почти 22 тысячи комментариев. Есть чем гордиться!

4 февр 2020 в 12:34

А вообще отстаньте от АК-шки!!! Тип самоотверженно, не покладая рук, делает благое дело : убеждает своим примером всех женщин ,что после развода детей нужно оставлять с ОТЦАМИ - и делает это весьма успешно! Вангую, что в ближайшее время число разведенок на СЗ страны стремительно смениться на еще большее число разведенцев, и уже последние будут рыскать по городам и весям в поисках бабла для себя и тех, кого сейчас так резво называют "прицепами"! Продолжай,"герой нашего времени"!

4 февр 2020 в 12:38

Имя этого господина в студию!

4 февр 2020 в 12:44

вот мои наблюдения и выводы
у женщин 2 сценария

сценарий 1)
Муж: ленивый бездельник, валяется весь день на диване, бухает, пьет пиво, "гуляет налево", детьми не занимается, денег не зарабатвает или домой зарплату не приносит, жену бъет.
Жена: не могу с таким жить, не мужчина. развод

сценарий 2)
Муж: рукастый, все делает для семьи, не пьет не курит, на диване не валяется, "налево не гуляет", детей любит, жену содержит, денег зарабатывает и зарплату приносит домой.
Жена: не могу с таким жить, не мужчина. развод

и - в обих случаях - баба права. она в обоих случаях не может жить.

два, совершенно разных мужчны, с разными (противоположными) качествами характера.
ТАК В КОМ ПРОБЛЕМА?

4 февр 2020 в 12:59

Я ток понял это про Владимира Тарасенко новость?

4 февр 2020 в 13:12

жирная статья, дайте две!

клиника
4 февр 2020 в 13:29

Неужели в дурках так все забито,что для очевиднейших пациентов вроде "ржаки" или "акакия", местечко найти не могут?

РПС -это что??

4 февр 2020 в 14:41

ФИО должника в студию. А то похоже на очередную сказку.

4 февр 2020 в 15:50

"Корреспонденту НГС не удалось обнаружить на сайте ФССП России задолженностей, числящихся на игроках хоккейного клуба «Сибирь»." - дык потому и не удалось, что информация сия приставом была дана уже после погашения этим мужиком алиментного долга.

Иван
4 февр 2020 в 16:39

Ситуация. После развода бж не дает видеться с ребенком. Алики плачу ежемесячно. В суд идти не вижу смысла, ибо бесполезно с нашей исполнительной властью, да и не хочу портить психику своему ребенку. Спецы, посоветуйте, что можно сделать?

4 февр 2020 в 17:49

у женщин опять нет ответов ни на один мой конкретный вопрос
а я думал женщины умны

4 февр 2020 в 20:02

женщины! от всей души выражаю вам брагодарность!
вы хорошо показали свою сволочную сущность!
огромное спасибо вам за это!

4 февр 2020 в 20:16

Пока ребёнок не вырос, платил по минимуму. Не доверял посреднику в лице своей бывшей. А сейчас дочь взрослая. Оплатил покупку квартиры. Её квартиры! А не её матери.

75 тысяч рублей для профессионального хоккеиста, это то же что с вашей зарплатой в 30т.р заплатить 3т.р., суть в другом: хоккеист захотел за границу, было препятствие...препятствие устранено... но можно было и раньше платить, и во время!

Гостья
4 февр 2020 в 23:58

Да женщины одни не потому ,что их не берут! А потому, что не за кого выходить. Мужиков то и нет. Одни ушлепки