Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Зовут Софья, скиньте по группам»: по WhatsApp пошла рассылка о найденной маленькой девочке
«Зовут Софья, скиньте по группам»: по WhatsApp пошла рассылка о найденной маленькой девочке

Веритас
14 янв 2020 в 10:57

Это что должно быть в голове, если получив какую то фотку с призывом "распространить" человек бросается пересылать направо и налево?? солома?? а логика типа "я же доброе дело делаю"? идиотизм

14 янв 2020 в 10:58

всегда было интересно, кто тот самый первый с больным разумом человек, который всё это выдумывает.

Гость
14 янв 2020 в 11:45

все эти фейки прекратятся тогда,когда наши люди перестанут верить в этот бред.найденные девочки,конфеты с наркотой,бананы со спидом, мандарины с туберкулёзом,девочка с со спидоносной иголкой в метро.и вот смотришь,вроде взрослый люди,умными себя считают,но верят в такую чушню. пора бы статью статью за это ввести.хотя административную

14 янв 2020 в 10:51

Цель рассылки и репостов данного сообщения мне поясните пожалуйста?

Почему-то я получаю извне всякий дикий бред только и только с нгс, причём не с комментов, а со статеек.

14 янв 2020 в 11:18

Люди у нас в родительских чатах - как бараны. знают - не знают, все что получают, всем шлют. Достали

14 янв 2020 в 10:51

офисным бездельникам скучно.

В чём смысл таких "шуток"? Никогда не понимал!

14 янв 2020 в 11:26

Тётки-бездельницы, угомонитесь уже! Совсем поехали со своим вацапом! Мартышка и очки блин...

мухаха
14 янв 2020 в 12:37

У меня была знакомая, которая сама сочиняла подобные слухи. Зачем или почему - хбз, какая-то форма шизофрении, видимо.

Словом "фэйк" заменили нармальнае рускае слово "бряхня"!

14 янв 2020 в 11:53

когда запретит ватсап пересылку сообщений? давно хотели лишить умалишенным это развлечение

14 янв 2020 в 11:36

В этих глупых яжмамкиных ватсаповских чатах доорутся "Волки, волки!" до того, что когда реально "волки" нагрянут, совсем никто уже не поверит этому.

14 янв 2020 в 11:04

Вот тебе и век интернета!

14 янв 2020 в 11:06

Вроде осень закончилась, весну ещё ждать и ждать, а яжемамок всё не попустит. Всегда находят чем общественно-(без)полезным заняться.

Гость
14 янв 2020 в 11:00

больные , порой , и в интернете пишут комменты

Гость
14 янв 2020 в 17:08

Глубокоуважаемый НГС.
Уберите уже эти мандарины, апельсины с текста- читать невозможно.
Логичным было бы их вставлять в статьи, где присутствует юмор.
А не в серьёзные тематики.
Спасибо!

14 янв 2020 в 22:33

Только идиоты занимаются пересылкой такого бреда.

Фывап
14 янв 2020 в 10:55

Не вижу проблемы. Не потеряли же, а наоборот нашли.

GOST
14 янв 2020 в 11:54

Так почти половина старых и малых сидят уткнувшись в мобильник или идут с ним,что-там выискивая. Вот на таких зависших намертво в соцсетях и рассчитаны все эти фейковые сообщения.

А полиции слабо найти и взгреть "первоисточник", чтобы мозги прочистить? Ведь уже миллиарды вбухали в "пакет Яровой" по хранению сообщений, разговоров и прочей переписки всех обывателей России. Или денежки "тю-тю" и всё тихо...

Блокировать сразу всех оленей, кто тест не прошел.

Джим
14 янв 2020 в 11:07

Whats'app зло

14 янв 2020 в 11:07

Сердобольные яжмамки снова в деле.

Вот если бы было объявление о пропавшей девушке...лет 18-25, то я бы приютил.

Плохо, что если на самом деле понадобиться помощь, уже никто не поверит.... как в той притче , про пастушка

14 янв 2020 в 15:44

Любое распространение это спам, а спам я сразу забаниваю, даже не вникаясь. И у кого "хватает ума" пересылать что-либо, стараюсь не общаться с подобными личностями

Царь просто Царь
14 янв 2020 в 12:01

Умственный потенциал граждан страны можно измерять количеством рассылок в вотцап всякой ереси ....от скандалов интриг расследований , до вроде бы милых сообщений "отправь эту бяку 20-ти друзьям и к тебе в 2020 придет много денег" ...и я вот наблюдаю ....с марта 2018 граждане вообще не поумнели .

Я не рoбот
14 янв 2020 в 10:53

Скакуасы пытаются раскачать систему?

Вовчик1955
14 янв 2020 в 10:58

Нам новосибирцам это не интересно

Ден
14 янв 2020 в 15:04

Был бы ум.. Остальное приложется)))

пенсионерка
14 янв 2020 в 12:01

С пенсией 9 с копейками не хватает на смартфон. Приходится пользоваться кнопочником. В Союзе не было ватсапа и всем было хорошо.

Ирада Зейналова
14 янв 2020 в 12:07

Собственно говоря, вся наша жизнь - сплошной фейк

За справедливость
14 янв 2020 в 16:05

Всё очень просто, если правда, то нечего рассылать, просто в полицию звонишь и всё. Сейчас грабят с помощью детей, отправляют детей, их добрые люди садят в машину, подъезжают к адресу, а там уже дальше делают своё дело.

14 янв 2020 в 11:30

"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам"
В.С. Высоцкий