Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Утонули в мусоре: новосибирцы продолжают жаловаться на горы отходов во дворах
Утонули в мусоре: новосибирцы продолжают жаловаться на горы отходов во дворах

Лепрозорий
7 янв 2020 в 17:13

Вот мусор то вывозят кстати, а дворы все в сугробах. Кому жаловаться чтоб дороги почистили? УК не реагирует

Жека
7 янв 2020 в 17:09

У нас вывезли ещё первого числа, гремели на весь двор. Да и ещё приезжали помоему, так как нагромаждений мусорных нет.

7 янв 2020 в 21:00

Мусорная реформа в действии...
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич.

Щавель и сметана
7 янв 2020 в 17:16

У меня соседи не одекватные, мусор свой в подьезде складывают, вонь такая стоит! Баков на улице мало конечно, но всем хватало, а этим как объяснить я не знаю.

7 янв 2020 в 17:03

Потерпите, это очередная бездарная реформа, теперь мусорная.

7 янв 2020 в 18:30

К слову, счета на оплату услуг от "Экологии-Новосибирск" жильцы уже получили».Автор оплата за декабрь в январе будет или вы раз в год платите,как за дачи..

7 янв 2020 в 17:05

Ну убирают же, везде убирают. Больше писать чтоли не о чем?! Сейчас будут одну и туже тему мусолить.

Если бы не санкции, то никто из друзей президента не решился бы зарабатывать в России, ну а теперь, приходится

Гость
7 янв 2020 в 17:07

Вот за то, что мусор не вывозят, чайкам- мусорщикам ни черта не будет.А вот если вы не оплатите, то судебные пристава вас быстро навестят.
Кстати где то писали, что ВВП присвоил главному приставу за все косяки его подчиненных, аж целого генерал- полковника.
Наверное, это благодаря нашему новосибирцу с которого алименты сына списывают.

Гость
7 янв 2020 в 17:45

нахваливали тут пару лет назад травникова....да перехвалили)))

Ржакa
8 янв 2020 в 02:06

Та вы признайтесь уже наконец, что никто не платит... народ начинает прозревать и о капремонтах и мусорах со страхованиями и прочими "оплатами".

Дауж
8 янв 2020 в 02:27

А мы жалуемся,даже взываем SOS !!! о заваленных поколено, а также пешеходных переходах и остановках общественного транспорта глыбами снега,убранного с дорог..! Например на Немировича-Данченко на пешеходном переходе напротив ТЦ Горский, и от дома Немировича-Данченко150 и далее до площади Лыщинского; на ул.Кирова,от ул.Гурьевской в сторону Ключ-Камышенского плато. С одного места чистят и тут же заваливают другие,грейдоры по сути ездят впустую,просто взад и вперед на одних и тех же местах.Кто-то вообще следит за их работой..???

7 янв 2020 в 18:42

Шесть новостей уже о мусоре за новогодние праздники, накаляют атмосферу.У нас такое бывает и в обычные дни,непраздничные .Экологию давно за жабры пора взять ,ведь ,платежи-то получают ,и приличные , а с мусором филонят.

7 янв 2020 в 19:10

Около подъездов мусор тоже Локоть складывает?

В новогодние праздники всегда больше мусора, чем в обычные дни. И на первых фотографиях ничего экстраординарного нет. Мешки возле подъездов - какая-то барская фишка жителей Красного проспекта. может, они каждый год так делают, да в кадр не попадали.

Парадонт
7 янв 2020 в 17:28

Локоть же клялся божился что никакого коллапса не будет?! Как был балаболкой так и остался!!!

Гость
7 янв 2020 в 17:52

был за последние пару дней во многих дворах (калинка,дзержинка,заельцовский) нигде такого парашника не видел.

дворник с ружьём
7 янв 2020 в 19:11

чисто там, где не мусорят

ХХХ
7 янв 2020 в 18:48

Вот вам и город, все здесь зависимы и контролируемы. Отключат свет, отопление, перестанут завозить продукты, не будет работать канализация и всё, придёт северный лис...

На пенсии
7 янв 2020 в 19:08

А я на помойку попала в исторический момент. Стояла машина, и в неё злые мужики голыми руками забрасывали то, что жильцы клали на землю по причине отсутствия контейнеров. Контейнеры тоже привезли. Новые. На колесах. Пока не заполнены. Адрес: проспект Маркса, 10/2. Счетов от Экологии пока нет. Дороги (проспект и Ватутина) тоже слегка почищены, но сугробы! Когда это вывезут? Прошлой весной "само таяло" долго, а потом много мусора осталось. который никто не убирал.

7 янв 2020 в 20:20

Хорошо хоть не летом. А то смрад стоял бы на весь город. У нас в Ленинском районе Ватутина, Выставочная, Пермитина сегодня целый день гремят баками, вроде более-менне чисто стало.

Ирина Валентиновна
7 янв 2020 в 21:00

С мусором-ужас! Пройдите дворы от ул.Римского-Корсакова д.2 до Серафимовича, все завалено!!! И никто не вывозит с 1 января! Так что, что-то пошло не так! Опять деньги не поделили!

7 янв 2020 в 21:59

Экологии-Новосибирск хотелось бы пожелать так же аккуратно оплачивать счета своих подрядчиков, как они их выставляют конечным потребителям услуг (т.е. собственникам).

Швейк
7 янв 2020 в 23:07

А вдруг война? Тут ни какие морские котики не пройдут через неделю. :-))

Археолог
8 янв 2020 в 11:19

А чего это всё время только центр города да Сибиряков-Гвардейцев снимаете? Вы лучше по другим районам пробежитесь, фоторепортёры ;)

Катя
7 янв 2020 в 17:32

Так и знала сейчас тесы для обсуждения кроме как этой не найдётся, лучше бы рассказала кто как Новый год отметил а не про мусор писали

7 янв 2020 в 17:16

Часто бываю в Екатеринбурге... Красноярске и Новосибирске... И могу сказать, что из этих трех городов... В Новосибирске самые нытики и бездельники которые скулят, что все и всё им должны...

Елена
7 янв 2020 в 19:58

Меня удивляют комментарии из разряда - у меня все убрали, значит, проблемы нет. 4 января на ул.Степной стояли переполненные мусорные баки, которые никто не вывозил. И что значит - убирайте за собой? Мы оплачиваем конкретную услугу по вывозу мусора, и я хочу получать услугу надлежащего качества, а не абы какую!

7 янв 2020 в 20:08

Мусор -золотое дно НГС.

Qwerty
7 янв 2020 в 20:13

Тоже видел как приехал мусоровоз, постоял 5 минут около баков, и уехал не загрузившись. По ГЛОНАССу отметился и ага.

7 янв 2020 в 18:05

Забастовка, саботаж, мафия?
Как тебе такое каморра?

7 янв 2020 в 18:11

У нас, на Пархоменко 26 заполнены все баки и навалено горой рядом. Сегодня наблюдал как подъехал мусоровоз. Постоял рядом с баками минут пять и уехал , ничего не забрав. Это как называется? По ГЛОНАСС отследят - все в порядке, бабло оприходуют, но работа не выполнена.
Зачем такой мэр и его команда импотентные?

Карузо
7 янв 2020 в 17:20

Спасибо ЛОКТЮ и Терешковой за такое новогоднее украшение города!
Никогда ещё такого не было!

Пирогов
7 янв 2020 в 18:20

да как то вообще не заметил, убрали все четко как и всегда

7 янв 2020 в 17:14

Новосибирцы сами виноваты... Не могут за собой убрать мусор...

Антон
7 янв 2020 в 17:26

Ну смотря в каком районе не вывозят мусор? И почему это так? Везде уже убрали мусор

Кит
7 янв 2020 в 17:29

Уже с начала года не могут найти темы для обсуждения, только жалуются и чепуху собирают

Настя
7 янв 2020 в 17:31

С Новым годом и Рождеством Христово!!! Некогда даже писать про мусор и бардак.. люди просто будьте счастливы!!!

7 янв 2020 в 18:48

Люди, поселившиеся в доме 87, подумали, что их амно благоуханное будет убирать Дональд Трамп.

харик
7 янв 2020 в 19:56

платите,платите!Меньше разговоров,больше денег!

7 янв 2020 в 20:31

это че в хрущёвках только такая хня? у нас че ,до мусоропровода дошёл,выбросил и всё,и даж в душе не ведаю где у нас какие контейнеры стоят

Жительница
7 янв 2020 в 20:39

Надо посмотреть в платежах, кому именно за мусор вы платите... Если управляющей, то может она не рассчиталась с Экологией....
Так как не везде так.

знаток
7 янв 2020 в 21:07

Не удивлён, у нас вся страна превращена в свалку. Со всей Европы завозядт и мусор и ядерные отходы.
Спасибо мусорной реформе.
Стабильность, чо...

7 янв 2020 в 21:23

Не переживайте, зато платежки вовремя по ящикам раскидают!

локтю спасибо скажите....

9 янв 2020 в 13:08

Новосибирцы в окна мусор выбрасывают и из машин , проезжая , а вы чистоты хотите ..... Могу фоторепортаж прислать...

Лиза
7 янв 2020 в 17:28

Начало года а уже один негатив идёт и жалобы, ну могу люди радостно и спокойно относится к ситуации

Отец Иннокентий
7 янв 2020 в 19:18

С Рождеством, братья и сестры!

А все эти желтые статейки - от лукавого.

7 янв 2020 в 19:33

Если вы почитаете все мои посты о мусорных скандалах, то окончательно убедитесь в моей правоте- это саботаж мусорщиков, Они уже начинают диктовать свою политическую волю власти! Скоро они выдвинут свои требования в СМИ. Одно радует-возрождение профсоюза хотя бы в одной отрасли начинается!

Гость
7 янв 2020 в 17:30

По локоть в 💩. Кто нибудь догадывается, что это микробиологически опасно?