Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Шум стоял невероятный»: рабочие в полночь стали делать парковку возле горбольницы
«Шум стоял невероятный»: рабочие в полночь стали делать парковку возле горбольницы

Местный житель
22 окт 2019 в 16:56

Я не знаю что они там делали, но когда я вечером шел по свежему асфальту после того как каток проехал, у меня почему под ногами асфальт проседал.. супер профи работали из средней азии, смоется весной как всегда ?

Это отличная новость. Больше парковок, значит больше комфорта для людей!
А временным комфортом кучки людишек можно пренебречь, т.к. интересы большинства важнее!

22 окт 2019 в 17:04

Какие там все нежные. А нее сделали бы ночью - обвинили бы, что днем устроили пробку. А не сделали бы вообще - обвинили бы в отсутствии благоустройства. Нытье новосибирцев надоело. В этом смысле москали гораздо более приятные люди, moscow newer sleep

22 окт 2019 в 17:06

У нас все ,любые дорожные службы , еще вчера овец пасли и коровам хвосты крутили , а мы ждем от них дорог и тротуаров ... у кого 10 овец было тот прораб , у кого по 1 -рабочий ..

Гость
22 окт 2019 в 17:18

Во всём виноват Путин это 100%!!!

Гость
22 окт 2019 в 17:38

"Существует закон о тишине, но к несчастью, наши подрядчики оказались не совсем ответственными людьми"
Да такие люди "с пониженной ответственностью" у нас сплошь и рядом, во главе с мэрией, которая не так давно открытым текстом оправдывала ночной ремонт Красного! Принято у нас так!

Часовщик
22 окт 2019 в 17:42

Они перебудили жителей дома на улице Кузьмы Минина.
да не было такого.
Я звонил Кузьме, он никакого Минина не знает, Особого шума не было, как обычно, два три выстрела за ночь. все нормально!
Вот народ, нажрутся, и поникуют во сне

Зачем грозить? Есть нарушение - оформляйте сразу штраф!

Фывап
22 окт 2019 в 18:45

По ходу, подрядчик вампиров нанимает, а они солнечный свет не выносят, вот и приходится работать по ночам.

22 окт 2019 в 21:02

Правильно, чтобы к утру был..опля, сюрприииииз!

22 окт 2019 в 21:22

Во всю Северную парковку сделайте, от Жуковского до Залесского сплошной полосой(можно в две) во много ярусов - и засуньте все проклятые трубы под землю поглубже. Всё равно ничего путного там в перспективе, судя по всему, не предвидится. Заодно - закатать в асфальт, что не начинали.

Гость
23 окт 2019 в 12:35

Даёшь пятилетку за ночь!