Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Городские власти отдали землю у Горского котлована без торгов
Городские власти отдали землю у Горского котлована без торгов

5 сент 2019 в 23:17

С появлением Спортивной это будет супер лакомый кусок. Сначала гостиница, парковки, потом перезонирование, тотальная вырубка и продажа участков по хорошей цене...
А мог бы получиться великолепный парк ( скажем Диснейленд, еще и с котлованом ) с пляжем.

Надоели лесорубы, и парковки
5 сент 2019 в 21:33

Точно. очередная зеленая зона (сейчас там заборы) накрылась медным тазом. Мэру - и мэрии позор. Лесорубы. Рубят взрослые деревья, а взамен садят веточки.

Юми
5 сент 2019 в 20:26

А чего это без торгов? Кто то из приближенных к городской администрации строить будет?

5 сент 2019 в 20:27

Обычное дело для мэрии. Сколько раз они землю под застройку отдавали по блату. Просто стыдно должно быть

Филадельфия
5 сент 2019 в 20:32

С каких пор стало законным раздавать землю без торгов или местным чинушам закон не писан.

5 сент 2019 в 21:39

Правильно сделали, по-столыпински: берите и осваивайте.., в пойме Оби)))

Орел
5 сент 2019 в 20:26

Интересные дела… а я может тоже там построить хотел чудо чудное, почему мне мэрия не предложила?

5 сент 2019 в 20:25

Еще бы в мэрии не отдали землю под парковку, она же наверняка будет платной. Другие у нас в городе уже ни кто не делает.

5 сент 2019 в 21:19

Ещё одна зеленая зона накрылась все тем же милым объектом. А насчет торгов вспомним классика: "Скажи-ка, дядя, ведь НЕДАРОМ..."

5 сент 2019 в 22:28

насколько я помню, в первый год мэрства Локоть ограничил этажность в городе в 25 этажей...а в новостях часто мелкают здания выше 25....

Лимончик
5 сент 2019 в 20:27

Все раздали без торгов и аренды. Откуда браться деньгам в бюджете Локоть не хочет нам рассказать?

5 сент 2019 в 21:02

Нормально так, по семейному.
Гостишка с забором по периметру и прудик с лужайкой перед ней.
Интересно, это за коробку конфет так все можно получить?

Хоровод с бараниной
5 сент 2019 в 20:39

Пускай прокуратура изучит и эту сделку и парочку других, по нашей администрации уже давно проверка плачет.

знаток
5 сент 2019 в 21:45

Ну почему же "без торгов"? Там были торги, правда, подковёрные, "кто больше занесёт".
Стабильность, чо...

6 сент 2019 в 09:45

И вот ещё: можно подумать, что у нас торги честные. Ха. Ха. Ха.

6 сент 2019 в 09:53

Если будут строить там гостиницу и жилые дома, боюсь отберут пляжную зону у жителей города. Отдыхать, загорать будет негде. Подозрение, что там и сделают. Всё продадут, как всегда. Хоть в Москву пиши.

Антон
5 сент 2019 в 20:30

Локоть как всегда отличился) и так уже дел натворил, теперь ещё один косяк в копилку добавится

Яяяяяяя
6 сент 2019 в 09:58

Просто реальный хозяин пляжа и всей земли между мостами всё ещё силен и могуч.

Зелёный бор
5 сент 2019 в 20:37

Недальновидный ход от Локтя разбазаривать городское имущество перед выборами , видать чувствует что прокатят его на этих выборах.

Иван
5 сент 2019 в 21:01

В мэрии не возможно просто так оформить земельный участок, только подашь заявление приближенные к власти или депутаты сразу забирают себе, даже без аукциона, проверено на себе. Применяют различные схемы оформления, никому из контролирующих органов дела нет.

5 сент 2019 в 21:42

Так и итог какой в статье кроме заголовка? А за мэрией надо следить, раньше не следили вот весь город и изуродовали.

гранула тепла
7 сент 2019 в 12:56

Я считаю, что все правильно сделали. Привлекли частных инвесторов, которые обустроют территорию

Русак
7 сент 2019 в 12:57

Митрофанов, ты что за человек такой. Не отбирайте мечту у меня, я всегда хотел ездить на лошадях, а когда появилась такая возможность то вы хотите ее уничтожить. Типичный общественник, ничего хорошего не жди...

$Dollar$
7 сент 2019 в 13:00

будто вы не знаете какая у нас в стране тендерная система идиотская, предложат больше и построят черт пойми что о новосибирцах не думая. А так будет инвестор, которые предоставил план строительства уже готовый и понятно что это только в плюс городу.

Альянс
5 сент 2019 в 20:31

Нас ждёт очередная платная парковка, на их строительство мэрия раздаёт землю просто так.

6 сент 2019 в 09:17

Локоть уже не знает что бы ещё пгодать...

6 сент 2019 в 09:52

Опять мэрия пользуется служебным положением и раздаёт "своим" землю без согласования. Куда мэр смотрит?

Толик
5 сент 2019 в 20:28

Опять платные парковки? Никак мэрия не угомонится… давно пора понять, что у нас не Москва

5 сент 2019 в 22:57

А вы голосуйте за Локтя! Этот горе-мэр, уже про..рал молодёжный ЧМ. И открыл две недодороги. А, чуть не забыл, ещё лестницы к метро мосту пристроить и откроет НОВУЮ станцию метро))

5 сент 2019 в 23:55

Нормас

Венеоминович
6 сент 2019 в 14:21

Как в мультфильме. Мене корона. Тебе корабль. И земля прощай в добрый путь!

Electro Jam
7 сент 2019 в 12:55

написано же в статье, что публичные слушанья были и жители города согласились на строительство парковки, значит она нужна жителям, все нормально значит!

Сибиряк
7 сент 2019 в 12:56

Не понимаю почему недовольные есть, хотелось же бесплатных парковок так вот и будет отличная бесплатная парковка, еще и в живописном районе

Игорь
7 сент 2019 в 12:59

хорошо, что отдали место людям, которые хотят сделать город лучше и строить нужные места для отдыха.

polaris
7 сент 2019 в 12:58

Отличное место для строительства, гостинница, аквапарк, ипподром, пляж и прочее. Привлечет туристов и жителей города

Имя Фамилия