Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На площади перед ГПНТБ поставили тридцать киосков с мёдом
На площади перед ГПНТБ поставили тридцать киосков с мёдом

Мужик с медовухой симпатичный. Вечером загляну к нему ;)

5 авг 2019 в 17:33

- How do you do? - спросили у Винни Пуха.
- My how is do and fine!

5 авг 2019 в 17:39

Осталось добавить киоски с духами на разлив, с очками за 100 рублей и трусами. Вот это уже будет Новосибирская медовая ярмарка в полной красе (((

5 авг 2019 в 17:49

ГПНТБ похоронили торжественно и с незабываемым медовым вкусом.
У кого попа слипнется, ГПНТБ не виноват.

5 авг 2019 в 17:50

Как же у нас все-таки любят из площадей города делать павильоны для торгашей.

жорик.
5 авг 2019 в 17:51

Одни тролли, да, боты свистят на НГС. отстой

5 авг 2019 в 18:11

Эта городская администрация готова по всему городу балаганы устраивать.. У ГПНТБ медовая ярмарка сейчас, на пл. Ленина устраивали белорусский базар. На пл. Маркса возродили барахолку. Жуть какая-то в городе происходит. Мало рынков в городе для устройства торговли? Или рынки частные, просят денег? А на "своей" территории и подзаработать на торговцах не грех. Тьфу, противно смотреть на мэрские балаганы!

Муй Чан Вой
5 авг 2019 в 18:21

СПАСИБО МЭР ЛОКОТЬ, теперь работа ГПНТБ парализована на целый месяц долбанием музона и завыванием гармони за окнами!

Там, где нужно знак установить, запрещающий шум, они ярмарки устраивают. Прачечная навсегда!

в учебнике по биологии беспозвоночных коротко и ясно написано, что мёд-ни что иное, как пчелиная отрыжка съеденной пыльцы...почему такой ажиотаж у населения?!

Гость
5 авг 2019 в 18:57

Ха!!! А эти дельцы знают, что в Новосибирской области мЁд раньше 20 августа пасечники не качают, что ж тогда там продают?

Менеджер
5 авг 2019 в 19:12

Цены очень дорогие. Пускай они сами едят свой мёд за такие деньги. Цена мёда должна быть в три раза дешевле.

Вовчик1955
5 авг 2019 в 19:21

Мы, новосибирцы, против такой барахолки

Если бы
5 авг 2019 в 19:48

Если бы на входе на ярмарку лаборатория выдавала анализ мед/суррогат... и палёнщиков сразу бы увозили за обман в кутузку... вот тогда можно было бы пойти... а так неее

5 авг 2019 в 20:31

А то что мёду категорически противопоказан свет(особено солнечный) ,об этом продавцы знают???? Значит покупателей предупреждают,....тогда ладно.....

5 авг 2019 в 23:49

А вдруг кто митинги затеет.
А негде, ярмарки везде!

Из погреба
5 авг 2019 в 23:53

Бесплатная дегустация будет? Или, как всегда, нам нищим, бездомным, только ложка дёгтя?

6 авг 2019 в 10:02

До заключения экспертизы правильно говорить, "продукт похожий на мёд"

6 авг 2019 в 13:13

Базар перед святилищем научно-технической литературы? Серьезно?
О боги, какое же позорище для некогда научного города(( Как Локтю вообще приходит такое в голову:(
Пы.Сы. Проголосую за любого, кто поклянется здоровьем всех своих родственников до седьмого колена в обе стороны (и предками, и, особенно, потомками), что уберет к чертовой бабушке всех торгашей и торгаших, независимо от их национальности и возраста, и типа товара, от грибов до труселей с лифанами, с площади Калинина и всех прочих не_торговых площадей. Но особенно с площади Калинина, потому что это невыносимый капец.

Gold on my wrist
6 авг 2019 в 14:30

Надо лучше помогать производству товаров деревенских, а то в магазинах одно порошковое молоко уже стоит дороже натурального с деревушки. На уровне нашей необъятной родины нужно разрешить такие сезонные ярмарки в центре города с бесплатными местами!

жкх
6 авг 2019 в 14:30

сходите купить классный мёд советую! попробовал прям вкусный! дома с сочи стоит не такой приятный как наш!
для здоровья очень полезный даже как профилактика и для горла во время болезней!

Привет!
6 авг 2019 в 14:30

Чем они вас не устраивают?? Покупайте пока есть возможность! В стране массово вымирают пчёлы из-за экологической ситуации, в Москве уже названо эпидемией и ожидается, что все пчёлы вымрут через 10 лет.

игорь
17 авг 2020 в 14:19

почему народ такой злой? в коментах стока желчи. радоваться жизни надо!