Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Её было видно невооружённым глазом»: новосибирец сфотографировал космическую ракету в небе
«Её было видно невооружённым глазом»: новосибирец сфотографировал космическую ракету в небе

Какой молодец!
Не спит человек в столь поздний час.
Интересуется.
Любознательный!

21 июля 2019 в 03:15

Красавец! Уважаю людей с увлечениями. естественно в рамках закона. И ещё уважаю астрономию (не путать с астрологией - это ужОс).

21 июля 2019 в 12:34

Прямо скажем - и снимок не лучший из возможных, и условия наблюдения были не лучшие. Но сейчас каждый момент ценен. Уйдут запуски на "Восточный" - в Новосибирске вообще ничего видно не будет. Есть, правда, еще Плесецк, но оттуда редко в нашу сторону пускают, да и то по большей части военные, а они не любят заранее афишировать точное время.

21 июля 2019 в 13:49

Гуляли по берегу "моря" нашего вчера и видели как это чудо техники летит! Гадали что это, а утром прочли в новостях что за "зверь" это был!

Космонаффт
21 июля 2019 в 06:42

Если кто из девушек не видел ракету, то могу показать.

Я не робот
21 июля 2019 в 10:05

Как обычно, креаклиат игнорирует такие новости, либо флудит в них, несёт бред.

21 июля 2019 в 14:34

вот так и летают по кругу над плоской землей)))

Курт из Мюнхена
22 июля 2019 в 10:49

И ни один наблюдатель не обратил внимания, что ракета летит не вверх.

Макс
21 июля 2019 в 11:26

Что ж это за фотограф, у которого главным объектом в кадре является куст растения, но никак не ракета. И причём тут провода в кадре? Было достаточно времени выбрать место съёмки.

21 июля 2019 в 09:19

“Ракета в проводах”, так вот кто у нас провода обрывает. А потом детишки за оборванные концы хватают и погибают...

21 июля 2019 в 01:25

На тополь больше похожа, на Америку наверно

казакстан
21 июля 2019 в 03:01

Слава великой космической державе и ее Елбасы!

Наблюдатель
21 июля 2019 в 05:55

А я кажный день вижу пуски.
И вот уже три дня не вижу, взяли на работу в РИА, Какие пуски, попробуйте три дня не пить, зато какие репортажи точные, но, говорят -сухие.
Я ведь всегда новость дополнял стилистикой изложения, даже без копирайта все знали, я сегодня уже принял всю ответственность

Ух!
21 июля 2019 в 21:50

А сфотать без проводов в кадре никак?

21 июля 2019 в 23:52

Фотограф знал заранее время и угол наблюдения, и выбрал для съёмки место сквозь провода и сорняки... Браво!

22 июля 2019 в 12:54

Этот запуск даже транслировали на фестивале Нашествие в реальном времени

22 июля 2019 в 13:59

У Незнайки в Солнечном Городе машины ездили на сиропе. А у наших ракет на сиропе не получается, получается на гептиле. Когда вы, уважаемые читатели, в очередной раз собираетесь на суперэкологичный Алтай, то имейте это в виду. А на Агафью, вдобавок к дождю из гептила, ещё и обломки падают. И она прячется под лавкой. А так-то всё зорово и, кстати, здорОво! Мёд с цветочков, политых гептилом, маслице, сыр. Вкуснотища-а-а-а!

С Богаткова
21 июля 2019 в 02:53

Это я полетел на МКС, планирую испытать свои коленные суставы из нержавеющей стали в условиях невесомости. Также буду исполнять обязанности по охране на станции, возможно организую космический ЧОП.