NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ТРК «Эдем» признан одним из лучших торговых комплексов Новосибирска

ТРК «Эдем» признан одним из лучших торговых комплексов Новосибирска

Торговый комплекс Советского района получил награду от мэрии

Призовое место торгового комплекса «Эдем» свидетельствует о хорошей работе его администрации

На прошлой неделе мэрия Новосибирска подвела итоги ежегодного городского конкурса среди лучших предприятий торговли. Одним из победителей стал торгово-развлекательный комплекс Советского района «Эдем», которому исполнилось всего два года.

Признанию заслуг «Эдема» в таком серьезном конкурсе не помешали даже слухи о закрытии торгового комплекса, которые появились в некоторых СМИ.

«Мы приложили много усилий, чтобы преодолеть препятствия на пути к победе. Мы стали вторыми среди всех торгово-развлекательных центров города, что очень радует, теперь настроены на абсолютную победу и в 2020 году ее достигнем!»

«В плановом режиме проходим все необходимые проверки. Устранили все нарушения, которые выявили сотрудники МЧС России, в самые короткие сроки. Наш коллектив и служба безопасности компетентны и постоянно повышают квалификацию. Сегодня в ТРК работает свыше тысячи человек. Приятно, что в «Эдем» теперь приезжают не только из Советского района, но и со всего города», – говорит генеральный директор ТРК «Эдем» Владислав Плотников.

Призовое место, которое мэрия присудила ТРК «Эдем», — это признание хорошей работы администрации комплекса. А в ТРК говорят, что без поддержки новосибирцев не добились бы таких высот, и обещают совершенствоваться дальше.

«Эдем» — ценность и гордость Советского района с кинотеатром, фудкортом и множеством полезных магазинов. ТРК стал одним из любимых культурных мест жителей района — здесь отмечают праздники, устраивают конкурсы, соревнования и концерты. На четвертом этаже расположена картинная галерея. В арт-пространстве проходят мастер-классы, лекции и благотворительные акции.

Хорошо, что такие современные торговые центры появляются в нашем городе, позволяют делать покупки и радуют нас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления