NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские пользователи пожаловались на сбой в работе мобильного оператора Yota

Новосибирские пользователи пожаловались на сбой в работе мобильного оператора Yota

Неполадки были вызваны сбоем в программном обеспечении

Мобильный оператор заявил, что проблема уже решена 

Сегодня с семи до десяти часов вечера в работе мобильного оператора Yota произошёл временный сбой — пользователи отмечали проблемы с подключением к Интернету. Это следует из данных сервиса Downdetector.

По информации мониторингового сервиса, 87% пользователей не могли подключиться к Интернету, а 12% испытывали трудности с доступом к сайту оператора.

В пресс-службе мобильного оператора Yota сообщили, что проблему уже решили. «Неполадки в работе оператора были вызваны сбоем в программном обеспечении и на данный момент устранены. Приносим извинения клиентам, которые столкнулись с трудностями», — сообщили в компании информационному агентству ТАСС.

По данным Downdetector, сбой произошёл в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Краснодаре, Иркутске, Нижнем Новгороде и в других городах России.

Обновление. После публикации новости в пресс-службе мобильного оператора Yota сообщили, что трудности с подключением испытывали только пользователи Московской области. «Трудности с подключением к сети испытывал столичный округ. Неполадки в работе оператора были вызваны сбоем в программном обеспечении и на данный момент устранены. Другие регионы затронуты не были», — отметили в компании.

3 июля жители Новосибирска заметили сбои в работе трёх популярных онлайн-сервисов: Facebook, Instagram и WhatsApp.

Виктория Брылёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления