NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В День Победы старые фото новосибирцев бесплатно восстановят и напечатают заново

В День Победы старые фото новосибирцев бесплатно восстановят и напечатают заново

Акция от компании Movavi будет действовать один день

Специально ко Дню Победы IT-компания Movavi запускает бесплатный проект. 9 мая в ТРЦ «Галерея Новосибирск» с 12:00 до 18:00 на четвертом этаже вдохнут жизнь в старые фотоснимки.

Фотографии принимаются на любых носителях: USB-флешках, дисках, загруженные в память смартфона. Также можно приносить распечатанные старые снимки — их отсканируют и подготовят к обработке.

Старую фотографию отреставрируют с помощью авторской программы «Movavi Фоторедактор». Специальная нейросеть устранит приобретенные дефекты — трещины, заломы, помятости, потертости, царапины, пятна.

При желании черно-белую фотографию можно прогнать через колоризатор — и сделать ее цветной. Программа от Movavi распознает в оттенках серого истинные цвета. Так можно придать насыщенные краски прошлому и вдохнуть жизнь в любой снимок.

Всего две-три минуты на необходимую обработку — и тусклая фотокарточка станет яркой. Можно тут же распечатать или сохранить файл на любой носитель. Услуга полностью бесплатна и доступна каждому.

Компания Movavi с 2004 года разрабатывает легкие и удобные программы для работы с видео, музыкой и изображениями. Теперь можно заниматься творчеством в свое удовольствие: снимать фильмы, обрабатывать фотографии, делиться роликами и снимками в сети. Все программы для Windows и Mac на movavi.ru

Больше информации о восстановлении фотографий в видеоролике.

Бесплатная реставрация старых фотографий от Movavi:

9 мая с 12:00 до 18:00

ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13, 4-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления