СЕЙЧАС +3°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Порше Кайен» ЕЕЕ — не проедете, пока я не разрешу
«Я паркуюсь как чудак»: «Порше Кайен» ЕЕЕ — не проедете, пока я не разрешу

Вовчик1955
5 мая 2019 в 00:56

Людям на Порше, можно всё!!! Завидуйте папарацци))

5 мая 2019 в 00:59

А чудакам-то все равно.
Они как были так и есть.
Явленье, видимо, давно,
Природное такое здесь.
Мы наблюдаем.. изучить
Его нам надо бы сполна.
А после - что то изменить
И будет счастлива страна.

Но, правда, сводятся к тому
Ответы на вопрос любой,
Что нам, тебе, и ей, ему
Заняться надо бы собой -

Подумать - кто мы и зачем
Пришли сюда, на белый свет...
Про смысл простых, житейских тем
Попробовать найти ответ.

Тогда и эти чудаки
Возможно просто захотят
Сменить течение реки
В которой наглухо стоят

Плывут, точнее, как ...но,
Как что-то без привычных чувств,
Ведомы эгом, лишь оно
Дает им некий жизни вкус.

5 мая 2019 в 01:22

Открывает выпуск премиальный внедорожник «Порше Кайен» с красивым госномером. На двусторонней улице Урицкого и так одна машина с трудом проезжает, но надо же усложнить задачу.
Там поди девушка парковаться параллельно не умеет.)

5 мая 2019 в 01:24

Будем мешать пассажирам.
Стоит на "аварийке", скорее всего разгрузка товара в киоски. Нарушений не вижу.
Вот лишь бы фото послать, а НГС опубликовать...

5 мая 2019 в 01:28

На привокзальной площади, скорее всего, тожероссиянин стоит. И на Урицкого, похоже, что тоже. А на других фото обычная наша гопота.

5 мая 2019 в 01:29

«Меня зовут Анастасия и я хочу рассказать про эвакуатор, который регулярно паркуют на теперь уже бывшем газоне рядом с парковочным карманом.
Анастасия, такой эвакуатор может утащить на штрафстоянку эвакуатор побольше, фото видел.

какой пешехододятел прислал фото минивэна тойота на аварийке?

Соседи
5 мая 2019 в 07:26

Я не поняла сарказма про парковку по-французски. Люди там виртуозно находят места, и втискиваются туда. Наши же трясутся над своими бамперами, смешно, ей-богу

Максим
5 мая 2019 в 07:33

Вот вовремя мы с другом купили эвакуатор. Работа будет всегда. Особенно смешно смотреть на машинки с гусями. Их забирать одно удовольствие.

Сосед
5 мая 2019 в 08:08

Казахстанских гаишников бы сюда!Быстро бы хамство вылечили!

5 мая 2019 в 08:23

Что нарушает Кайен? Так то не всегда возможно в параллельную парковку ровно втиснуться, тем более Урицкого, там реально встать негде. А, у него номера красивые, теперь понятно, зачем сфотали. З-зависть))

5 мая 2019 в 08:41

Это не противостояние пешеходов и автомобилистов, это противостояние быдла и не быдла. Огромное количество автомобилистов нормальных против парковок на газонах, на дет.площадках и как попало на дороге.

Гость
5 мая 2019 в 08:43

Ну про вокзал Я бы не писал точно! Там обрыгаловки эти заехали же как то!! Он подъехал к ним , проблем не вижу

Сноб
5 мая 2019 в 08:52

Рубрика стала ни о чем

5 мая 2019 в 08:59

Штрафуйте, наказывайте жестко, что здесь только картинки. Этих водителей картинки не страшат, совести и чести у них не было и нет.

av-tar
5 мая 2019 в 09:30

и никого не эвакуировали, а когда я встал чуть дальше за знак такси, что бы за водой ребенку сходить уперли машину за 3 минуты, мы добежать не успели.

5 мая 2019 в 10:08

"Меня зовут Анастасия и я хочу рассказать...."

Стукачат и прикрываются настояшими именами, нет чтоб честно написать свой ник на НГСе...
Я когда буду писать (если буду) так и напишу, меня зовут Ксеона и я хочу пожаловаться на соседа, который перекрыл мне выезд своей красной тайотой тундрой....

ЯПОНОФИЛ
5 мая 2019 в 10:23

А где ПЕРЕХОДЯТЛЫ? Или мамаши ломящиеся через дорогу с колясками?

5 мая 2019 в 11:16

вот где где, а на слободе места хватает для парковки

Нуу
5 мая 2019 в 11:49

«В ресторанчик теперь не пройти,» - судя по видимому за стеклом интерьеру, от ресторанчика там только вывеска...

5 мая 2019 в 12:32

Если собрать все штрафы за неправильную парковку в пенсионный фонд, то можно отравлять людей на пенсию в 45 лет. А если за все нарушения ПДД, то в 30 лет. А если еще и не воровать бюджет, то в 18 лет.

Фараон
5 мая 2019 в 12:50

"премиальный внедорожник «Порше Кайен»
Чем он премиальный и внедорожник? Это амнище через 4 года из салона стоит как 20-летняя Калдина-))

Левиафан
5 мая 2019 в 14:05

Администрация города не напрягается. Одни ставят повозки где попало, другие снимают, следующие публикуют. Социального противоречия нет (наглые лезут на голову, бедные фиксируют). Всё законно, по Дарвину...(

лена путина
5 мая 2019 в 14:24

нгс! понимаю, не по теме. но может вы знаете, это правда????????? читаю в газете: :" В трех городах — Москве, Питере и почему-то в Севастополе, вступление закона в силу отложили до 2022 года, но в регионах он начал действовать. И тут выяснилось, что ничего с ним непонятно. Ни кто, ни когда, ни куда.", статья: Мусорная куча
Алена Солнцева о том, как в деревне работает новый закон о коммунальных отходах...

киви
5 мая 2019 в 17:37

никогда не опущусь до того, чтобы делать в тихушку фото

Вячеслав
5 мая 2019 в 17:39

Парковки людям сделайте!!! Фото они лепят!!! На уборку города лучше выйдите!!!

77777
6 мая 2019 в 09:48

Город быдла. Лишь бы мне было удобно. Вообще, во дворах не должно быть машин вообще, совсем. Только привезти что то у подъезду и все. Уже на голову ставят машины. Утром ведёшь ребёнка в садик, идти не возможно, все едут, дышать нечем, машины греют возле подъездов. Это сознание быдла. Это тоже самое, что кидать мусор на землю, харкать и пр. Оглянитесь вокруг какая блевотина везде, грязь, мусор, песок, машины. И это Вы и только Вы госпада все делаете. Мышление и сознание свиней. Пожрать и п.... Ть. Грустно и невыносимо.

ggg
7 мая 2019 в 08:39

Во дворах проблема решается просто - вкапываются столбики (колеса старые, водятлы), высаживаются деревья.
Нужно пару соседей и вместе установить преграды для таких ездунов.

Чтобы в городе решить проблемы, нужна воля начальника ГИБДД или Мэра. К сожалению у них другие заботы... Нет в городе заинтересованных лиц.

Обыватель
9 мая 2019 в 17:56

У меня часто возникает вопрос:"А существует ли реально ГИБДД?За что мы платим налоги?"Читая сводку происшествий ,имеешь информацию,что там и тут режут людей ножами.Похоже,что все ходят с ножами?Где службы полиции?