Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске включат все фонтаны на неделю раньше, несмотря на сильные заморозки
В Новосибирске включат все фонтаны на неделю раньше, несмотря на сильные заморозки

1 мая 2019 в 16:45

Так. Один с них пьёт, другой в них стирает.

Кто еще чем отметится?

Просто интересно нецелевое разнообразие...

Еще варианты?

1 мая 2019 в 15:29

Вот кому и зачем нужен этот ранний запуск при минусовой температуре по ночам? Нужно денег распилить на последующем ремонте размерзшихся фонтанов? Запускали бы хотя бы на 9 мая, там вроде бы уже потеплеет?
Короче, маразм крепчает!!!

лена путина
1 мая 2019 в 15:55

зачем мэр это делает?! считаю что 9 мая важнее!!!!

ГостьДа
1 мая 2019 в 15:24

Да. Рановато запускают фонтаны. Вчера в Омске выпал снег и не таял в течении дня!

маруся
1 мая 2019 в 16:08

зато потом, в жару, на дк Горького фонтан будет еле писать, или совсем не работать

1 мая 2019 в 17:22

Лучше бы улицы и газоны вымыл по отМашке

1 мая 2019 в 16:02

Какие сильные заморозки? Где они? Заморозки это когда температура ниже ноля опускается, ничего подобного в прогнозах нет. Тем более сильных заморозков нет.

1 мая 2019 в 16:43

я одна не понимаю смысла запуска раньше времени при такой погоде?
или это специально, чтобы потом ремонтировать и на этом заработать?))

обманутый дольщик
1 мая 2019 в 15:42

Хвала Локтю! Наконец-то, постираюсь хоть.

1 мая 2019 в 17:41

Чистая Лобода

Лунтик
1 мая 2019 в 19:44

Это перед тем как половину города от водоснабжения отключить, чтобы было где помыться

ольга
1 мая 2019 в 23:48

раз так губительно для фонтана,тогда,что за необходимость?

Пупсойд
1 мая 2019 в 16:52

Локоть хочет чтоб рванули трубу на ГПНТБ и затопило библиотеку. это будет достойным завершением его карьеры.

Свистун-с-приплясом
1 мая 2019 в 15:43

Почему запускают, если "..ситуация тяжёлая, 900 с лишним тонн воды.."? Ах, да - "..по отмашке главы города..". "Глава", походу, не в курсе, что происходит с водой при минусовых температурах. На пенсию ему пора - вроде и возраст как раз подошёл

Точняк (даздраперма)
1 мая 2019 в 15:37

У нас этим летом перед главным входом в ЧОП появится свой фонтан. Директор лично спонсирует все это.

1 мая 2019 в 15:42

У властей Новосибирска абсолютно всё нелогично и невпопад.

лена путина
1 мая 2019 в 15:56

не могу понять решентй мэра! за весь его срок. скорей бы выборы!!!

Зачем их вообще запускать?
Пока мы не победим воровство, коррупцию, санкции и нищету,
- это пир во во время чумы!
Если сильно надо лучше в Испанию слетать.

С той стороны
1 мая 2019 в 15:34

это значит , Расход бюджета .. то есть воды.. умно придумано.. на неделю раньше... . ..все фонтаны наоборот надо ликвидировать, зачем они нужны ? оставить парочку самых актуальных в городе...

Точняк (даздраперма)
1 мая 2019 в 15:28

Фонтаны я люблю. Карачинская нынче дорогая, поэтому всегда с собой бутылочка пластиковая, наливаю в неё воду с фонтана.

1 мая 2019 в 17:14

в зеркальном городе течёт ручей молочный

1 мая 2019 в 21:13

Для чего так рано. Голова уже несоображает в мерии?

1 мая 2019 в 21:15

Локоть что решил поломать все фонтаны. Ращочаровпн в нем.

3 мая 2019 в 14:14

Да какая разница, 1 мая или 21. Уже тепло на улице можно и включать

3 мая 2019 в 14:13

Вы погоду то смотрели давно по ночам? Там давно уже плюсовая температуа - ничего страшного не будет

3 мая 2019 в 14:17

Фонтаны это красиво и свежо становится очень. Я рад такой новости.

3 мая 2019 в 14:17

Ну вот, включили и ничего страшного не произошло! Как всегда больше переживали)

3 мая 2019 в 14:16

Ура, фонтаны. Я думаю, что не просто так их включили, значит все проверено и все будет работать, один же только не включили из-за проблем

3 мая 2019 в 14:15

Ночьювода не замерзает уже давнода и циркулирует она постоянно - расхода ведь нет большого. Всё супер

3 мая 2019 в 14:16

Погодка то уже нормальная выше 15 градусов днёми а бывает уже и за 20 тепла. Пора включать конечно

3 мая 2019 в 14:20

раньше вообще не сообщали о запусках фонтанов и все хорошо проходило и сейчас также пройдёт хорошо :)

3 мая 2019 в 14:21

9 мая будет такаяже погода как и сейчас, сейчас даже немного теплее если верить прогнозам. Не надо паники граждане

Кактус