Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Три дня перекрытий: военные проведут масштабные репетиции парада на площади Ленина
Три дня перекрытий: военные проведут масштабные репетиции парада на площади Ленина

solov.llc@gmail.com
2 мая 2019 в 13:30

Парад - это не показатель боеготовности. По- крайней мере в настоящее время. Парад - это метод зомбирования населения. Современные виды вооружения - это не то, что у нас показывают. И в России с ними не очень хорошо все обстоит, если только не строить картину мира по программам нашего ТВ.

30 апр 2019 в 14:06

С каждым годом перекрытий все больше...
А давайте на месяц сразу перекрывать центр. В целях безопасности и так, для тренировок.
Здравый смысл должен же быть!

позиция
30 апр 2019 в 13:46

оседлали тему, как же уже это надоело

Военный
30 апр 2019 в 14:17

Зачем и кому это все надо?

С той стороны
30 апр 2019 в 15:05

одни тролли , И нытики не с кем пообщатся .. губки надули , ..клоны всякие..

знаток
1 мая 2019 в 03:22

чем тяжелее жизнь -тем больше пафоса.
совок нервно курит в сторонке.

30 апр 2019 в 14:07

Я требую больше хлеба и зрелищ, а то начинаю замечать пустоту в холодильнике.

Я любил в молодости участвовать в парадах.
На Красной площади в Москве.
На площади Ленина в Новосибирске.
Парадам всегда предшествуют изнурительные тренировки.
К примеру, в Новосибирске, мы долго тренировались на плацу Новосибирского политического училища.
Там плац большой, вместительный, с трибуной.

30 апр 2019 в 13:51

На 7 мая время выбрали вообще шикарно. Как раз, когда люди с работы едут.

ну что же вы
30 апр 2019 в 14:39

Ну почему вы не довольны??
Вас заранее предупредили.

А мне толчея девятого мая смотреть парад не даёт. А в эти дни спокойно все увижу 😉

Па панятиям
30 апр 2019 в 16:41

Нытики! Начинайте!
Каждый божий год одно и то же!))

Андрей
30 апр 2019 в 13:54

Мда.. Уже и детей вовлекли в это...

30 апр 2019 в 14:41

Может хватит тратить народные деньги, а то получается.. пир во время чумы!(( Ведь холодильник начал побеждать телевизор!((

Точняк
30 апр 2019 в 14:36

Я платц перед парадами всегда подметаю. На аутсорсинге работаю.

Коля, 6 класс
30 апр 2019 в 16:51

Когда наконец-то запретят перекрывать движение и все мероприятия будут проводить в стороне от загруженных улиц?
Совсем не хватает сообразительности, что и без перекрытий все в пробках?!

Secret player
30 апр 2019 в 15:05

А зачем военным вообще репетиции, а тем более такие долгие? А если война? А если ваш Главный прикажет взять Вашингтон, тоже будете репетировать три дня?
Че-то здесь вояки не договаривают.

30 апр 2019 в 16:05

отлично! с удовольствием сходим погуляем и посмотрим!)))

30 апр 2019 в 16:16

Ура?

странно
30 апр 2019 в 21:48

Чем дальше по времени от нас Великая Отечественная, тем масштабнее празднования и дольше подготовка. Лет через 10 на неделю будут перекрывать?