Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации В аэропорту Толмачёво полгода живёт томич. Он ждёт самолёт из Евросоюза
В аэропорту Толмачёво полгода живёт томич. Он ждёт самолёт из Евросоюза

Параноик
30 апр 2019 в 14:11

Ну как так то? Несмотря на явный диагноз, добрых санитаров всё где-то носят черти, и доставить заколдованного на манию преследования мужичка к главврачу они всё никак не сподобятся. Хотя, в принципе, достаточно одного меткого доноса, что этот тип якобы был в опасно-буйном состоянии, чтобы наслать на его голову принудительное полевое блиц-освидетельствование, а там уж умелый врач разговорит.

StuG III
30 апр 2019 в 14:16

О! У нас в Толмачево появился собственный Том Хэнкс! Прикольно :)

30 апр 2019 в 14:19

Мэру локотю позвони, бедолага томский.

Доктор
30 апр 2019 в 14:20

Нельзя запретить человеку мечтать о нормальной и человеческой жизни. Можно человека иизолировать и упрятать, а мечтать запретить некто не сможет.

Об одном жалею: годы. Так хочется пожить по-человечески, и поработать.

видели
30 апр 2019 в 14:21

может, как иранец, живший в шар де голле, 250000 у.е. ждет за сценарий о нем и другие плюшки?

30 апр 2019 в 14:21

С женой связаться не пробовали? Она должна многое о нем знать)) И вызвать соответствующие органы))) ну те, с Владимировской.

30 апр 2019 в 14:21

Тут только медики помогут..Из статьи-он начал наглеть..А если он бросаться на людей начнет, да будет поздно, что тогда будут говорить-вовремя не среагировали, ничего не предвещало беды, так надо полагать?Моется в туалетной комнате..А о людях других кто-нибудь подумал и их детях, ведь такая антисанитария.

30 апр 2019 в 14:21

Работать не хочет, только дуру гнать.

прохожая
30 апр 2019 в 14:27

Обычный наглый тунеядец, зомбированный интернетом, где внушили, что ему все должны, таких с головкой "ва-ва" становится все больше. Какие его права нарушают, если он уже 17 лет не работает и кому он за бугром нужен, у помойки сидеть и спать на улице.

30 апр 2019 в 14:28

А попрошайничество это у нас нормальной, что полиция не реагирует? По сути бомжует он на вокзале, а никто ничего поделать не может. Дожили - бомж в Толмачево, международном терминале полгода живет и никто ничего сделать не может.

видели
30 апр 2019 в 14:29

Хатико сибирский. ЕСПЧешника ждет.

С Богаткова
30 апр 2019 в 14:31

Молодец, добивается справедливости! Сам жил в терминале аэропорта Франции 5 лет, когда хотел покинуть СССР, но после развала Союза вернулся домой. Провожали как героя, лично президент Франции подходил, руку жал и желал удачи. С тех пор живу на Богаткова, могу сказать что тут намного лучше

30 апр 2019 в 14:31

Не понимаю, зачем писать об этом статью, ну болен человек, его лечить нужно, зачем издеваться?

Хамло Московское
30 апр 2019 в 14:32

Вот бы было здорово,если бы все такие сумасшедшие уехали из России куда глаза глядят.

я не робот
30 апр 2019 в 14:33

Евстигнеев, Том Хэнкс или Ассанж? А может быть просто "из погреба"?

Тролльгендер
30 апр 2019 в 14:33

Какой смысл было писать об очередном городском сумасшедшем? Такого на любом вокзале можно найти. Он же явно больной человек! Прикольно: мы все "рабы", потому что работаем за маленькую зарплату, а вот он с 2002 года не работает. Сумасшедший, но права человека понимает, это они усвоили...

30 апр 2019 в 14:36

На наших либералов похож.

Киноман
30 апр 2019 в 14:36

"Крокожия, крокожия, прекрасная страна" (с)

30 апр 2019 в 14:39

Типичный либерал

Коммент
30 апр 2019 в 14:41

Вообще говоря, если человек явно не в себе, то это как минимум небезопасно для пассажиров. А что если он завтра вообразит, что кто-то из пассажиров за ним следит или там прячет от него представителей ЕСПЧ? Кто знает, как его переклинит?

гостья
30 апр 2019 в 14:42

НГС, вы на Владимирскую съездите, там место есть одно, где много политических беженцев, а также инопланетян и вражеских разведчиков. Они вам тоже много интересных историй расскажут. А если серьезно, ну понятно же, что болен человек, психически болен. Надо ему помочь, то есть отправить в соответствующее учреждение, а то так и будет еще 10 лет там сидеть...

30 апр 2019 в 14:42

ЕСПЧ вообще похоже не знают об этом несчастном.

Игорь Т
30 апр 2019 в 14:44

НУ что не сделаешь,чтобы поехать Париж и Лондон,ну запусти такого в Париж и Лондон,он будет требовать "Почему я не живу в Версальском дворце или Лондонском замке? Возмутительно! Странно как такого "клоуна" не выдворили с аэропорта психбригаду и все ок! А тот размечтался Лондон и Париж ему подавай,а Афганистан или Судан с Северной Кореей не хочешь?
Поразительно халявная наглость и история вымысел на 99%! С 2002 года не работает-бездельник со стажем мастер спорта по про...гуливанию жизни!

Гражданин Мира
30 апр 2019 в 14:45

прилетит вдруг волшебник, в голубом самолете, и бесплатно проводит в ЕС

С той стороны
30 апр 2019 в 14:47

Я так понимаю в этой стране статья за бродяжничество не работает ??

30 апр 2019 в 14:53

Там поле непаханное работы для психиатра. Шизофрения, как она есть.

30 апр 2019 в 15:03

ахахахаххаа. нагнул систему ))

Новосибирский
30 апр 2019 в 15:06

То ли он фильма Терминал насмотрелся, но больше похоже, что его очень ждут на Владимировской. Ну или, если сильно повезет, в Кащенко. Не пойму, какого лешего его не выгонят оттуда взашей или не вызовут псих. бригаду, полицию?
Он же явно "ку-ку" и может представлять опасность для пассажиров.

Сдается мне, что я бы максимум через неделю был бы выпнут оттуда, в лучшем случае.

лена с Танковой
30 апр 2019 в 15:07

Новосельцев заканчивай,тебя дома ждут!

ГЫ ГЫ
30 апр 2019 в 15:08

Надо ему билет в ЕС купить, и отправить. Пусть, они рады будут защитить его.

Кошка
30 апр 2019 в 15:11

НГС, отправьте запрос в ЕСПЧ, все равно на Ваши запросы никто не отвечает или Вы ответы прячите и нам не показываете.....

30 апр 2019 в 15:17

во франции лучше ему будет?

30 апр 2019 в 15:18

Вот бездельник! Вместо того чтобы дворником работать, убежища он просит. Да таких надо изолировать, а днём чтобы город убирал, за работу ему и нары определить.

цук
30 апр 2019 в 15:30

вы описали полностью жизнь моего кота.

цук
30 апр 2019 в 15:30

вы полностью описали жизнь моего кота

ccc
30 апр 2019 в 15:32

жительница Сингапура сдала свою квартиру на год и стала богатой. 1.там квартиры бешенных денег стоят.2. В аэропорту там шикарно. Душ, развлекухи, спать и жить можно))

Упс!
30 апр 2019 в 15:44

По-моему, я знаю, кто это. Это - тролль из НГС, креакл с никами Новосельцев и Ко

мухаха
30 апр 2019 в 15:44

Администрация аэропорта, видимо, его там держит как местную достопримечательность, в надежде, что горожане на экскурсию будут ездить в Толмачево поглазеть на чудика? Вот и прорекламировать решили.

мухаха
30 апр 2019 в 15:46

Ну кормят его неплохо, ни разу не отощал от голода ))))

Упс!
30 апр 2019 в 15:47

Хороший репортаж.
А если корреспондент заглянет на Владимировскую, или в больнички типа как в Успенке, то аналогичных кадров можно еще на десяток - другой подобных репортажей найти.

30 апр 2019 в 15:47

А из дурки нельзя наряд вызвать?

30 апр 2019 в 15:59

Против неправомерных силовых методов, но у нас и так все через одно место, когда дело касается прав человека. В данном случае под каким-либо предлогом отвезти в отделение полиции в самый отдаленный район города, а потом отпустить, извинившись. Надоест ему на второй - третий раз возвращаться в аэропорт.

30 апр 2019 в 16:03

Довела мужика походу

Снумпумпурик
30 апр 2019 в 16:05

Это хамло московское в Москву попасть хочет на халяву

Стас
30 апр 2019 в 16:07

а если к нему подселится еще женщина , и потом забеременеет вдруг, роды там примут сотрудники или же повод погнать найдется сразу? А если там колония таких образуется, ждущих отправки в Евросоюз, ну человек сто, сидящих в терминале Б?

Berkov
30 апр 2019 в 16:10

Как-то подозрительно толерантно себя аэропорт ведёт... Не, у нас неплохой аэропорт, но чтобы бомжа пол года гостевать - это перебор... Человеку то реально помощь нужна, но не представителя ЕСПЧ (который никогда сюда не попрётся, у них своих психов хватает... да и имигранты надолго заняли соц.службы европы). Впринципе если и правда такой бзик, то идеальным решением было бы привезти его в Французскую глубинку да нехай там работает на сборе цветов да стрижке коз... а если и там ремиссия не наступит, ну тогда уж возвращать сюда, пущай в дурке санитаров допекает.

Астана
30 апр 2019 в 16:11

Надо было статью назвать "Томич томится в Толмачёво".
А то чет как-то не по-НГС-овски озаглавили статью...

Boris
30 апр 2019 в 16:18

Представьте на секундочку, что это не томич, а премьер:)))

30 апр 2019 в 16:21

Ясно же, что мужчина психически болен. Увы, оснований для недобровольной госпитализации нет. Закон № 3185-1 Стр.29 к нему не применить. А Закон о тунеядстве в РФ отменен.

Прохожий
30 апр 2019 в 16:30

Я думал такое бывает только в фильмах с Томом Хэнксом.

единый расиянен
30 апр 2019 в 16:35

Человек без жилья судя по всему, таких будет все больше и больше по мере выхода советского жилого фонда из строя доставшийся бесплатно, палатки на улицах скоро станут обыденным делом как в США, только зимой придется туго, всякие истории нужно придумывать, чтоб перезимовать, на его месте рискует оказаться любой ипотечник глумящийся в комментариях.