Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Октябрьском районе 17 домов остались без света
В Октябрьском районе 17 домов остались без света

26 апр 2019 в 11:48

а как ваши готовые пюре разогреть, да еще в темноте?,

26 апр 2019 в 11:57

К "Петровской слободе" этой у меня такой небольшой вопросик: Почему нет аварийного освещения на эвакуационной лестнице?! Чуть ноги себе не переломал - телефон севший, на улице уже темно, по лестнице этой хрен поднимешься.

admin
26 апр 2019 в 12:11

12 часов, а электричество не дали..

26 апр 2019 в 12:22

Не новость.. ничего страшного.... Не зима

26 апр 2019 в 12:27

Ну наканец-та у моей "родни с под гнилого пня" свет вырубили! Пущай злокозненные идут костёр во дворе жгут!!! РЭС - Мо-ло-ри-ки!!!

zif
26 апр 2019 в 12:30

Продлили до 18:00, мэрия не совсем точную информацию предоставила судя по всему, конкретно обрыв еще не нашли. Воочию сам только что видел как вдоль Доваторов и Лазурной стоит несколько кибиток РЭС, долбят тротуар.

26 апр 2019 в 13:06

Электроэнергии нет до сих пор!! УК Петровская слобода - трубки не берет, генераторы имеющиеся не запускает (как выяснилось многие из них случайно поломаны!!!). Водоснабжения нет в домах выше 5х этажей со вчерашнего дня и по сегодняшний момент!!! Спасибо соседям с нижних этажей, что делятся водой!! УК Петровская слобода - ОТВРАТНАЯ УК!!!!

катрин
26 апр 2019 в 13:09

изначально когда отключили сказали переключат на другую под станцию а сейчас началось тягомотина...не факт что сегодня сделают .звонила в упр.комп так и сказали что вы от нас хотите .вышли с утра из положения вышли на лоджию с газ баллоном подогрели в ковшике воды других вариантов не было .хотелось горячего попить хотя бы вечером мангал возле подьезда разведём учитывая что всё мяса в маразилке от таило ещё под утро да и без горячего как то не очень

Археолог
26 апр 2019 в 13:25

С - Стабильность. ;)

Алексей
26 апр 2019 в 14:10

Электричества так и нет.

zif
26 апр 2019 в 14:18

Э - электрогенератор.

26 апр 2019 в 14:27

Как Октябрьский район Первомайке отдали, так со светом каждую неделю проблемы.

Ирина
26 апр 2019 в 14:27

электричества так и нет!!!

ирина
26 апр 2019 в 14:48

Интересно, кто-то за это понесет ответственность. Пропадут продукты в холдильнике! куда жаловаться по этому поводу, кто- нибудь в курсе? ВСЕ сейчас ни копейки стоит!

ирина
26 апр 2019 в 14:54

Кто будет нести ответственность за пропавшие продукты в холодильнике? Сейчас они ни копейки стоят, чтобы так разбрасываться!!! Подскажите, пожалуйста, куда можго пожаловаться?

Александр
26 апр 2019 в 15:28

Почти сутки нет воды и электричества, безответственность электросетей поражает, постоянно переносятся сроки подачи электроэнергии, диспетчерская мэрии по 051, то не берет трубку, то все сваливает на электросети. А обычные люди страдают.

Катерина
26 апр 2019 в 15:57

мы только по за вчера морозилку мясом забили .кто за это отвечать будет не кому не чего не надо их поселить всех скопом к нам чтоб без света и воды посидели .051 вообще трубку не берут упр.компания рычат что вы нам звоните .кто за это отвечать должен стадо вы а не управленцы вам только плати а толку от вас .....

Марина