NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Октябрьском районе прорвало теплотрассу — по улицам течёт горячая вода

В Октябрьском районе прорвало теплотрассу — по улицам течёт горячая вода

В СГК заверили, что ситуация находится под контролем аварийно-выездной бригады

На дороге образовалась яма

В СГК заверили, что ситуация находится под контролем аварийно-выездной бригады

В Октябрьском районе Новосибирска случилась авария на теплотрассе — из-за прорыва теплосети по улицам течёт горячая вода. Авария произошла вчера вечером на пересечении двух улиц: Чехова и Сакко и Ванцетти.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на дороге образовалась яма, из которой бежит вода по всей улице Чехова в сторону Шевченковского жилмассива. Один из очевидцев добавил, что местные жители, живущие в частном секторе, вынуждены копать траншею, чтобы их дома не затопило.

В пресс-службе СГК корреспонденту НГС сообщили, что ситуация находится под контролем аварийно-выездной бригады.

«У нас обнаружился дефект в районе улицы Чехова, 66. Он находится под контролем аварийно-выездной бригады. В настоящее время ввиду неблагоприятных погодных условий (сильный мороз) и во избежание отключения значительного количества потребителей принято решение: устранять этот дефект в кратчайшие сроки при ближайшем потеплении. На теплоснабжение потребителей эта ситуация в данный момент не влияет. Обращаем внимание всех жителей на меры безопасности в указанном районе и соблюдение требований предупреждающих знаков и заграждения участка», — сообщили в СГК.

В понедельник Анатолий Локоть сообщил, что на ТЭЦ-5 в Новосибирске перестал работать один энергоблок, а вчера жители сразу нескольких районов Новосибирска пожаловались на то, что в их домах начали остывать батареи — НГС вёл онлайн-трансляцию.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Виктория Брылёва
Фото vk.com/act54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления