NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Я паркуюсь как чудак фоторепортаж «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ВВВ — инвалидам не место на парковке

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ВВВ — инвалидам не место на парковке

Lexus с номерами ВВВ оккупировал место для больных людей, а Infiniti ООО поджал матерей с колясками

В новом, 92-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: большие джипы с красивыми номерами заняли инвалидные места и перекрыли пандусы, а сами инвалиды решили парковаться на «зебре».

Открывает выпуск очередной модный Lexus с красивыми номерами ВВВ. «Подземная парковка ТЦ «Амстердам», улица Геодезическая, 4/1. Огромная пустая парковка и постоянно куча авто на местах для инвалидов. Не дай Бог, эти места им действительно понадобятся», — предостерегает наш читатель.

«"Индивидуальный гараж" в арке на Советской, 35», — сообщает читательница Ольга.

«Микрорайон "Снегири". Вот так у нас паркуются. Вышедший из автомобиля молодой человек агрессивно заявил, что машина не его и что хозяйка упала. Непонятно, откуда она упала и как это связанно с такой блестящей парковкой», — рассказывает Александра.

«Вот так припарковались два Range Rover около Немировича-Данченко, 138. Здесь периодически проходят соревнования в спортзале, и детей привозят на секции, поэтому здесь часто паркуются машины подобным образом, а также на тротуарах», — делится наблюдениями Яна.

«Вот такой чудак встал на парковку для инвалидов, заняв 2 места. Знака "Инвалид" на авто не наблюдалось», — пишет нам читательница Мария.

«С каких пор наклейка инвалида даёт право парковаться где хочешь?» — задаётся справедливым вопросом Иван.

«Toyota RAV4 была припаркована напротив детского садика, перегородив половину тротуара, на второй части которого лужа. И ребятишкам, идущим в садик приходилось идти по луже», — сообщает Роман.

«На улице Восход, 13 напротив гриль-бара "Урбан" на тротуаре постоянно паркуется данный автомобиль», — ведет наблюдение читатель Руслан.

«Парковка у ТЦ "Сан Сити" со стороны улицы Новогодняя. При наличии 5 этажей бесплатной парковки с половиной свободных мест, находятся вот такие хамы», — недовольна Юлия.

«Вот "чудак" на "Тундре". На замечание: "Вы знаете, что въезд, движение и парковка на тротуаре запрещены правилами?" — получен истеричный ответ: "Вы сначала дороги сделайте"», — борется с нарушениями Вячеслав.

Audi хорошо на зелёной травке.

«Мастер парковки на спуске для колясок на Вокзальной магистрали, возле "Коляды"», — пишет Ксения.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления