Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Люди жаловались: власти Кудряшей объяснили снос детских площадок
Люди жаловались: власти Кудряшей объяснили снос детских площадок

24 авг 2018 в 23:36

А я б щяс на качельке забурилась бы с каким -нить симпотным (но не очень потным )мужиком. Он бы мне про то как комбайны бороздят большой Оперный, а я бы ему про шугаринг и нейл-дизайн. А также про липодренаж.

Хотя, не нафиг - рассказала бы про Винил-винил-голый, огнестойкий с сечением на 1,5 и количеством жил -3.
Ну или трубу с толщиной стенки 10, диаметром, например, 630...

Ну или накрайняк про толщиномеры, или радиографические плёнки от Агфы до Фуджи....

25 авг 2018 в 05:23

так во дворе 9-го дома и было хорошее резиновое покрытие на баскетбольной площадке и ограждение было и зачем менять новое на новое?

Нгсп
24 авг 2018 в 19:19

Разве трудно установить информационный стенд с указанием работ ? Все сразу бы узнали что будет новая площадка. Делают все в тихую а потом удивляются

24 авг 2018 в 19:51

И поставят как и везде КСИЛовский отстой.

Худой
24 авг 2018 в 19:05

По всему городу сейчас набубенили этих ЗАСЫПАННЫХ ПЕСКОМ детских площадок.
Чтобы песок попадал в обувь и дети ноги в кровь стирали?
Ах, ну да, лишь бы не травмировались при падении.

24 авг 2018 в 19:25

Ну классно ведь будет во дворе то к 9сентября:))

24 авг 2018 в 19:16

Горке больше 10 лет и поэтому ее надо снести?
У меня во дворе стоит горка больше 30 лет, может и больше 40, но этого я не знаю. И никто ее сносить не собирается.
Может надо ставить нормальные горки?

!!!!
24 авг 2018 в 20:32

Ну ничего, скоро путин приедет. А петиция уже много подписей набрала. На пикабу и ютубе крупные блогеры овсятили эту новость.)) Депутаты, скоро забегают.

Облако
24 авг 2018 в 21:48

Давно уже нет советской власти. Однако по-прежнему самые "замечательные" проекты власти - исключительно по просьбам трудящихся.

Иван Иваныч
24 авг 2018 в 19:07

Общался с Дорофеевой по работе. Производит впечатление редкого в наше время чиновника болеющего за поселок. Сам в Кудряшах не живу. Так что наверное правильно что дело делают. Правда всегда найдутся местные гундосы - ретрограды которым все что не сделай все не так. А главе совет (она достаточно еще молода) - делай свое дело и будь что будет.

лена
24 авг 2018 в 18:52

мда. нарушений много. а вот что я прочитала сегодня в газете:" мнению экспертов, возгорание произошло из-за многочисленных нарушений, допущенных при монтаже электропроводки. Замыкание произошло в электродиодном светильнике, который заливала талая вода с крыши, — к нему привел целый ряд факторов." - по зимней вишни.
у меня родственники живут дуси ковальчук (не помню номер дома: 250 или 248?), в новом доме. так вот у них высотка, а внизу бассейны, куда привозят деток плавать. разве разрешено в многоэтажке иметь бассейны. ведь это опасно. электропроводка, вода. а как у нас проверяют проверяющие все знают.

24 авг 2018 в 19:21

“Качеля”. Стыдно, г-жа Дорофеева, даже мне стыдно за Вас...

да уж.
24 авг 2018 в 19:20

десять лет горке что скулить 2% это же детская кострукция, травмы получат будите орать власть куда смотрела?

24 авг 2018 в 19:08

Про это я вчера и писал.
Одни жалобщики в Новосибирске.
Пообщаться не с кем.

вчера вайн подняли по этому поводу, а оно вон оно как.... тоже самое и с краснообскими качелями будет