NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Болельщица ФК «Сибирь» пришла к стадиону и выиграла пачку пельменей

Болельщица ФК «Сибирь» пришла к стадиону и выиграла пачку пельменей

Победительница конкурса увезла с собой два килограмма пельменей

Клуб провёл необычный конкурс, наградой в котором стала пачка пельменей

Болельщица ФК «Сибирь» Юлия Гилязетдинова получила два килограмма пельменей от новосибирского футбольного клуба за участие в необычном флешмобе.

Для победы во флешмобе нужно было первым приехать к стадиону «Спартак».


«Решили поймать волну, которую запустили в одном из пабликов. Паблик специализированный, там всё это началось. ФК «Химки» вчера вручили пиццу, например. Лишний шаг в популяризации клуба, начался новый сезон, и хотели привлечь болельщиков. Мы надеялись что кто-то придёт, но всё это было спонтанно. Никаких подстав не было», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ФК «Сибирь».

«Паблик "ВГИК" стал в каком-то роде организатором. Вчера их подписчики писали в группы различных футбольных клубов о заказе еды, поэтому "Сибирь" решила провести такой конкурс, разыграть пельмени и порадовать болельщиков», — рассказала корреспонденту НГС победительница конкурса Юлия Гилязетдинова.

Юлия на стадионе «Спартак» с выигранными пельменями

По словам самой Юлии, она не ожидала победы в конкурсе, а к стадиону поехала, чтобы прогуляться.

«Сегодня листала ленту "ВКонтакте", увидела новость об этом конкурсе в группе ФК "Сибирь" и подумала: почему бы и не приехать. Собралась и поехала. Не надеялась, что успею первой, думала, что просто прогуляюсь хотя бы, а тут ещё и пельмени перепали. Сегодня обязательно их попробую», — рассказывает Юлия Гилязетдинова.

На прошлой неделе новосибирский программист c мандолиной выиграл конкурс «ВКонтакте»: ему вручили портативный рекордер Zoom H6.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото предоставлено Юлией Гилязетдиновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления