Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Под Бийском столкнулись два грузовика и пять иномарок
Под Бийском столкнулись два грузовика и пять иномарок

24 июля 2018 в 20:24

Поди паровозиком обгоняли, как оно там часто бывает. "Все побежали, и я побежал".

Сергей
24 июля 2018 в 20:17

Так эти фуры по трассе прут с такой скоростью, что страшно становится - едешь под 110км/ч, а они как стоячего обходят. Когда видишь такую, приближающуюся сзади, страшно становится.
Давно прошли времена, когда водители-дальнобойщики были из числа водителей-профессионалов, сейчас таких остались единицы.

24 июля 2018 в 18:24

Пока чувство ответственности и уважения не выработается у некоторых вот таких же водителей, не будет спокойной езды...

24 июля 2018 в 18:51

Повезло, что не вспыхнули! А какой регион не важно. Да сейчас могут и не соответствовать эти циферки на номерах, коду региона.

Barmoleyka
25 июля 2018 в 12:00

21.07 с Алтая вернулись. Очень напрягало на трассе отсутствие дистанции между машинами. Скорость 100 и выше и расстояние между машинами 1-2 метра (не вру). Кто здесь успеет оттормозиться в случае чего? Обгоны: первый пошел, за ним еще пачка авто, водители которых уже и не видят что там впереди происходит...Всем пострадавшим - выздоровления! Народ, ну будьте осознаннее на трассе, думайте, оценивайте ситуацию, свои и чужие (!) возможности. Все будем целее.

потер
24 июля 2018 в 18:36

Выздоровления пострадавшим. В адрес троллей пишущих здесь свои традиционные, гадости по шаблону ничего не пожелаю.....

24 июля 2018 в 19:04

Зашибись, кто-то отдохнуть съездил!

El-na
24 июля 2018 в 20:41

Проезжали это место в 13 часов. Около часа ехали. На месте были реанимация, две скорых. Машины разбросаны по обеим сторонам. Слава Богу, что все живы!

25 июля 2018 в 02:39

любезные комментаторы.я сейчас работаю в польше.дороги тут-ровные.трассы,как правило,закрыты звукоизолирующими щитами,имеют по 2 или 3 полосы в каждую сторону.плюс еще есть типа аварийная полоса.если машинка сломаеца,вам туда.каждые 50 км заправки со спец.техникой,которая вытащит вас с трассы.я ездил этой "дорогой" в горно-алтайск.это козья тропа,а не дорога.росиянии до бездуховной европы еще бежать и бежать..а бенз тут и соляра по 80 рэ на наши!

24 июля 2018 в 18:52

не в тему. но всё же.. у хёндая серия "тук". символично

24 июля 2018 в 21:46

там обгоняльщики достали . лезут на 90 км и выше обогнать лишьбы даже если 100 - 300 метров на встречу едет машина

Вовчик1955
24 июля 2018 в 18:31

Бывает

25 июля 2018 в 00:15

если фура в кювете.то могут сделать виноватым. Живы да ладно!!!! о это алтайские ежики дорогу перебегали- будут крайние.

25 июля 2018 в 09:43

Куда спешат??? В Поднебесной круглосуточно принимают.Никакого уважения ни в жизни,ни на трассе друг к другу.

Свистун-с-приплясом
24 июля 2018 в 18:43

Это легковушка, что ли, отправила тягач в кювет (первая фотка)))Сильна)))Благо, хоть без жертв

24 июля 2018 в 23:22

Горный, ниче удивительного. Безобразно ездят 04 регион! В чем причина, непонятно.

водяной
25 июля 2018 в 13:19

Проезжали эту аварию, часа полтора простояли в пробке. Поражает полное неуважение людей друг к другу. Очень многие полезли на встречку и на обочину. К сожалению, в основном "ложили на всех" водители машин ... с новосибирскими номерами.
Пострадавшим - скорейшего выздоровления!

24 июля 2018 в 20:27

"Спасибо" службе стражам дорог и законам за "безопасность"!

24 июля 2018 в 18:13

Хорошо хоть никто не погиб, поэтому я и говорю, что надо га ОТ перемещаться между городами. Трассы очень опасны.

Археолог
25 июля 2018 в 08:28

Ушатал кореец фуру)))

ГЫ ГЫ
25 июля 2018 в 15:11

Часто приходится в Бийск ездить.
Вот эти полуприцепы-самосвалы гоняют по 100-110км/ч. Похоже местная полиция не контролирует записи тахографов, или куплено все.

pik
24 июля 2018 в 18:15

рекламу за рулем не надо смотреть