Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Сбежали из детства
Сбежали из детства

26 мая 2018 в 15:56

Одно не понимаю. Неужели правда такой шик и понт великий проехаться в лимузине, на который прилеплены объявления "прокат лимузинов + номер телефона"?

Незнакомка
25 мая 2018 в 23:57

Как наступит 18 лет, можно будет уехать из этой страны. У них все еще впереди, к тому же, сейчас во многих странах Евросоюза бесплатное образование. Счастливого пути.

26 мая 2018 в 11:49

Какие-то они все взрослые! Смотрю фото с выпуска своего, все такие дети , единицы накрашены и при прическе, остальные обычные, дети как дети!

Лорн Мальво
26 мая 2018 в 09:21

Уважаемые выпускники, просто запомните эти слова: Work and Travel USA.
Копите деньги и в следующем году обязательно участвуйте.

26 мая 2018 в 00:22

Поздравляю)))
Главное-взять верный ориентир в выборе профессии.
Желаю успешно сдать ЕГЭ и поступить на тот факультет, о котором мечтаете.
Наше будущее в ваших руках. И очень хочется, чтоб оно было светлым, мирным и успешным.

26 мая 2018 в 12:39

Четвёртая фотография - огонь! В мемориз, однозначно.

Та ещё Клеопатра
26 мая 2018 в 04:25

Интересно, когда-нибудь сойдёт на нет эта нелепейшая мода современных выпускниц - надевать белые кружевные фартуки и гольфики с бантами? Девочки, вы же это никогда не носили, вам-то это зачем?!

🤣 Абжора
26 мая 2018 в 11:34

На лавочке один показывает все чему научился ))

Красивый Мущина
26 мая 2018 в 08:00

Девчонки, не тяните с замужеством! Если парень после армии, с образованием и профессией, и работящий - так и выходите с Богом! Пока юные и красивые...))

А иначе, стремясь к "самодостатошности", досидите до тридцатника. И будете потом на НГСе рекламироваться - в надежде, хоть бы кто уже взял...

Парни, выбирайте профессию по своему дару - к чему душа лежит. И главное - чтобы семью можно было прокормить.
Если способности есть - езжайте в Москву и Питер, там возможностей больше.
И не избегайте армии! Пользы от нее очень много, всю жизнь будет этот опыт помогать.

Бывший житель НСК
27 мая 2018 в 16:12

Читаю некоторые комментарии - диву даюсь.
Ребята мой вам совет:
1. не женитесь\ не выходите замуж рано
2. думайте головой и пользуйтесь контрацептивами
3. учитесь очень хорошо
4. не берите кредитов и тем более ипотек - завязните в новосибе
5. учите языки желательно китайски и англиский
6. после окончания института уезжайте из сибири для начала можно поработать полгода в нск - набраться немного опыта - потом в мск и питер - желательно в зарубежные компании - на 2-3 года - потом дальше зарубеж. Поверьте, то, что вы увидите потом, со стороны, будет отличаться от того, что вам в зомбоящике вещают.
7. Не смотрите зомбоящик, не тратьте время на игры, наркоту, и прочий гемморой - все кто в это был втянут из друзей и знакомых - все плохо кончили.
8. выбирайте в своём окружении хорошую компанию друзей и целеустремленных людей - они с вами будут идти по жизни
9. верьте в себя и всё получится.

Обыватель
28 мая 2018 в 14:48

Уехал из Новосибирска в Цюрих, нисколько не жалею, очень хороший город! Желаю всем скорее тоже уехать в Европу \ США, ну или на крайний случай в Канаду.

Думающая
25 мая 2018 в 23:58

Мне знаете ли интересно другое, а когда они, выпускники и вообще школьники, снимут розовые очки и начнут задумываться о проблемах в стране и их причинах?
Или работа где-то продавцом после ВУЗа их будет устраивать?

27 мая 2018 в 01:49

Чудесное время!

26 мая 2018 в 00:57

11 лет потерянных впустую.., просто тупое зубрилово материала, который никогда в жизни не пригодиться. Бесконечные контрольные и экзамены ненужных знаний, которые забываются через пару часов..

26 мая 2018 в 17:42

"да и просто сидят на новенькой плитке"

Ну набережная не Дворцовая площадь в Питере, но вполне по европейски, одобряю

26 мая 2018 в 00:23

Нынешние выпускницы то первый раз фартук на выпускной одевают же?

25 мая 2018 в 23:40

Девчонки и мальчишки,сегодня важный день для вас-первые шаги вступления во взрослую жизнь!Взрослая жизнь не менее прекрасна,просто теперь вы хозяева своей жизни,вы принимаете решения и действуюте!Удачи вам,везения,упехов и легкой дорожки!

Поздравляю барышень - выпускниц. Им сейчас предстоит сделать выбор от которого будет зависеть их дальнейшая жизнь. А парни пусть в армию собираются.

лена
26 мая 2018 в 06:33

гуляют не по новосибирску. а в центре. где в других то районах гулять?

26 мая 2018 в 19:31

Поздравляю всех выпускников и желаю успехов во всех начинаниях.

26 мая 2018 в 23:17

У этих мальчиков и девочек точно все впереди, не ошибись, выбирая пути.

25 мая 2018 в 23:44

Давайте будем откровенны. Выпускники из 11-го класса по сути своей не дети. Не беря отдельных людей (некоторые и в 30 полные дети) --- это уже давно половозрелые люди вполне взрослые. Про то что было раньше и многие в этом возрасте уже были папами/мамами говорено не раз, но даже глядя на фотографии имхо очевидно что "детства" там мало) Меня даже пугает степень "взрослости" нынешних подростков(

26 мая 2018 в 00:19

Зашел на экзамен ЕГЭ ради спортивного интереса. 12 из 15. Школу заканчивал 38 лет назад.

Парни после школы пусть идут на завод на 6-дневку по 12 часов.

Наталья
26 мая 2018 в 15:14

О чём вообще эта статья..., о том как напиваются выпускники после последнего звонка.

prol
27 мая 2018 в 11:22

задумайтесь ув. выпускники кому вы будете нужны после вуза и для чего вам это надо.

КАЛЬМАР
26 мая 2018 в 14:25

Мда ... тускло всё. и на душе тяжко. где все те красотки их нулевых? эх сейчас какая то деградация с каждым годом . все хуже и хуже

26 мая 2018 в 18:43

>>>Они лениво потягивают газировку и уплетают картошку фри, споря, куда же пойти вечером.

Потерянное поколение. Ели бы картофель пюре с котлеткой и запивали его компотиком.
Интересно, сколько бедные родительских отстегнули на праздник "малышей"?

26 мая 2018 в 00:05

Это наше Будущее!

Я понимаю вас ребята и девчата.

Но, сохраните наше прошлое! Без него у нас и Вас нет Будущего!

Сохраните, как мы хранили в своей памяти! 040280
:)

Димм
26 мая 2018 в 22:39

Население Новосибирска якобы 1,5 миллиона человек , а выпускников по всему городу 7788 чел . Как-то это странно не находите , не слишком ли это мало , это я вопросу , о правдивости данных переписи .

26 мая 2018 в 20:17

Для того чтобы детям было интересно, чтобы они учились, им должно быть не страшно. Наша образовательная система построена на фиксации ошибок

Родители и учителя этого, к сожалению, не осознают. В школе ребёнка ловят на том, что он перепутал, не успел, сделал не так — это создает постоянный стресс. И дома ещё мама с папой ругают за те же ошибки. Есть дети, которые легко с этим справляются, для других это слишком жестокие условия. Мы получаем ребёнка, который мечтал о школе, а к концу второй четверти он спрашивает: «Неужели это на десять лет?! Какой ужас». Нужно показать, что вы любите его за то, что он ваш ребёнок, а не за то, что он что-то сделал.

28 мая 2018 в 13:17

14 и 15. Учитесь.

28 мая 2018 в 22:30

Видел в тот вечер на остановке "Кристал" компанию малчиков и девочек,ряженых в красные ленты и дюже подбухих...матершинные слова летели на три остановки вперёд)))

Богослов
26 мая 2018 в 16:28

Юбки должны быть - ниже колен - это ценность женственности.