Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Центр Новосибирска перекроют в будний день ради шествия
Центр Новосибирска перекроют в будний день ради шествия

Злой
23 мая 2018 в 08:25

Предлагаю перекрыть улицы на 33 дня....
И начинать с А и каждый день ходить с одной буквой...

дактоятакой
23 мая 2018 в 08:19

Организаторам данных мероприятий надо пересмотреть места проведения данных шествий. Если бы в Новосибирске была не одна центральная магистраль, а несколько равнозначных, то перекрытие какого-либо участка никто и не заметил бы. Но в Новосибирске только один Красный проспект, альтернативы нет, потому то и вызывает отрицательную реакцию у жителей города все эти мероприятия. Понимаете, организаторы и планировщики? ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ восприятие вашего мероприятия, злобное обсуждение и т.п.

лёва задов
23 мая 2018 в 08:02

"...осподи! Сколько-же можно "шествовать"? Пора уже делами заниматься!!!!!

23 мая 2018 в 08:53

Вот со многими согласен. В плане места проведения. Надо все мероприятия, кроме праздвования НГ и парада Победы, перенести на набережную или подобное место. И видно сразу сколько пришло и не мешают равнодушным.

лена
23 мая 2018 в 08:12

хватит шествий! чиновники! работать начните на благо города: чтоб асфальт в лужи не закатывали!!!! ходить то легче. всё ходют и ходют.

Дмитрий
23 мая 2018 в 08:33

Шо, опять???

Кай
23 мая 2018 в 09:05

ДА ЗАДРАЛИ УЖЕ!!! Хотите шествовать, лес, парки, тротуары, специально выделенные площадки в помощь! какого перекрывать центральную улицу , в час пик, в центре города, да ещё и в будний день!

23 мая 2018 в 08:40

Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет.

23 мая 2018 в 08:55

Уже потрясывает от этих "шествий". Единственный повод перекрывать центр города, я считаю, это "Бессмертный полк". Все остальное можно "прошагать" по Набережной, например.

23 мая 2018 в 09:13

От тотального диктанта пользы в разы больше, чем от этих бессмысленных гуляний.

Поздновато вы вспомнили о славянском народе. Уже мне кажется поздно.

поликарбонат поликарбонатович
23 мая 2018 в 08:12

Еще бы адепты этой культуры и письменности писали бы без ошибок, тогда синус с косинусом сошелся бы в сингулярности тангенса, и наступило бы всеобщее благоденствие.

23 мая 2018 в 08:02

Как-же это надоело!

помнится, кто-то обещал проводить всяческие шествия именно на набережной.

Berkov
23 мая 2018 в 08:05

Ну до чего двуличные люди! Значит митинг оппозиции мог водителей отвлекать, а буковицы могут ходить.

23 мая 2018 в 09:07

Интересно, после этого шествия грамотно писать начнут? А то три представителя официальных органов переписывали мою фамилию с паспорта и все три раза с ошибками. Уже с образца правильно переписать не могут.))

святогор
23 мая 2018 в 08:53

да сколько можно то а?

ну вот это, считаю, совсем ни к чему

cjdf
23 мая 2018 в 09:21

по мне так пущай шествуют, коли охота, но ПОЧЕМУ это всю дорогу происходит в центре??
Вот например пусть шествуют по Михайловской набережной: туда/сюда..туда/сюда. И им приятно, и прочим не мешают.

23 мая 2018 в 08:48

Н-ню, и по какому поводу у нас ещё не шествуют?
Предлагаю подключать мусульман, коих в городе уже на законных основаниях вполне достаточно, чтобы начать требовать уважать свои традиции. А там и другие конфессии и народности подтянутся. Гулять так гулять.

23 мая 2018 в 09:09

Опять же, время рабочее. Прогулы кто оплачивать будет?

23 мая 2018 в 09:24

"участникам шествия" с фото не хватает только хоругвей с портретами вождей....

23 мая 2018 в 09:55

У народа поднимают дух древних славян и великих победителей, а сами сплошь на вражеской технике ездят , с мигалками , которые придуманы ненавистными американцами и одеты по последней итальянской моде. Почему не Лада Калины разукрашенные под хохлому с колоколом на крыше и исконно русские лапти? Покажите патриотизьм на своём примере, а пока - не верю!!!

Персик
23 мая 2018 в 09:55

Ну вот и кто средь бела дня на митинг пойдет в будни!???
Лоботрясы, идите работайте, нечего нормальным людям ездить мешать! По любой вечером из за этого еще больше пробок будет!

Serg
23 мая 2018 в 09:47

Неуд мэрии за работу! Локоть, почему согласовали шествие, оно ведь мешает автомобилистам? Или двойные стандарты, как и сам мэр коммунист-единорос? Вот вся суть двуличия и двойных стандартов мэрии. Оппозици пройти по Красному с акцией, Он нам не царь!, нельзя, а то что отупляет народ, можно. Локоть не достоин должности мэра.

23 мая 2018 в 10:07

Да вы там в мэрии издеваетесь, что ли? Вот же только два дня назад, в воскресенье, перекрывали половину Красного ради шествия в честь этого же праздника! И тот же мэр с врио губера там речи толкали. Дорогой Вы наш, лишь в прямом смысле этого слова, мэр, Вам в воскресенье на слишком малое время микрофон выделили, что так необходимо стало Вам ради своей очередной пламенной речи по тому же самому поводу снова перекрывать улицы?

23 мая 2018 в 12:33

Какой коэффициент полезного действия людям и городу от этой ходьбы? Нуль....

Любителю НГС Локтю
23 мая 2018 в 11:24

Уважаемый мэр и губернатор собирайте всех своих заместителей , захватите Толоконского
с Городецким и шествуйте!! Только пожалуйста подальше из города!! А мы уже найдём кого-нибудь кто умеет управлять, а не создавать неудобств жителям!!

23 мая 2018 в 13:57

Ну почему в центре то опять?!
Ходили бы по набережной со своими буквами, чтобы не мешать никому!
Напомню свою неповторимую идею:
В выходной устроить День Автомобилиста с проездом автомобилей по тротуарам центральных улиц, непрерывно сигналя клаксонами! А чё?!

Дмитрий
23 мая 2018 в 11:40

Cдаётся мне мэр никакой не коммунист.

Без имени
23 мая 2018 в 10:30

Гнать этого Локтя, все город церковникам отдал! Где шествия ученых, где шествия рабочих, где шествия спортсменов?

Алексей
23 мая 2018 в 10:49

Чиновники, студенты госвуза... На этом шествии будет хоть кто-нибудь, не согнанный по разнарядке сверху? Им же всем на самом деле до лампочки вся эта славянская письменность и культура.

23 мая 2018 в 09:08

Ну да, зачем студентам учиться? Глупости это все. Лучше пусть на демонстрации ходят. Буквицей.

И ведь в голову какого-то чинуши этот бред пришел. Вот бы узнать его фамилию, да в глаза ему посмотреть.

Гость
23 мая 2018 в 10:42

Ну ведь только что, в минувшее воскресенье, уже ходили по поводу этого Дня с перекрытием Красного. Объединить нельзя было, вместо того чтобы десять раз ходить по одному и тому же поводу? И конечно же снова перекрытия. Для своих спектаклей власть перекрывает всё и вся не задумываясь, это же не оппозиционные шествия, ради которых не то что движение перекрывать отказываются - даже по тротуарам идти запрещают, потому что (согласно последним достижениям креатива) "водители будут отвлекаться".

23 мая 2018 в 13:02

Сами не работают и другим не дают!

23 мая 2018 в 13:16

У Лоскутова - "монстрация", у Локтя "буквица".

Севернее Кореи
23 мая 2018 в 11:00

Транспаранты "КИМ" на фото - вышло весьма символично.

23 мая 2018 в 10:15

Последний звонок в школах совмещают с этим шествием. Вот Вам и бейсик!

Макс
23 мая 2018 в 08:36

Как мне жаль, что в городе, построенном коммунистам, проходят такие мероприятия

23 мая 2018 в 11:52

У скрепных без шествия и культуры нет.

тима
23 мая 2018 в 08:01

вот это я поддерживаю, нужно людям прививать культуру и любовь к Богу, вот бы каждый день такие шествия устраивали

23 мая 2018 в 19:00

А перекрытие с шествием в честь славянской письменности в воскресенье было просто репетицией? Или чтобы не допустить какой-либо другой митинг?

Алексей
23 мая 2018 в 10:24

Количество букв древне русской азбуки – 1234, а сейчас 33... Это же так, язык биороботов, по сравнению с тем, что было... Эволюционируем :-)

Богослов
23 мая 2018 в 10:19

Хочешь познать Бога - познай Русский Язык - в нём засекречен код Бога.

ELKalmaro
23 мая 2018 в 19:08

Эта страна катится в ад.