Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирские музыканты записали песню про «Бесплатный вход» на территории крематория
Новосибирские музыканты записали песню про «Бесплатный вход» на территории крематория

18 мая 2018 в 01:01

Не от большого ума, вероятно

Пила
18 мая 2018 в 01:18

Шрифт на обложке как то не вписывается - измените лучше)

знаток
18 мая 2018 в 02:13

Думаю, что песни про сегодняшнюю т.н. "стабильность" будут записываться, в таком случае, в сортире

Свистун-с-приплясом
18 мая 2018 в 05:31

За стеб - зачёт. Место только неудачно выбрали

Гость
18 мая 2018 в 05:55

Таланты!!! Боги просто!!!

18 мая 2018 в 06:03

Я, как человек глубоко верующий, крайне возмущён и сильно негодую. Как это можно в нашей стране вытворять подобные выходки. Нет ничего лучше и красивее церковной музыки. Она величественна и гармонична. Лучше бы парни в армию пошли и послужили нашей отчизне.

Здравый ум
18 мая 2018 в 06:31

Они ничего не знают про 90-е. Замогильного в них ничего не было. Также люди жили, кто-то лучше, кто-то хуже, большинство бухало и веселилось вместе с Ельциным из телевизора. Массовых расстрелов не было, коммерсов щемили и между собой братки грызлись, а кто не браток тот также на работу спокойно ходил. А вот сейчас куда хуже времена: пайку сокращают, большинство уже за еду и штаны только работают.

18 мая 2018 в 06:34

Кстати о Крематории, а своё время мне очень нравилась музыкальная группа "Крематорий", песни шикарные с юмором, грустью и философией!!;-)) А по поводу настоящего Крематория, я бы после смерти хотел чтобы меня кремировали, только в Новокузнецке, там живой огонь, в Новосибирске элекрический. Всё таки мне как Овну ближе живой огонь.

18 мая 2018 в 08:23

«На правах рекламы» же...не? Смысл пиарить бездарность? Хотя, видимо сейчас это в «тренде». Вспомнить хотя бы Бузову.

Клюха
18 мая 2018 в 12:42

Крематорий совсем оборзел. Не место прощания, а цирк какой то! Пожалели бы хоть чувства утративших.