Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Видео: работник штрафстоянки разбил лобовик эвакуированной машине с водителем внутри
Видео: работник штрафстоянки разбил лобовик эвакуированной машине с водителем внутри

Злой
26 апр 2018 в 17:24

Хозяин штрафплощадки и эвакуаторов кто?....
Не зря эвакуаторщики борзеют, а гайцы глаза закрывают на весь беспредел при эвакуации...

26 апр 2018 в 18:40

Есть хоть один юрист из тех, кто читает? Как-то юридически можно эту контору образумить? Например, как судятся со страховыми автоюристы. Что-то в этом ключе можно предпринять?

26 апр 2018 в 18:05

приостановить деятельность этого гапп до разрешения ситуации

26 апр 2018 в 20:24

Пацанчики сто стоянки ничего и никого не боятся.

26 апр 2018 в 21:51

Посмотрел видео.
500 рублей - штаф эвакуаторщику - нормально.
А сотрудник ГИБДД на глазах которого происходит нарушение и он его (нарушение) не пресек. Это как?

валя
26 апр 2018 в 18:38

Обратите внимание: Стараниями в частности депутата Пелигина от ЕР 5-6 созыв 50 миллионов водителей оказались поражены в своих гражданских правах. На убийц, насильников на всех кроме водителей распространяется презумпция невиновности по Конституции , а вот если у вас штраф с камер то нет. Ты наказан, обязан заплатить и вернуть деньги вариантов нет. Все кто говорят что можно через суд это обычные тролли пишущие свои мерзости по инструкции ...А был ещё старые административных кодекс где четко было прописано, что эвакуация это крайняя мера , если авто реально мешает. Стоянка под знаком никогда не была причиной эвакуации, пока кодекс по тихому не переписали под бизнесменов депутатов или наооборот, а ещё там было прописано наказание для нерадивых эвакуаторщиков....Вообщем респект пацанам за из деятельность. Если кто желает заглянуть в будущее , пожалуйте на сайт Московских Синих ведёрок!. То что у нас происходит это цветочки..

Тимофей
26 апр 2018 в 23:08

Упростить надо эвакуацию путём блокировки колёс авто нарушителя. Всё прозрачно, фиксировано и понятно. Но это не интересно ГАПП-9 , шибко сладкий пирог на раздаче.

Екатерина
26 апр 2018 в 19:07

Кто может сказать , как найти в инстаграмм этих парней --блогеров? У нас тоже есть хорошая тема для них: около нашего дома Державина 49 устроил себе автопарк ЯНДЕКС ТАКСИ! Рядом садик, жители дома, а они решили , что можно не снимая землю устраивать под окнами таксопарк. Офис УБЕР ( так раньше назвался) еще и территорию себе веревочкой отгородил.. В хороший день до 50 машин собирается..

26 апр 2018 в 22:10

1. Заявление в полицию не писать. Под видеозапись, при свидетелях требовать устранить нарушение закона (ФЗ О полиции)
2. Штрафстоянку оплатить, получить чек.
3. Отменить протокол и штраф.
4. Через суд взыскать деньги за штрафстоянку, судебные расходы, моральный ущерб, расходы на представителя с ГИБДД
5. Заявление в СК на отказавшихся выполнять свои обязанности носителей погон.
6. Огласка всего процесса в СМИ.
7. За разбитое стекло взыскать с причинителя вреда. Плюс моральный ущерб, расходы на лечение, расходы на представителя, госпошлину, экспертиы и т.д.

26 апр 2018 в 21:43

Так а какие проблемы измерить? Знак на месте висит, парковочный карман тоже, крыльцо с железной лесенкой куда он подъехал тоже на месте. Бери рулетку да меряй. Между крыльцом и лесенкой влазит 6 припарковонных авто. Если даже без зазора брать при ширине авто 1,5 метра получается как минимум 1,5x6 = 9 метров. Всё это можно измерить примерно на гугл панорамах даже не куда не ехав.

27 апр 2018 в 06:57

Такое у нас "правовое" государство.

Папа
26 апр 2018 в 17:35

Да ладно, все хорошо у нас в стране. И Росгвардия со своими прямыми обязанностями по охране властей прекрасно справляется, и полиция. А главное, раз 76% это нравится, то все идет по плану!

гость
26 апр 2018 в 20:50

Власти не обращают внимание на беспредел который творится с эвакуацией, потому что она в этом заинтерес
овона не наведение порядка в парковке а в деньгах которые идут в личный карман

26 апр 2018 в 18:07

имхо...эвакуаторщики беспределят от безнаказанности...но и водители далеко не белые и пушистые

26 апр 2018 в 19:37

Безпредел.

Пончик
26 апр 2018 в 17:53

Мы встаем с колен. Ну а почему так встаем? Ну так, как умеем.....

Людмила
26 апр 2018 в 21:23

Что за мода лысина на башке и борода. Смотрю уже полгорода косят под кого то. Противно...

26 апр 2018 в 20:55

Сотрудник кормушки кто чтоб хлопать? с каких пор сотрудники кормушек получили права кого то хлопать? они может с уполномоченными органами рядом когда сидят им власть с полномочиями передается воздушно капельным путем? Ну сотрудник же потом в гражданском порядке вопрос порешает... он просто как гражданин не адекватный а работник норм? сколько народу должно от этих неадекватов пострадать перед тем как их на место поставят?

Лана
26 апр 2018 в 22:00

Представляю сколько проклятий на всех этих людей ежедневно. Побойтесь за детей своих и внуков! И не удивляйтесь их бедам и болезням.

qwerty
26 апр 2018 в 18:10

Опять эта пара стукачей вылезла. Делать нечего стучать только и умеют.

2018
26 апр 2018 в 18:56

Наглость нарушителя правил парковки зашкаливает.
"Я не нарушал". Его вытащили из-под знака "Парковка для инвалидов", но "я не нарушал". У него индульгенция на нарушение ПДД? И крутится как уж, то "заехал не с той стороны" (по тротуару ехал?), то "замеры не делали" (он видел что не делали и видео есть? Я вот как-то вижу, что перед эвакуацией замеры делают всегда, кроме случаев когда вплотную к знаку стоит и там и так все понятно).
Как он в машине оказался на эвакуаторе? Залез в процессе движения? Никого и никогда не затаскивали на платформу с водителем внутри. Ответ очевиден.
Да, зря эвакуаторщики так, надо было вызвать наряд и оформить "неповиновение законному требованию полиции". Впрочем, могут тоже ведь сказать, что "не видели, залез с другой стороны".
А что лобовик разбил, так доказать надо, что умышленно. Нет доказательств - совершенно правильно сказали - идите в суд с гражданским иском.

Нет авто- нет проблем.

2018
26 апр 2018 в 19:53

Шикарный подход.
Если нарушил водитель, так "это нормально, все нарушают, не судите, парковок нет, наказывать нельзя".
Если нарушил эвакуаторщик, то "крававый режим виноват, ужас-ужас и прочее".
Кстати, верно выше подметили. Когда кто-то присылает на НГС фото с нарушениями парковки, то всегда находятся типы на авто, которые пишут про "стукач". Тут ситуация ровно такая же, но чего-то не согласны, что это стукачи... двойные стандарты во всей красе.

26 апр 2018 в 17:22

из какого словаря слово "лобовик"?

Ал777
27 апр 2018 в 08:09

нарушитель должен страдать - это факт. вместо эвакуаторов должны работать парктроны, пусть не сотрудники дпс, а по аналогии с камерами подрядчики. ну и пора уже принимать фото с приложения смартфона, если еще % от штрафа перечислять фиксирующему то через неделю мы решим все проблемы.

26 апр 2018 в 19:32

Господа, и ,некоторые дамы, а ,прост НЕ нарушать, в голову не приходит, этим вы, как минимум, оставите штраф стоянки без работы! Ну почему, когда гадите вы, это норма, а если вам, так сразу беда, права какие то вспоминаете ? Нужно держать авто нарушителя, на стоянке, как минимум 10 суток, может и поймут!

Демократ
26 апр 2018 в 18:43

Уголовное дело за разбитое стекло? Полный бред

26 апр 2018 в 17:37

Хамили ребята явно, "с другой стороны" заехали, типа не знали, ага.... А когда к ним так же отнеслись, вдруг про законы вспомнили.

Savage
26 апр 2018 в 17:33

Подскажите пожалуйста. Это сейчас называется модным словом - Хайп? Молодцы ребята. Зарабатывают себе на пропитание роликами, а не стоянием у станка.

27 апр 2018 в 08:45

пока не будет неотвратимости наказания- так и будет..нарушают, и потом придумывают отговорки

26 апр 2018 в 18:35

Так а за чем он место для инвалидов занял? А потом начинает права качать хотя сам виноват.

26 апр 2018 в 17:30

Чего то как то резко они его повезли, прям так взяли и повезли. Кусочек из рассказа выпал :)