Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Бугринском мосту водителя зажало между двумя грузовиками
На Бугринском мосту водителя зажало между двумя грузовиками

13 апр 2018 в 10:11

Стабильность продолжается. Водилы на убитых японских грузовиках, пашут круглосуточно, результат на лицо. В 2013, знакомый умер прямо за рулём, остался без работы, пошёл таксёрить, чтобы как то семью вытянуть. Режим работы был по 10-12 часов за рулём, потом перекур 4-5 часа и снова за руль. Через 2 месяца инфаркт за рулём. Тут скорей всего тоже самое, усталость и невнимательность.

дактоятакой
13 апр 2018 в 10:14

Сплошь и рядом водители находящиеся за рулём разговаривают по сотику. Вот вам и отвлекающее обстоятельство!
Частенько наблюдаю картину: едет дорогой автомобиль, а водитель держит смартфон одной рукой и разговаривает... Нищета! Денег на простой держатель для смартфона нет! Голытьба... Опять же, если разговор зашёл про нищету в джипах, наблюдаю ситуацию: едет джипяра на зимней резине, а запаска у него прикручена ЛЕТНЯЯ! Если что случится, летняю резину будешь ставить, гражданин? Вот я и говорю, нищета в богатых машинах, нет денег у них ни на запасную шину (соответственно сезону), ни на устройства "хэнд фрии" для смартфона, ни на детские кресла для своих детей (часто вижу, как в дорогих джипах дети буквально лазают по салону, а родителям, видать, пофиг на здоровье своих детей, типа застраховано "КАСКО"...)

13 апр 2018 в 10:24

А висел бы на зеркале машины жилет яркий сигнальный,которую ремонтировал водитель, то заметили бы издалека и не было бы такого трагичного ДТП.Водителя ниссана не оправдываю он виноват,что глаза «вразбег» ни там где надо..

???????
13 апр 2018 в 10:27

Помню, там резонанс в машине возникает на той скорости, которая на знаках указана от швов на бетонном покрытии. Аж муторно становится. Видимо у грузовика что-то отвалилось когда он в этот резонанс вошёл...

13 апр 2018 в 10:29

Зажало именно с правой стороны.
Будь руль слева, водитель спокойно бы вышел из машины и не получил бы повреждений.

13 апр 2018 в 12:13

пока менты,сейчас "полицаи",не возьмутся конкретно за "базар и смс "по телефону за рулём-будет только хуже...

вадим
13 апр 2018 в 14:04

Подобное происходит очень просто и быстро. Достаточно чуть отвлечься.
Ты едешь в правом ряду, медленно и грустно, за какой нить машинкой. В данном случае типа Газели. Ну там 60 км/ч, Газель едет и видит препятствие, а ты нет. Газель в последний момент перестраивается. А ты в этот момент отвлекся - смотришь телефон, переключаешь радио, ищешь документы на соседнем сиденье. Или же например тебе перестроиться некуда, слева машина уже есть. Давишь на тормоз, а уже поздно. Бабам!
Поэтому не люблю ехать, когда передо мной большая машина, которая закрывает обзор. Лучше перестроиться и видеть, что творится впереди.

13 апр 2018 в 17:04

там постоянно такие аварии, трафика нет, скорость приличная отвлечься раз плюнуть, не надо стоять на мосту, коль встал знак метров за 100 поставь чтоб тебя заметили наехав на знак.

Алексей
15 апр 2018 в 13:47

Ну вот как так?? С закрытыми глазами что-ли ехал?