Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На одном из участков Бердского шоссе ограничили скорость до 20 км/ч
На одном из участков Бердского шоссе ограничили скорость до 20 км/ч

Ворчун
26 мар 2018 в 10:00

"Хозяин дороги"... какой плохой хозяин.

Алекс 54
26 мар 2018 в 09:55

А дорогу отремонтировать по ГОСТу не пробовали?

26 мар 2018 в 09:57

Еще полмесяца такой погоды и на половине автомагистралей придется знаки приводить в соответствие с дорожными условиями.

26 мар 2018 в 10:05

В том году накидали заплаток и успокоились. Ясно же было, что раскрошится все весной и чинить не получится из-за погоды.

Чума
26 мар 2018 в 09:59

А чё только до 20? У нас, по идее, по всему городу надо "кирпич" вешать.
Ясен пень, что легче скорость ограничить, а еще лучше движение запретить, чем нормальные дороги сделать

требую счастья!
26 мар 2018 в 10:05

Все произошло так неожиданно, так спонтанно, вероломно и снова. Одни и те же ямы там латают из года в год, Каждый год начиная с правого ряда, дорога покрывается оспинами и ничего лучше не придумали в 21 веке как ставить заботливо знаки!
еще кого-то там бомбить собираемся... чтобы также мило было?

алексус
26 мар 2018 в 10:32

Повелитель Рыб, Властелин Колец, Хозяин Дороги)))

Гость
26 мар 2018 в 10:10

А хозяин не пробовал делать дорогу,наглядный пример у мэтро возле разъезда иня построили развязку лет 10 назад если не больше и не разу не делали ремонт вот что значит следить за качеством материалов раз сделали и на долго

автомобилист
26 мар 2018 в 10:35

"Хозяин дорог" ? О как! Я думала, у нас таковых нет. Попробуйте найти его, когда нужно доказать в суде, что авария произошла из-за огромной колеи на дороге (выбоины, летящих камней и т.д.). Неееет, не пройдет этот номер! Хозяина дороги - нет!

26 мар 2018 в 10:14

гениально!!!

26 мар 2018 в 10:19

Странно, почему 20?? Откуда родилась эта цифра??
А может там вообще "кирпич" повесить, что б не ездили, своими колесами дорогу не портили?!

26 мар 2018 в 10:10

Почти по всем дорогам страны несоответствия, впору ограничивать.
Асфальт растаял!

давид
26 мар 2018 в 10:30

хозяин дорог на этом участке дорог, ахаха потрясаще

Chupakabra
26 мар 2018 в 10:16

Главное не забыть камеру поставить что бы успеть заработать на привычках людей

26 мар 2018 в 10:27

Я такого ограничения здесь не помню, его тут никогда не было, а езжу каждый день 20 лет. Что случилось в этом году? Отремонтировать сил нет? Совсем нет? Вообще? Ну, тогда, надеюсь, хотя бы есть знаки 15, 10, 5 км? Далеко не убирайте. Вот-вот в дело пойдут - вместо асфальта.

26 мар 2018 в 11:17

Когда уже в этом проклятом городе будут дороги приводить в соответсвие знакам, а не наоборот?!

26 мар 2018 в 10:36

По искам платить надо, а тут знак 20 и потираем ручки, покупаем новые лендкрузервы на откаты от такого строительства дорог.

Дмитрий
26 мар 2018 в 10:02

Город Новосибирск можно переименовывать в Кочковск, а районы - в Кочковский-1. Кочковский-2, и т.д.

26 мар 2018 в 10:37

"Поняли, нет ? Это Ррроссия !!!"
(С)

26 мар 2018 в 11:00

Именно так в России решаются проблемы с дорогами.

26 мар 2018 в 11:19

Кусок федеральной магистрали - 20... 40 км/ч... ДУРДОМ КАКОЙ-ТО! Да и дальше в сторону Искитима - чуть ли не всюду 70... 50...

26 мар 2018 в 11:42

Как говорят комментаторы парковки автолюбителям государство делать не должно, сами должны заботиться. Тогда и дороги должны сами себе строить, купил авто построил дороги, парковки и ездий. Никто никому не должнен, только налоги заплоти, акцизы заплати...это должен

Дмитрий
26 мар 2018 в 12:26

Да не, все это отписки! Ограничили скорость до нереально низкой, поставили пару камер и все, сиди, жди деньги)

фыва
26 мар 2018 в 10:37

Странно.. там же нормальная дорога. Справа только кочки/ямки по крайней полосе, но там ширина дороги такая, что в 6 рядов ехать можно и объехать ямы не составляет проблемы.

Имх место удобное для кормушки сделали.

Местный
26 мар 2018 в 13:55

Позорище! За что мы платим налоги?

26 мар 2018 в 10:34

«В связи с несоответствием дорожного полотна ГОСТу хозяин дорог на данном участке дороге снизил скоростной режим», — рассказали в автоинспекции.
Уже дороги допилили

26 мар 2018 в 22:29

Что только не придумают. Лишь бы дороги не ремонтировать. Предлагаю сделать Бердское шоссе пешеходной улицей. Ходить же полезно :)

ульян
26 мар 2018 в 10:19

Локоть уходить не собирается? Его город вообще не волнует.Кроме улицы Ленина.

26 мар 2018 в 14:25

а на гэс ул Софийская около конечки танковый полигон, дороги просто нет!!

26 мар 2018 в 15:28

Где-то 110 км/ч разрешить хотят где-то 20 км/ч новые знаки новое производство