Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

793 комментария к публикации Официально: за Путина проголосовали 926 тысяч жителей Новосибирской области
Официально: за Путина проголосовали 926 тысяч жителей Новосибирской области

19 мар 2018 в 18:51

Результат выборов показал их безальтернативность и безысходность. Вариант был один: голосуй за Путина или будет хуже. Это результат испуга людей, и ничего больше. О какой победе можно говорить!

маруся
19 мар 2018 в 18:55

закончились еще одни позорные выборы без выбора

Хи-Хи
19 мар 2018 в 18:55

Изменят конституцию и отменят бесплатную медицину, повысят пенсионный возраст, вырастут цены на ЖКХ и продукты, уменьшится зарплата, отменят материнский капитал, увеличат налоги-ЗАЖИВЕМ всем на зависть .

Paul
19 мар 2018 в 19:03

Ююю а где работать? За 15000 руб в месяц? ( за еду) или пойти за 40000 руб но тебе из никогда не выплатят. Так как из никому не платят, только официалку. Через два три месяца сам уйдешь, А если тебе за 40 то тебя вообще никуда не возьмут ( я про нормальную работу). Так что я лучше на диване полежу посмотрю чем этот цирк закончится, да коменты попишу на НГС.

Лошадь в клубнике
19 мар 2018 в 19:04

Ну,Вовочка,строй им теперь метро! Ты же обещал!!))

19 мар 2018 в 19:07

После 18 лет бардака к власти наконец пришел человек, у которого душа изболелась за страну, который не смог дальше со стороны смотреть на все это безобразие и самовыдвинулся. Один, без партийной поддержки. встал из окопа и пошел вперед. Практически он лег грудью, которую так любит демонстрировать, на амбразуру. Не пожалел ее!

19 мар 2018 в 19:08

Вольфович,прости народ..он -Вас-не понял...

это интересно
19 мар 2018 в 19:17

Вот такое мнение прочитала сегодня: коллективное бессознательное народа чует, что ВВП способен обеспечить плавное сползание России в пропасть вместо по-любому предстоящего ей неуправляемого полета туда, поэтому, следуя инстинкту самосохранения, "наш (народ) голосует за Путина".

19 мар 2018 в 19:18

Я полностью доволен результатами выборов!

19 мар 2018 в 19:23

Если большинство читателей НГС против Путина, то кто ж за него тогда проголосовал?

я не робот
19 мар 2018 в 19:28

Новости "Дремучей путинской России". АО «ТихвинХимМаш» 25 октября 2017 года получило сертификат "Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте" (ФБУ "РС ФЖТ") на право производства «Вагонов-цистерн для концентрированной азотной кислоты модели 15-6901».
Это тем, кто ныл, что РФ только экспортом углеводородов занимается.

vlad
19 мар 2018 в 19:28

Вид со стороны : бедные люди в кучи грязи на разбитых просторах, покосившиеся домики с печными трубами, а мимо большие газовые трубы за границу и все кричат слава Путину единственному нашему спасителю

серое вещество
19 мар 2018 в 19:37

«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» М.Твен

Survivor
19 мар 2018 в 19:47

За туркменбаши обычно не менее 95% - есть к чему стремится )))))

19 мар 2018 в 19:52

Тролли строчащие посты как под копирку, не успевают даже зарегистрироваться. Рубят 30

19 мар 2018 в 19:56

Господа, Вы легко найдете массовые вбросы практически во всех регионах РФ

19 мар 2018 в 20:04

Число избирателей, принявших участие в выборах президента России, за ночь с 18-го на 19 марта увеличилось почти на 1,5 млн человек. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Накануне ЦИК сообщала, что "в списках избирателей 107 млн 230 тыс. человек".

В 09:00 утра 19 марта ЦИК опубликовала протокол голосования, в котором число избирателей составляет 108,727 млн, пишет издание.

По данным на 12:20 19 марта на сайте ЦИК указана численность избирателей 108,916 млн.

19 мар 2018 в 20:06

Кто знает - почему Грудинин был допущен до выборов, если у него счета в Швейцарии? Не нарушение законодательства о выборах? А если счетов нет, почему эта недостоверная информация мусолилась каждый божий день, в том числе Памфиловой? Не нарушение законодательства? Слова Памфиловой, что информация поступила менее, чем за 5 дней до дня голосования - мимо, об этом было сказано раньше..

Графен в графине.
19 мар 2018 в 20:09

Сегодня ночью я не спал, я Голоса всю ночь считал.
Дубровский.
Как, кстати, голоса считаются -и КТО - подтвердить результат может?

Jane Austen
19 мар 2018 в 20:19

Это считая вбросы или без них?

знаток
19 мар 2018 в 20:23

ну вот теперь-то заживём...

19 мар 2018 в 20:26

Зря деньги тратили на прокорм участковых комиссий и инаугурацию.Могли на мосты и метро Новосибирска целевым образом направить.

позорище
19 мар 2018 в 20:30

Не знаю, что более стыдно: голосовать за тех, кто принуждает за них голосовать, или в течение 20 лет подряд не хотеть замечать и думать, не читать информацию и не смотреть видео, разоблачающее тех, за кого они проголосовали добровольно. Крепостное право отменили давно, на многие все еще не готовы к этому.

19 мар 2018 в 20:40

ну норм. Больше половины жителей НСО плевать хотели га Путина и его сотоварищей.

Дэн
19 мар 2018 в 20:41

Единственный способ прекратить лохотрон - не участвовать в нем. Нельзя туда ходить. Мы можем на что-то влиять только с плакатами на улицах, как показывает практика.

Читайте также
19 мар 2018 в 20:44

Самое главное теперь определиться, какой процент населения признаёт эти так называемые результаты выборов.

alf
19 мар 2018 в 20:44

6 лет снова будем слышать ложь и говорить как все плохо. Продаю все и уезжаю жить в Ригу!

Не нравятся мои выборы? Обращайся в мой суд!

jjj
19 мар 2018 в 21:05

я вот что хочу сказать. Понятно, результаты выборов никого не удивили. Но, каждый выбор - это ответственность. За его результаты и последствия. И в общем то, выбор зрелых людей всегда отличается от выбора инфантилов именно этим.

Выводы без эмоций
19 мар 2018 в 21:11

1. Примерно треть избирателей в эту игру играть не захотела. (Это только по официальным данным).
2. За Путина по официальным данным не пресловутые 86%, а 52% — при всей массированной пропаганде и отсутствии настоящих конкурентов. Это без учета приписок, вбросов, административного ресурса (а это много, очень много).

19 мар 2018 в 21:25

Отличные новости!
Наконец то выбрали хорошего Президента!
Честного, любящего Россию, переживающего за свой народ!
А то прошлый был с длинным языком, но ничего из обещанного не выполнил!
Теперь все будет хорошо!
Эх, как заживем красиво!

19 мар 2018 в 21:33

Продолжим кожилиться на зарплаты сечиным, миллерам. СМСками собирать на детей, а на пенсию выйдем-денег нет... Красавцы чё, мозговитые, мазохисты по жизни....

19 мар 2018 в 21:34

по интернет опросам после выборов не пошли голосовать 50%
опрашиваемых. из оставшихся 50% сходивших на выборы, 22% за Путина , 28% за оппозицию.

19 мар 2018 в 21:37

В аутсайдерах по явке на выборы президента оказалась Новосибирская область
Так, по данным избиркома НСО на 15.00 проголосовало 42,64% или 426 481 избиратель.
А теперь вишенка: Итоговая явка составила 1 миллион 304 тысячи 738 человек.
П,С, математики есть? В НСО проголовало 131% избирателей. Небывалая явка. Мы уступили разве что Ростову-на-Дону

trunk
19 мар 2018 в 21:38

Поздравляю коррупционеров, казнокрадов и взяточников с очередными шестью годами спокойного, безнаказанного набивания карманов.

Мэр2
19 мар 2018 в 21:52

Больше только возникали и в итоге опять Вова

Саша
19 мар 2018 в 22:44

Правильно у тех кто работает государство отбирает и отдает все ворам, а чтоб недовольных было не слышно кидает кусок другой тунеядцам, которые ничего не делают. Вот эти тунеядцы и поддержали Путина.

дауж
19 мар 2018 в 22:57

ВБРОСЫ 2018

Знаю многих людей ,которые голосовали за Грудинина и мало людей которые голосовали за Путина. Многих поддерживающих Путина здесь вижу и читаю впервые. Этот момент, сегодняшние плюсы- минусы и итоговое соотношение процентов голосования наводят на грустные размышления.

Доктор Хаус
19 мар 2018 в 23:22

Если рабочий человек не сможет ездить отдыхать с семьёй на море раз в год или санаторий - он может заболеть легко злокачественной онкологией, так как правительство загнала народ на зарплату - еду и коммуналку .

Парниша С Центра
19 мар 2018 в 23:25

926 тысяч человек ? Из моих друзей ни кто не ходил - где факты с видеотчётами - поедостааьте народу ?! Я сам лично пересчитаю всех людей на видео.

Phantom Opera
19 мар 2018 в 23:27

"в Лукоморье перегар на гектар " - это Эрнест Макаренко с Энтео в парке "Зарядье "очередную победу Путина празднуют.

Тайный Избиратель
19 мар 2018 в 23:42

Я, получается принял участие, но, я в рейсе-к Улан уде подьезжаю, потом и Кяхта.
Там тоже Мэра выбирают?

20 мар 2018 в 00:07

Одни тролли сидят.за путина вчера очень много голосовали. Грудинина можно в премьеры, посмотрим как поведет себя.

20 мар 2018 в 00:42

вырабы 2018

паша
20 мар 2018 в 01:16

хватит жаловаться на власть, идите работать. или вы зотите что бы власть вас обеспечивала

В глаза!
20 мар 2018 в 04:25

Рейтинг Путина упал в 2 раза. Раньше было 146%, теперь всего каких-то 76.

20 мар 2018 в 09:14

Ну, кто первый? Продаваны бензина, тепла, комуслуг, или транспортники. Делаем ставки

кхе
20 мар 2018 в 09:43

Теперь мы точно узнали, сколько процентов населения страны готовы жить без денег и держаться.

20 мар 2018 в 09:58

просто кошмар