Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Приставал к пассажирам и матерился: полицейские скрутили дебошира в Толмачёво
Приставал к пассажирам и матерился: полицейские скрутили дебошира в Толмачёво

Полковник полковник к
6 мар 2018 в 11:16

Да что ж жизнь то ничему не учит? Надо строго на своих ошибках шишки набивать???

_alex_
6 мар 2018 в 11:33

повезло попутчикам, что он не смог до самолета дотерпеть, а то в небе было бы весело.

6 мар 2018 в 11:16

Добезобразничал!Штрафы надо увеличивать за такое поведение в аропортах и других общественных местах,тогда и вести себя будут нормально и прежде чем напиться и приехать в таком виде в аэропорт на рейс,будут головой думать,а не «тыквой»

1215
6 мар 2018 в 13:42

У меня вопрос, почему его пьяного зарегистрировали? Пьяных вообще нельзя в самолет сажать, мало примеров?

6 мар 2018 в 11:58

Это все по делу, но вот почему этого Заболотского (или как там его) когда он гораздо более агрессивно себя вел не воткнули сразу также в пол и не увели, а пол часа уговаривали. Детьми да тогда прикрылся и женой, но все таки именно так и надо было с ним, последовательно действовать надо.

6 мар 2018 в 11:25

Если честно, порадовался определенному профессионализму сотрудника правопорядка... Пришел, незаметно захватил руку, провел прием.... удалил нарушителя порядка из помещения... Без всяких там "ля-ля..ай-яй-яй.. так низя!"

1234
6 мар 2018 в 11:18

штрафовать пьянь надо и в аэропорту плакаты предупредительные вешать

6 мар 2018 в 11:23

"...который вылетал..."

Желаю, чтобы все "прерванные взлёты" в мире были всегда лишь такими!

Принц
6 мар 2018 в 13:35

Мелкий деревенский пакостник...

6 мар 2018 в 11:37

Пьяному кажется что он бог. Одна проблема он не бог.

олег
6 мар 2018 в 11:59

вообще пьяных не пускать на борт. налакаются , потом храпят и воняют перегаром на весь салон

КДВ
6 мар 2018 в 13:57

Очередной "вахтовик". В период с 2006 по 2011 ездил на поездах Новосибирск-Нерюнгри и насмотрелся вдоволь на этих ребят. Поезд только тронулся, а они уже разливают. А через несколько часов начинают путешествовать по поезду и цепляться с разговорами ко всем. И ладно, если это просто болтовня на праздные темы, но чаще это типичные: "ты служил?!", "а ты чО не пьешь, особенный чтоли?!" и т.д. Печальная картина, печальные граждане.

KLM
6 мар 2018 в 11:53

До чего приятно видеть, когда полиция все-таки исполняет свои обязанности. Четко и оперативно. Жаль, так бывает не всегда.
Хам сразу стал смирным зайкой, этот язык он понял даже в подпитии.

6 мар 2018 в 11:33

Че-та я не заметила на видео, что бы шипко агрессивно вел себя. Общаться ему хотелось.
Мне показалось, что сотрудник полиции слишком грубо обошелся с нетрезвым господином, не было необходимости мордой в пол с вывернутыми руками. Предложили бы сначала на выход с вещами.
Хотя им там виднее.

Аэропорт - общественное место и вести себя надо подобающи

6 мар 2018 в 11:45

Сильно, видимо, не хотел лететь в Нюрку.
И у него это получилось!

6 мар 2018 в 11:54

Кемеровская область держит марку........хотя, это среднестатистический житель россии..

6 мар 2018 в 12:02

Полиционер не является представителем власти. Это лишь карательный орган от её имени . То, что сделал полицейский, мог бы, в принципе, сделать любой, но от этого он (любой), почему-то, ещё не становится представителем власти.
Кстати. А за что парнягу так жестоко покарали?

6 мар 2018 в 15:40

помню случай, когда пьяный в дым сосед строил и гонял по подъезду семью и соседей....приехали полицаи и положили его мордой в пол- так та же семья и соседи сказали , что можно было и помягче обойтись....короче- умом Россию не понять, в частности местных комментаторов-правозащитников

Изначально не пускать
6 мар 2018 в 12:58

Изначально в аэропорт не пускать таких, запрет и все на вход и не будет проблем, пусть себе сидят на ступеньках, трезвеют, а в аэропорту повыгонять эти хамовники и прочие питейные заведения...Путин нам о чем говорит, когда имеет ввиду Здоровую нацию!

telek
6 мар 2018 в 21:51

окажется этот малый каким-нибудь племянником/сватом/братом кого-нибудь из Следственного комитета/Прокуратуры, итп и будет веселуха. кто кого куда лицом или чем еще положит))

6 мар 2018 в 13:53

Единственный орган полиции (ГИБДД) который провёл расследование и принял должные меры хотя бы по одной жалобе - Кемерово. В Новосибе вообще тотальная безответственность.

6 мар 2018 в 12:13

Считаю, что полицейский сделал все правильно, но вот уголовная ответственность для дебошира это перебор. Предлагаю оштрафовать тысяч на 30 и запретить летать на самолетах. Думаю, этого достаточно.

Максимка
6 мар 2018 в 13:20

Все правильно сотрудник сделал, сработал на 101%

6 мар 2018 в 12:27

Полицейский грубовато конечно с ним обошелся,можно было и гуманней

6 мар 2018 в 17:34

Цветка, полностью поддерживаю! В новости сообщается :«Когда сотрудники подошли и представились...». Однако на видео полицейский сразу же проводит приём против беззащитного пассажира. Если адвокат у него будет хороший, то легко добиться оправдательного приговора, а полицейского уволить.

6 мар 2018 в 11:49

Психологический портрет нам нужен, на будущее.

6 мар 2018 в 15:27

парень шёл к успеху в виде очередной вахты....хорошо , что перехватили, ибо на борту неизвестно что бы он вытворял.....не увидел жестокости со стороны копа - понятно, что сейчас правозащитники поднимут вой, не к ним же приставал этот ковбой

ххх
6 мар 2018 в 11:47

"Свободу попугаям!"

6 мар 2018 в 13:32

Парниша вроде на попе ровно сидел судя по видео

6 мар 2018 в 13:54

по факту после публикаций должно провести уголовно-процессуальную проверку, которая должна установить законность примененных сотрудником жестких мер в отношении пассажира. будет ли? если сам жалобу не напишить а так штраф еще суток накинуть отрабатывать заставят

6 мар 2018 в 20:52

Полицейский явно превысил должностные полномочия! Уверен и доказательства оскорбления сфальсифицированные!
Росгвардию к ответу!!!! И штрафу как минимум!
Все остальные действия гражданина РФ попросту спровоцированные беспределом!

ну и где он дебоширил? просто напился. Не обязательно была такая лишняя жесткость - валить на пол, руки крутить, он итак еле на ногах стоял - толкнули в нужном направлении он сам пойдет.

6 мар 2018 в 11:52

страх полёта и неадекватные цены авиаперевозчиков смутили разум в общем-то хорошего человека

Регулярно летаю и никто ко мне не пристаёт. Не зря штангу тягаю и ожимаюсь по 100 раз за подход.