Реклама
    СЕЙЧАС +0°С
    Пробки /10
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    1161 комментарий к публикации Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн
    Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн

    Zinaida
    8 февр 2018 в 12:19

    А зачем его так защищать, если это любимый и выбранный всеми президент?

    8 февр 2018 в 12:22

    Надоел.

    Статью не читал.

    zzz
    8 февр 2018 в 12:23

    Объяснил бы нам простым людям, Почему с приходом его к власти в Новосибирске перестали строить метро. Медицина в поликлиниках стала не доступной. Пенсионный возраст уже для некоторых граждан, у кого баллов не хватает повысили. В стране денег очень много. Тратят на спорт, огромные деньги, когда людям на еду уже не хватает. А для простых граждан, где много снега даже лыжню не найдёшь, для массового занятия физкультурой. Людей постоянно лихорадит, то дольщики отдав деньги без квартир остаются, то дальнобойщики бастуют.

    Алексей
    8 февр 2018 в 12:25

    А крику-то накануне в комментах было -город перекроют, всё встанет колом...

    НавстречуПутину
    8 февр 2018 в 12:26

    В 11 часов пересекла центр и переехала на левый берег за 15 мину, город словно вымер, машин нет, гаишники за сегодня остановили три раза- видимо подозрения вызываю особые.Все это выглядит жалко и смехотворно, неужели нельзя показать город таким какой он есть? Со снегом, пробками, плакатами. 21 век, а все губы красим перед приездом начальника. Холопы

    Иван
    8 февр 2018 в 12:31

    А всё-таки у нас свободная страна - столько негативных комментариев про Путина.

    читаю трансляцию
    8 февр 2018 в 12:31

    12-22 опять вертолет ? а кто ж тогда в кортеже проехал?

    8 февр 2018 в 12:34

    Оно и поятно почему перебои с сотовой связью. Сейчас все телефоны Советского района на прослушке чтоб спецслужбы могли понять если кто -то что-то замышляет.

    Толя
    8 февр 2018 в 12:35

    путин пожал руку Андрею Травников. вот это новость. а се он должен пожать ногу?

    951
    8 февр 2018 в 12:41

    Хорошо, что предупредили, никуда не поеду сегодня. По очистке улиц хорошо видно, где точно президента не повезут. Лет 10 назад, во время визита президента, сказал по телефону фразу со словом президент, и телефон был блокирован минут на 20.

    8 февр 2018 в 12:45

    очень охота, чтоб в числе журналистов в ДУ Мария Лондон была.... Мечты, мечты.....

    я не робот
    8 февр 2018 в 12:52

    Ахахах, длинный кортеж такой длинный, 14 машинок, гуглите поездку Обамы в ООН.

    8 февр 2018 в 12:52

    Елы-палы! Снег в лесу Академгородка почистили, снег побелили и все силовые ведомства тут, в Академгородке. Не пройти. У одного спросил: "Царь приехал?". Он от сжимания рта, чтобы не проболтаться аж зажмурился. Но молодец, секрет не выдал.

    8 февр 2018 в 12:54

    Слава богу, что к нам в Кольцово не приехал! Подальше от начальства.Поближе к кухне!

    8 февр 2018 в 12:56

    Лучше бы на коррупцию обратил внимание, на проблемы дольщиков ПТК

    _прогноз_погоды_
    8 февр 2018 в 12:56

    В течение двух дней на улицы Академгородка выпала трехмесячная норма снегоуборочной техники.

    я не робот
    8 февр 2018 в 12:57

    В ИЯФЕ оплачиваемый выходной, наверно только для обслуживающего персонала: инженеров (не аспирантов), электроников, техников и уборщиц. У ученых выходной в то время, в которое они захотят.

    багрийка
    8 февр 2018 в 12:59

    А вообще-то он зачем сюда приехал, кто-нибудь знает?

    8 февр 2018 в 13:00

    В сторону городского аэропорта ми-8 пролетел.

    8 февр 2018 в 13:03

    И это третий город страны :(
    Приезд президента - как будто праздник какой-то и невероятное событие...
    Мне одному кажется, что нашему городу уделяется мало внимания?

    8 февр 2018 в 13:09

    Точно глушат все по полной, у меня флешка перестала работать!!!

    8 февр 2018 в 13:14

    С очисткой снега в Академе - что увезли на снего-отвалы, этн хорошо!
    А вот то, что во дворы распихали, создав бензапиреновые отвалы для травления детей весной и летом - это нарушение экозаконов и воли Президента....

    8 февр 2018 в 13:15

    Запреты грузовиков и газелей возле гор аэропорта, проблемы с GPS и мобильной связью, омон и разминирование, фуры, перекрывающие дороги, зачем все это? Почему такая боязнь каких то угроз? И зачем этот визит? Ну наобещают опять золотые горы науке, оборонке и т.п. Так можно и по телефону наобещать, или в очередном выступлении перед "случайными" людьми, или в монологе перед очередным Соловьевым. и не тратить гигантские суммы на все это... на транспортировку кортежей, эти безумные меры безопасности и т.п.

    8 февр 2018 в 13:17

    Ага,ага,сегодня по пути на работу видели прикольную сценку. Какой-то академовский пенсионер донимал распросами про солнцеликого мента на в'езде в закрыую сегодня ияфовскую парковку, так этот бедный страж порядка выглядел,как партизан на допросе. Аж жалко его стало... Жуткий вымерший городок, президент,боящийся своих сограждан и дурь и показуха местной власти. Россия 21 век...позорище.

    8 февр 2018 в 13:17

    службы безопасности "северокорейских Кимов" нервно курят в сторонке)))

    8 февр 2018 в 13:23

    Добро пожаловать, дорогой наш Президент!!!!

    8 февр 2018 в 13:23

    В общем смысла следить за этим нет!
    Путин приехал- решил "стоять этому городу тут" и уехал, спасибо Владимир Владимирович.
    И что решилось то?
    Что Путин говорил в нулевые, и где эти слова сейчас?
    Уехал Путин - город замело и началось "денег нет", "техника на пределе".

    8 февр 2018 в 13:27

    этож всенародный любимец, зачем такие меры безопасности?

    Yana_K
    8 февр 2018 в 13:28

    Вот неправда,я сейчас в Академгородке и сервисы такси и телефоны работают)

    нитул
    8 февр 2018 в 13:29

    на работе один начальник тоже хвалился как он вырос и какой он умный но приехал региональный в плохом настроении и просто выгнал его за неумение работать с коллективом позтому не зарекайтесь о своей всеумности

    8 февр 2018 в 13:30

    Зачем 3(три)!! вертолета? боится что собьют? ехал бы по дороге кортежем. Поддержка же 90%, я бы с такой поддержкой вообще охрану распустил - как дармоедов.

    Иваныч2
    8 февр 2018 в 13:33

    Мероприятия властей выглядят каким-то холопством.

    А.Михаил
    8 февр 2018 в 13:39

    День добрый! Наблюдал и за своим сотовым и за своей привязкой к местности и за всеми полетами в известном приложении...ни каких отклонений от обычного нигде не было, а как всегда хорошо почищенная дорога и прилегающие дороги между домами по ул. Героя Советского Союза Александра Демакова, ул. Полевая и Арбузова .. микрорайон Щ все как всегда в штатном режиме. Просто в зоне своей ответственности ЖКХ справляются. Не надо выдумывать и придумывать с уборкой улиц. Всё как обычно. А там где не справляются ..... включая всю работу дополнительного ... обеспечения по ходу пьесы отдельная песня, а не песенка будет!!!

    Янча
    8 февр 2018 в 13:40

    О, оказывается можно улицы за одну ночь почистить. Может почаще президента приглашать?

    8 февр 2018 в 13:45

    милый президент приезжайте пожалуйста по чаще, хоть дороги почистили. И деньги сразу нашлись) бугринский уж так шкребли так шкребли, думала сам мост на фиг соскребут.

    8 февр 2018 в 13:47

    Пусть почаще президент к нам приезжает, дороги будут всегда почищены и пробок меньше будет.

    8 февр 2018 в 13:55

    Приземлился на Иванов на территории военного училища.

    8 февр 2018 в 13:59

    Не пойму, от чего многих комментаторов так троит от происходящего. На минуточку, он действующий президент Российской Федерации. Полиция на каждом углу, перекрытие улиц, учитывая его ранг в нашей стране, обуславливается соображением безопасности. Не мог же он на маршрутке приехать. За чистые дороги в Академе, могу только спасибо сказать. Правда до дерна могли бы газоны и не скрести, морозы без снега долбанут, растениям будет не огонь. И поехал он в городок не в час пик, а днем, когда трафик небольшой уже. В общем, будьте добрее люди.

    95862
    8 февр 2018 в 14:04

    На Чистой слободе тоже почистили и весь снег вывезли. Неужели и к нам заглянет.

    8 февр 2018 в 14:07

    Ну если в репортаже обычные меры безопасности по охране президента, предпринимаемые во всех странах, называют "чудесами", становится обидно за сайт.

    Ru154
    8 февр 2018 в 14:13

    Шоу из этого желает пресса, реально как буд-то поп дива приехала! Ну президент приехал, ну работает, зачем вокруг этого создавать ажиотаж, кОлхоз-сити

    Сталин
    8 февр 2018 в 14:15

    Уважаемые коментаторы из академгородка, скажите говорят что к приезду великого у вас вывезли весь снег, покрасили в зеленый цвет деревья и газоны, а также побелили паребрики. Это правда?

    Спасибо цирку за убранные, хоть и не все, улицы

    Alex
    8 февр 2018 в 14:20

    У меня одного впечатление по принимаемым мерам безопасности, что глава государства приехал в местность, где ведутся активные боевые действия и вообще глубоко враждебное окружение?)))

    8 февр 2018 в 14:21

    Около 13 вылетел и все нет инфо о приземлении - читаю он лайн трансляцию))) Просто интересно - пока время на работе позволяет))

    Белка
    8 февр 2018 в 14:23

    Все лаврентьева в дпсниках. И снег до земли вычистили, странно, что еще по советской традиции газон в зеленый не покрасили.

    Петр
    8 февр 2018 в 14:24

    Ну сразу понятно, что Новосибирск это деревня. Уже 3 дня обсуждают, что барин приехал. Как будто больше не о чем говорить. А так меня только один вопрос : почему президент так боится своего народа? Взял бы да прокатился часок по городу, по импровизированному маршрту. Посмотрел хотя бы из машины как люди живут. Глядишь и местные чинуши шевелиться стали"!

    8 февр 2018 в 14:25

    Вы меня конечно извините,но такой маскарад,как будто пришельцы решили нашу планету посетить,вся эта трансляция....Это всего-лишь глава государства, такой же смертный,как и мы все,проще относиться нужно к событию..

    8 февр 2018 в 14:29

    Немецкие генералы во время Второй Мировой по территории Советского Союза с меньшим кортежем передвигались

    Тая
    8 февр 2018 в 14:32

    Нужно запретить больше грузы...однозначно! Смотрите как разгрузился город! А то, что Путин в городе-это нормально...посмотрите как все оживились! Какой порядок! Так должно быть всегда!