Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1161 комментарий к публикации Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн
Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн

8 февр 2018 в 10:04

Трус, даже с самолёта к местным шишкам под круговой охраной спустился.

8 февр 2018 в 10:06

Дороги вычистили, а тротуары как обычно.. не царское это дело - по ним ходить

Это очень хорошо, что Владимир Владимирович посетил наш город!

ненужный человечек России
8 февр 2018 в 10:08

Не нужен там этот Путин. И чудо-оружия для экономики или окрестных войн ему там никто не изобретет

Дом у моря
8 февр 2018 в 10:09

Да хорошо, что приезжает, жаль, что только на один день.

Рита с огорода
8 февр 2018 в 10:10

А почему на фото только ВРИО губернатора, а Локоть где, проспал?

Врач
8 февр 2018 в 10:10

Вот его бы в мэры к нам.

Ирина
8 февр 2018 в 10:10

Кто там Путина увидит - спросите у него, почему у Сибирского федерального округа такие странные очертания? Он ведь не всегда был таким. Неужели нельзя как-то решить этот вопрос?

8 февр 2018 в 10:11

Станционную чистили за 2 недели ДО.
Пожалуй, теперь это самая чистая улица нашего города.
А он на вертолете, да сразу в Академ. Что ж, можно вываливать сугробы назад, само растает же.
Про ДПС вчера вообще молчу. Они стояли по Станционке и Толмачевской трассе через каждые 15 метров)
Цирк)

Якорь мечты
8 февр 2018 в 10:12

Почему на фото Локтя нет, мэр ведь тоже должен быть присутствовать?

8 февр 2018 в 10:13

Одел розовые очки и слежу за онлайн-репортажем.
Вижу как всё чисто, как президент отказался от автомобиля и идёт под ручку со старушками которые ему рассказывают про разные сорта хамона которые они на пенсии пробуют в путешествиях по Европе.
Чиновники рядом идут, им рукоплещут довольные жители области!

8 февр 2018 в 10:16

Даже обещанный снегопад испугался и решил переждать денек подальше от нашего города.

8 февр 2018 в 10:16

Приехал попрощаться, правильно.

эждлор
8 февр 2018 в 10:18

вчера прилетели несколько рейсов в толмачево одновременно с путиным. людей в самолетах держали, не пускали на выход..

ФуМанчу
8 февр 2018 в 10:21

Почистили город для президента, который будет 1 день, а для жителей города, которые живут здесь постоянно - обойдутся?

эждлор
8 февр 2018 в 10:21

приезд ВВП показал, что можно быстро и качественно проводить очистку улиц и дворов от снега.. а не ждать "само растает"... осталось только требовать от властей этого после отъезда Величайшего. тем более, снегопады обещают

Петр
8 февр 2018 в 10:23

А тем временем в Москве обсуждают новую "реформу" в медицине по внедрению "гражданского софинансирования"...

горожанин
8 февр 2018 в 10:25

ну приехал, чего шум то поднимать?. это его работа.

8 февр 2018 в 10:25

Дешевые ПОНТЫ,все как всегда

8 февр 2018 в 10:26

Да, страна у нас хорошая, только не в тех руках вечно.

8 февр 2018 в 10:26

а врачам уже повысили на 200% зарплату?

8 февр 2018 в 10:31

поеду в академ пробки посоздаю

8 февр 2018 в 10:32

Жаль Путин по ул. Кропоткина не поедет, она просто тонет от завалов снега и льда, хоть бы реалии нашего города увидел а не Потёмкинские деревни.

Johnny B
8 февр 2018 в 10:33

"С днем науки!" Где буква "ё"?

8 февр 2018 в 10:36

НГС, ну сделайте уже наконец кнопку выбора расположения обновлений в "онлайн"-статьях, новые куски снизу или сверху, как это давно сделано с комментариями.
А лучше просто сразу ставьте обновления ПОД, а не над предыдущими частями статей. Ну невозможно же читать статьи нормально.

8 февр 2018 в 10:36

Мне одной безразлично его присутствие?
А вот от показушности (убрали снег!, Снег почистили!) очень не приятно. Для жителей города снег убирать не надо.....

8 февр 2018 в 10:39

Только что пролетел на вертолете

8 февр 2018 в 10:40

Прилететь на нескольких самолетах с огромнои охранои, пронестись кортежем по перекрытым улицам заставленными полицескими----такои прэзидент нам не нужен (или как там, повелитель, император)

8 февр 2018 в 10:44

А Травников чего так демонстративно в шапке?! Я аж задохся от возмущения.

8 февр 2018 в 10:47

Улицы родного города в праздничном убранстве! Жители приветствуют высокого гостя! Трудовые коллективы рапортуют об успехах!

олег
8 февр 2018 в 10:50

Шапку не снял губернатор, последствия будут?

8 февр 2018 в 10:52

"Но чистый участок убран настолько безукоризненно, что газоны и тротуары выглядят перепаханными — из снега даже выглядывает трава."
на днях с елочек у Юности снег счищали; там карликовые, на них под метр сверху лежало )))

8 февр 2018 в 10:52

У политического бомонда нонче, как я смотрю, фишка такая — ходить без головного убора. А врио, видимо, не в теме этого, хотя? ... В таком возрасте ходить без шапки весьма чревато для здоровья и врио, похоже, об этом знает.

8 февр 2018 в 10:53

А утром Вести по ТВ рассказывали, что в ИЯФе именно сегодня проводят "день открытых дверей" для всех желающих))).
Можно типа прийти и даже посмотреть их коллайдер.

Вот только, интересно, желающих по спец.списку будут пускать?

А объясните мне - почему на Лаврентьева только с одной стороны дороги обочины вычистили, а с другой нет?

Аня
8 февр 2018 в 11:01

что ж такое время уже 11, а где же президент не известно

8 февр 2018 в 11:06

Мужик который снимал видио назвал полицию-милиция,снимал 7 февраля и говорит время еще сутки до приезда-хотя Путин в это время уже был в Толмачево-короче одни ляпы...

Юрий Мартыщенко
8 февр 2018 в 11:06

Любимыйпсыл В.Путина:"Не дождутся". Вот и ч на дождался приглашения В.Путина на доказательный разговор о реализации идеи прижизненного капитала, аналога действующего родительского, и идеи перехода от однодоходного, для наёмных работников и членов их семей, невыносимого своим произволом, тупикового своими стагнациями, кризисами и войнами, капитиализма к несколько более эластичному и к несколько более устойчивому двухдоходному капитализму с двумя источниками доходов: зарплатой наёмным работникам от их работодателей и ежегодной арендной платой из расходной части бюджета РФ всем гражданам РФ и всем последующим со дня их рождения за бесплатно приватизированных в равных долях всех природных богатств нашей страны.

джон2
8 февр 2018 в 11:07

приехал-уехал, что вы тут все забурлили.для большинства, стремящегося к бесконечности, вас, абсолютно ничего не изменится

Сергей Алексеевич
8 февр 2018 в 11:07

Хорошая хозяйка всегда в доме наводит лоск перед приходом гостей! Чего ныть-то?! Что вам не нравится? Много снегу? Ну возьмите лопату и хотя бы у своего подъезда наведите порядок! Увидите, -вам понравится!

8 февр 2018 в 11:08

Морской проспект полиция закрыла щитами от нас, жителей.

8 февр 2018 в 11:10

Считаю, что Президент обязан 90% своего времени отрабатывать на территории народа его избравшего. Премьер большую часть обязан работать от Урала до Камчатки. И пусть остальной Мир - подождёт!

все ясно
8 февр 2018 в 11:11

Думаете снег вдоль дорог убирают для красоты?
Нет, боятся, что в снегу кто-нибудь что-нибудь спрячет или заляжет.

8 февр 2018 в 11:13

Владимир Владимировыч, что то "единая россия" от рук отбилась. Член "едра" внес законопроект, предлагающий заменить арест и лишение свободы за коррупцию на принудительные работы. Вы разберитесь там....

8 февр 2018 в 11:13

Когда метро будут строить, улучшать архитектуру и весь Новосибирск?
Президент не редко ездит в Новосибирск, господа чиновники вам, не стыдно совсем?
Контролеров на вас всех нет...

8 февр 2018 в 11:14

Лучше напишите, когда Вова уедет, мне в субботу рано утром отвозить кое-кого на вокзал и не просто так, а на поезд, то есть опаздывать нельзя. Какими маршрутами мне ездить?

Енот
8 февр 2018 в 11:14

Судя по приготовлениям, президент до смерти боится трёх вещей - снега, концертов и людей.

Уася
8 февр 2018 в 11:15

С утра уже в зоопарке всех зверят накормил, потом поехал нырнул в прорубь и достал заранее утопленную вазу, а в это время повар, прилетевший из Москвы уже готовит обед из санкционных продуктов.

святогор
8 февр 2018 в 11:16

люди,не надейтесь,ничего нам не "подкинут", ни на метро,ни на что.обычный предвыборный блаблабла приезд.как там у современной молодежи:" баян")))этому "баяну" в виде обещаний 18 лет уже,все слово в слово,а толку 0.

8 февр 2018 в 11:19

это дурь - приукрашивать действительность. немудрено что путин считает что весь народ шикует, у людей карманы лопаются от переизбытка денег, на новых ауди ездят бедняки, а в квартирах по 100 квадратных метров живут студенты. как выйдут на работу, у них и заработки будут такие, что виллы построят.