Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Пустили в Корею: новосибирской лыжнице разрешили выступить на Олимпиаде
Пустили в Корею: новосибирской лыжнице разрешили выступить на Олимпиаде

23 янв 2018 в 11:58

Боюсь, что выскажусь в общем для местного общества ключе, но...

Порадоваться за девочку не могу, ибо крайне разочарован и раздражён поведением наших спортсменов. Все громкие слова о благородстве, единстве, патриотизме спорта и спортсменов выброшены на помойку.
Не то что болеть и переживать не буду, а даже смотреть или просто интересоваться не стану - противно!

777
23 янв 2018 в 12:04

Хороший повод прекратить содержать таких спортсменов на бюджетные средства, свободное плавание за свой счет.

Вовчик1955
23 янв 2018 в 12:05

Всё ровно проиграет

hctrhw
23 янв 2018 в 12:06

в 1980 году на олимпиаду не поехали амеры и англо-саксы, а зачем мы так унижаемся и без своего флага едем? Да вообще туда не ехать. Никому.

23 янв 2018 в 12:07

Так команды Рф там не будет!Там будут потенциальные перебезчики под белым флагом ,которым без разницы какую страну предстовлять ! Для них кто больше платит тот и их заказывает!

23 янв 2018 в 12:14

Да лан, пущай едет, главно чтоп потом через год не отобрали и не обнулили все награды и достижэния. А то бегала-прыгала - а птом - бац - отдавай медальку назад!

23 янв 2018 в 12:18

Обыкновенные предатели.

23 янв 2018 в 12:27

Страшно жить с людьми, которые такие коменты пишут, в одной стране

Совершенно наплевать, когда уже все поймут что олимпиады, чемпионаты... пустая трата денег и времени. Нормальные страны уже давно заявки на проведение у себя олимп не подают

III
23 янв 2018 в 12:33

Тогда нейтральный флаг ей в руки и «штаны» парусом. «ОлимпиWADA» 2018 это обыкновенный балаган, смотреть не буду, болеть за спортсменов не буду, желать успеха не буду, т.к. считаю, что те «спортсмены», кто поедет под «флагом» унижения, не достойны уважения к ним …!

Ульяна
23 янв 2018 в 12:43

Молодец! Болеем, поддерживаем, надеемся, ГОРДИМСЯ!!!
Выступать не под своим вкладом втройне тяжелее.
Запад так хотел чтобы наши не поехали... их чаяния не оправдались. УРА!!!
Сограждане, что ругаете наших олимпийцев, подумайте на чью мельницу воду льете? Запад добьётся своего - разделяй и властвуй. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!

23 янв 2018 в 12:50

Новосибирскую область представят Мария Васильцова и Даниил Дильман
а уроженцы Новосибирска Алёна Заварзина (параллельный гигантский слалом) и Николай Олюнин (борд-кросс) выступят за Красноярский край.

Потенциальный 52й и 53й штат?

23 янв 2018 в 12:51

лично я считаю, что спортсмены вообще не должны представлять страну. а то бред получается. родился в одной стране, переехал в другую, выступает за третью, а живет в четвертой

23 янв 2018 в 12:52

А чего бы ее и не пустить на Олимпиаду? Я так понимаю, ей лет 25, мастер спорта. Особой опасности с точки зрения борьбы за медали не представляет. А если учесть, что в расширенном списке от России заявлялось 45(!) лыжниц, то, полагаю, шансы на поездку у этой дамы минимальные.

Лекс, погоди, а почему ты считаешь, что спортсмены не должны иметь цели зарабатывать деньги? Они же в спорте не только из за призвания, они этим и зарабатывают, к тому же век их весьма недолог! Политики не должно быть в спорте - вот это Да!

23 янв 2018 в 13:20

То есть нас ставят на колени, но мы и на них поползём на олимпиаду. Да уж, ну где тут не вспомнить СССР. А где гордость?

23 янв 2018 в 13:32

не вижу смысла все равно не будет в призерах

Аноним
23 янв 2018 в 13:46

Да успокойтесь вы, это же просто игры, развлечение! Поедут, не поедут, под каким флагом, как прыгнут, куда забьют... Всей этой шумихой старательно отвлекают внимание от реальных проблем. Подумайте лучше о насущных внутренних проблемах с экономикой и политическим строем. Игроманы вы наши...

23 янв 2018 в 13:50

Это такое унижение стоять под белым флагом без гордости, без Родины и Флага, неужели спортсмены согласны на такое и поедут унижаться ради медальки...

Яся
23 янв 2018 в 14:16

Сколько раз это уже обсуждалось... По-моему, без разницы, что вы, товарищи, думаете! Это соревнование прежде всего для самих спортсменов, они ради этого работали, тренировались. А под каким флагом, кто поедет, особого значения не имеет.

23 янв 2018 в 14:45

Вопрос для тех,недовольных, кому 45 и более.

Московскую Олимпиаду-80 многие страны Запада бойкотировали, но некоторые спортсмены из этих стран выступали под олимпийским флагом, и выступали неплохо: у итальянцев было 8 золотых медалей, французов - 6, британцев - 5...

Скажите, тогда вы тоже считали западных спортсменов, приехавших в Москву, "продажными типами"?

23 янв 2018 в 22:07

Вопрос. А что это будет за олимпиада? И вообще, какова цена этой медали, если еще смогут выиграть? Сильнейшие конкуренты отстранены без объяснения причин. Вот только не надо говорить о госпрограмме. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА до этого спортсмены не отвечали все скопом за всех.Никогда не было коллективной ответственности. Никогда не было так, чтобы чиновники от МОК решали, что спортсмен, не поедет на олимпиаду только потому, что он в базе РУСАДА. А в какой базе ему еще быть???? При этом некоторые вообще не были замечены в употреблении допинга.
Я бы поздравил эту девочку. Но.... Что она будет говорить, когда у нее годика через 2 отберут на фиг все медали, потому что очередной продажный Родченков расскажет миру очередную бездоказательную сказку про новый коктейль Дюшес. За 30 сребреников.
Бойкотировать это недоразумение надо. Срочно, пока не ввели в олимпиаду Северную Корею. Цель-то этой возни одна. Нет, не объединить Корею, а показать и наказать Россию - типа даже ЭТИХ смогли уломать. А Россия кочевряжется.
Да, на счет олимпиады и ее значимости. Олимпийское движение УМЕРЛО, когда не пустили СКОПОМ нашу пара олимпийскую сборную.
А дальше можете защищать спортсменов сколько хотите. Но и ЭТО - не олимпиада будет.

23 янв 2018 в 22:20

Кстати, о политике. 18 марта выборы. Аккурат после всего этого позора. ТО, что Кремль демонстративно дистанцируется от этого позора, бонуса в копилку главного кандидата не добавляет. Скорее наоборот. Неужели этого не понимают в Москве? И это пренебрежение (иначе не скажешь), и непотопляемый Мутко.....

Гордый
24 янв 2018 в 00:20

Вот будет номер: - если Северная Корея под своим флагом выступать будет. В мире любят сильных. Если бы все заявили жесткую позицию, то думаю, организаторы дали бы "заднюю" неужели в России патриотов спортсменов не осталось? В 84 бойкот объявили и ничего, спорт не умер, результатов намного больше было, чем теперь. Нет, я понимаю, когда спортсмен сам ищет спонсора и тренируется ради победы (как Ю. Подладчиков) - таким людям честь и хвала. Но здесь...... Неужели совсем нет гордости и чести?

патологоонатом
24 янв 2018 в 01:04

так-то у спорменов, до судного дня))-- было и правительство....! Не стоит теперь на Них(спорцменов), -- всех собак свешивать!

патологоонатом
24 янв 2018 в 01:13

противно за правительство)),а не за спорцменов!